Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 16 марта << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Профессия: ведьма. Часть 4" представлена читателям в категориях "Эротическая сказка" и "Фетиш". Автором рассказа является Не Громыко. Девушка находится в настоящем логове вампиров! Она понимает, что эти твари трахнут ее при первой же возможности без спроса и разрешения.


История под названием "Невероятная история. Часть 5" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Эротическая сказка". Автором рассказа является Mr.Hasi. Только девушке удалось сбежать от озабоченных матросов, как она попала в руки не менее развратных солдат. Эта дикая оргия вообще закончится когда-нибудь?


История под названием "Случай в сауне" представлен публике в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Автором рассказа является Alex. Парень оказался в сауне с одним малознакомым приятелем и сам того не ожидая принялся ему активно отсасывать. Такого поворота событий не ожидал никто.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом Cuckoldman представляет публике свой рассказ "Такая странная любовь. Часть 2 ". История располагается в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Героиня рассказа нашла себе отличного раба. Он рад вылизывать ее ноги и готов часами обрабатывать ее щелку.


История под названием "Приключения в Лондоне-2" представлена в категориях "Случай" и "Группа". Автором рассказа является Илья. Наша героиня отрывается в Лондоне по полной! В клубе она познакомилась с симпатичным негром, отсосала ему и они вдвоем пошли на квартиру, где их уже поджидал брат нового любовника девушки.


Автор под псевдонимом Юбиквали рад представить публике свой рассказ "Практика по-хогвартски. Часть 9". История располагается в категориях "Подростки" и "Эротическая сказка". Гермиона вкусила все прелести секса. Теперь она не может обходиться без сексуальных ласк ни одного дня!



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Клизма" сегодня дислоцироваться начало также и произведение автора с именем Diana, называющееся "Медкомиссия. Часть 2". Унизительная для главной героини и возбудительная для читателя, знающего толк, медкомиссия для главной героини продолжается - в первую очередь ей предстоит пройти хирурга, где также нужно будет раздеваться догола.


В категории "Фантазии" автор с именем Iwan Iwanow представляет свое творение-зарисовку "Я проснусь очень рано". Нет ничего прекрасней, чем просыпаться рядом со своей любимой женщиной и любоваться ею, пока она еще спит. Об этом и мечтает наш герой.


В одну из командировок, которая обещала быть несложной и в которую главный герой ехал со своим коллегой он решил взять свою жену. Вечера проходили в довольно непринужденной обстановке и принесли нашим героям много новых и незабываемых впечатлений. В категории "Наблюдатели" и "Измена" представляем Вашему вниманию рассказ от автора с именем Adler. История называется "Командировка втроем. Часть 1".


Весьма забавный перевод был помещен в свое время в нашу категорию "Пушистики". К нашей всеобщей литературной радости текст представил Майкл О'Доннел. История называется "Забыть Чипа" и повествует об увлекательной сексуальной жизни мультгероев знаменитого диснеевского мультфильма.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Не Громыко рад представить читателям свой рассказ под названием "Профессия: ведьма. Часть 5". История находится в категориях "Эротическая сказка" и "Фетиш".Может ли начинающая ведьма себе позволить переспать с вампиром? А сразу с несколькими? Ответ мы получим в конце этой удивительной истории.



 ЭРО НОВОСТИ 



Сябитова рассказала о своем интимном опыте

Пэрис Хилтон объявила себя родственницей Елизаветы II


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Новичок, увидев в школе спасателей резиновую женщину, удивляется.
- На ней будущие спасатели отрабатывают искусственное дыхание, - поясняют более опытные товарищи.
- Неужели она оживает? - удивляется новичок.
- Не оживает, но расшевелить иногда удается.


- Доктор, мой пес домогается меня целыми днями!
- Ну, ерунда, мы сделаем ему операцию и он больше не будет вас беспокоить.
- Боже, как это ужасно! А нельзя ли просто подрезать когти и убрать запах изо рта?


- Дорогой, мне очки лучше снять или оставить?
- Снимай, любимая...
- А блузку?
- Снимай, любимая...
- А юбку?
- Снимай, любимая...
- А бюстгалтер?
- Снимай, любимая...
- А трусики?
- Снимай, любимая...
- А тампакс?
- Тьфу ты, черт! Так с этого и надо было начинать.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Хотите интимной жизни? Пожалуйста! Однако смешивать секс и чувства сегодня явно не стоит. Если вы твердо решили выразить вашу любовь или признательность партнеру, сделайте это с помощью ласк, а не с помощью слов: так оно надежнее, понятнее и красноречивее окажется.


телец

В этот день звезды не рекомендуют вам напрашиваться на ласки, нежность и заботу в постели и не только от вашего партнера. Если он вам все это предоставит, то действия его будут искренними и страстными. А если же нет – то, значит, так было лучше и для вас, и для него.


близнецы

В этот день вашей жизненной энергии остается только позавидовать: вы как никогда захотите праздника со всеми его составляющими. Но, даже если вы вернетесь домой под утро, у вас все равно останутся силы и желание на интимную близость. Главное, что бы он был так же неутомим.


рак

Сегодня вы будете крайне не удовлетворены своей сексуальной жизнью, ! поэтому старательно будете искать пути к ее спасению. Но получаться это будет весьма комично. Так что может не стоит экспериментировать, а просто отдаться в руки любимого. Ведь когда любишь, то ничего особенного и придумывать не надо.


лев

Львам сегодня не помешало бы как следует расслабиться как душой, так и телом, поэтому вечер рекомендуется провести с тем, с кем легкость и непринужденность общения сочетается с взаимной эротической притягательностью. Если среди ваших знакомых есть человек, с которым у вас возможен секс без обязательств, обязательно позвоните ему!


дева

Когда тебе 7 или 10 лет, то все окружающие стремятся ответить на интересующие тебя вопросы а-ля "откуда берутся дети", буквально все озабочены твоим сексуальным образованием. Когда тебе уже за 20, то спрашивать как-то уже неловко, а вопросы появляются новые. Недостаток информации - это препятствие на пути к удовольствию, так что, если есть вопросы, обратитесь ! к специализированной литературе.


весы
Не самый лучший день для флирта и решения проблем на любовном фронте. Лучше всего тихо отсидеться где-нибудь в уголке с книжкой или вязанием в руках, а бой-френду объявить, что вы заболели. Если он примчится вас «лечить», то придется и в самом деле изображать из себя страдалицу. Впрочем, вам понравится…


скорпион

Мягкое покрывало, небрежно брошенное на пол. Полупрозрачная драпировка, слегка прикрывающая ваши колени. Брызги солнца или притушенный свет множества маленьких круглых ламп. Как бы ни был декорирован ваш сегодняшний интерьер, вы должны твердо помнить, что главное – это не увлекаться нагромождением деталей. Простота и изящество – ваши верные союзники. Впрочем, это же касается и секса…


стрелец

В этот день звезды рекомендуют вам к проблемам интимного характера относиться с юмором. Только в этом случае вам удастся наиболее быстро дойти до вершины блаженства, получив не только физическое, но и моральное удовлетворение от! процесса. Главное, чтобы юмор не перерос в сарказм.


козерог

В этот день звезды рекомендуют вам прислушаться к критическим замечаниям, которые будет высказывать вам ваш партнер в процессе любовных игр. Да, они будут вас сбивать с эротического лада и отнимать вашу сексуальную силу, но при всем при этом они могут оказаться весьма конструктивными.


водолей

Сегодня вас ждет сюрприз от вашего партнера. С каждым разом секс с ним оказывается все более бурным, но в этот день он побьет все рекорды. Видимо, все дело в том, что ваш любовник не хотел вас пугать сразу. А теперь уже вам решать – готовы ли вы к таким физическим упражнениям и хватит ли средств на крепкую кровать…


рыбы

Сегодня вам придется вспомнить о степени сочетаемости интимных отношений с дружескими. Можно ли заниматься любовью с другом или дружить с любовником? Подобные дилеммы встанут в этот день перед вами в полный рост, и вам придется потрудит! ься, находя для них единственно верные решения.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное