Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 04 марта << >>


 КОЛОНКА РЕДАКТОРА 

Сбой устранен - готовы ловить ваши рассказы!



Тем, кто отправлял рассказы в новом дизайне сайта

1) Выяснилось, что после запуска нового дизайна сбоила форма отправки рассказов.

2) Поэтому все, кто отправлял рассказы в этот период - просьба отправить снова.


Тем, кто НЕ отправлял рассказы в новом дизайне сайта

Просьба их прислать ;))
Возможно, написать и прислать.
Возможно, и попробовав свои силы в писательском мастерстве впервые. А почему бы и нет? Нужна свежая кровь. Тем более, что уже наступила весна и кровь должна начинать бурлить ;))

А может быть и просто достать "из стола" "манускрипт" и прислать.

Форма отправки рассказов ждет вас!


Всем-всем-всем!

Пишите! нам!

По ссылке Написать нам в правой колонке вы теперь всегда можете написать нам через систему личных сообщений.

Ведь именно благодаря этой обратной связи мы и узнали об этом сбое.
А может быть еще что-то на сайте работает не так?



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Odusseus рад представить публике свой рассказ в категориях "Инцест" и "Подростки". Рассказ называется "Отличная охота. Часть 4". Герой рассказа решил показать мамке как высоко он может обоссать стенку. Увиденное зрелище возбудило обоих. Странные.


Историю под названием "Зимний лес" представляет публике ее автор под псевдонимом Natali. Рассказ находится в категориях "Измена" и "Случай". Героиня рассказа решила поправить здоровье в загородном пансионате. Кроме обычных процедур, ей, видимо, понадобились еще и сексуальные.


Геннадий рад представить публике свой рассказ в категориях "Подростки" и "Фетиш". История называется "Майя. Часть 13". Умеете дрочить член горлом? А героиня этого рассказа умеет и практикует! Хотите научиться - бегом читать инструкцию.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Случай на полигоне. Часть 3" представлена в категориях "Группа" и "По принуждению". Автором рассказа является lhariton. Маму солдата трахают прямо в казарме все его сослуживцы. Естественно, она не хотела такого исхода событий, ведь женщина приехала навестить своего сына.


Автор под псевдонимом Вафелька рад представить публике свой рассказ "История Х. Часть 1". Рассказ находится в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Свою гомосексуальную жизнь парень начал с маленького. Купил в Роспечати карандаш, в аптеке вазелин и сразмаху засунул к себе в задницу.


Автор под псевдонимом Варвара М. представляет публике свой рассказ "Мужчин нужно беречь". История располагается в категориях "Измена" и "Это славное слово — миньет". Жена застала мужа за изменой. Другая бы в этой ситуации растерялась, но не наша героиня! Он тут же отвела мужа в комнату и принялась страстно отсасывать.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Экзекуция" представляем Вашему вниманию продолжение истории с названием "Одноклассники. Часть 2". Хотел наш главный герой, понимаете ли, полизать туфельки Госпожи, а нализался и писек и задниц и грязных подошв своих взрослых одноклассников и одноклассниц.


Автор с именем Володя44 представляет на Ваш читательский суд свой рассказ с названием "Чудеса". История помещается в категории "Подростки" и "Группа". Взрослый мужик встретился со своими корешами, при этом случайно до этого познакомившись с двумя молодыми девчушками. Так все вместе и поехали в коттедж, да в баньку. Девчоночки то паиньки были, но за благородство нашего героя побаловали потом таки.


Автор, выбравший себе псевдоним Стаканов, представляет Вашему вниманию свой эротико-литературный труд, который называется "Подарок. Часть 1". Когда главному герою исполнилось 36 лет, его шикарная рослая любовница на съемной квартире их общей коллеги и подруги подарила такой подарок. Ну прям подарок! Рассказ помещается в категорию "Группа".


Занятная история о детской непосредственности и курьезности речевых оборотов. Дело произошло в бассейне, там от смеха все чуть не захлебнулись. В категорию "Юмористические" в свое время был помещен рассказ с названием "Реакция Манту".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Отличная охота. Часть 5" представлена читателям автором под псевдонимом Odusseus. Рассказ находится в категориях "Инцест" и "Подростки".Девушка увлеченно наблюдает на экране мобильника за тем, как героиню рассказа размашисто дерет сзади здоровый кобель. Такое зрелище неплохо заводит!



 ЭРО НОВОСТИ 



Как вырастить отца. Каждый десятый мальчик рискует стать бесплодным

Названы самые плохие сцены секса в кино


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

У воспитанного и щедрого мужчины и хуй визуально кажется больше.


- А я умею читать мысли!
- И о чём я сейчас думаю?
- Сам туда иди!


- К людям, трахающим животных, относятся с отвращением. А вот жители самого Крайнего Севера, своих соплеменников за подобный поступок начинают уважать. Почему?
- Потому что в их краях, единственное животное, подходящее для этого – белый медведь.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Любая мало-мальская смена обстановки весьма эффективно простимулирует ваше желание. Даже смена занавесок на окнах заметно подогреет ваши чувства, а уж про перемещение кровати в другую комнату и говорить не приходится.


телец

В этот день вам не стоит чересчур близко к сердцу принимать те слова, которые вам скажет ваш партер после любовных игр. Наверняка они будут нести минимальную смысловую нагрузку, ибо после секса мозг является отнюдь не главным органом в организме человека. Попробуйте по себе судить.


близнецы

Близнецы способны сегодня свернуть горы и повернуть реки вспять, если только им правильно укажут направление, где нужно копать. Не стесняйтесь спрашивать, чего ждет от вас ваш партнер и слушайте в оба уха, что он ответит. Подчас по интонациям и недомолвкам можно понять гораздо больше, чем вам кажется.


рак

Если вам кажется, что ваш любимый не обращает на вас никакого внимания, ! то возможно, вы просто выбрали неверную стратегию по привлечению оного. Измените что-нибудь во внешнем облике или манере поведения и результат не заставит себя долго ждать.


лев

Львам фортуна уготовила сегодня незаурядный жребий: вы станете объектом обожания какого-то влиятельного лица. Сегодня завяжутся основные нити приключенческо-эротической интриги, распутывать которую вам придется еще долго. В общем, будьте в полной боеготовности!


дева

В этот день вы будете обижаться на вашего партнера за неподобающее на ваш взгляд поведение в постели. На ваш взгляд, любовные игры должны проходить совсем не так, как он вам навязывает. Впрочем, звезды не советовали бы сегодня выяснять отношения. Лучше докажите свою правоту интимным делом и страстным телом.


весы

Сегодня вам не стоит принимать важных решений в области дел любовных. Сегодня вами будут править эмоции, при том не самые приятные, так что сгоряча вы може! те сделать нечто, за что потом будет мучительно стыдно. Так чт! о если не уверены, то лучше на время сделать паузу и ограничиться исключительно устным общением.


скорпион

В этот день звезды советуют вам получить максимум удовольствия от всего, что будет происходить в вашей интимной жизни. Пусть даже не все будет гладко в постели и не все ласки вам понравятся. Однако все это будет от души, а значит, будет обладать вдвойне возбуждающим эффектом.


стрелец

Сегодня какая-то фраза, нечаянно найденная старая записка или увиденное мельком в толпе лицо заставят вас вспомнить о давней страсти, которая, оказывается, еще не совсем отболела в ваших теле и сердце. И вам вдруг очень захочется перелистнуть несколько страничек вашей жизни назад и вернуться в те дни. Да только стоит ли?..


козерог

В этот день вы не сможете предугадать следующее эротическое действие вашего партнера, поскольку оно будет воистину необъяснимым и непредсказуемым. Однако не стоит придавать большого значени! я логике секса, тем более что ее сегодня, скорее всего, и не будет вовсе.


водолей

Сегодня инициатива во время любовных игр будет исходить только от вас. Поэтому вам решать, будут они бурными и страстными или же окажутся ничем не примечательными, обычными и ни на что не претендующими. Постарайтесь однако выложиться по полной, чтобы ваш партнер остался доволен.


рыбы

Для мужчин-Рыб этот день представляет интерес с точки зрения заведения новых знакомств, которые могут положить начало ярким и чувственным отношениям. Рыбам женского пола сегодня лучше не питать больших иллюзий насчёт секса - вам не удастся сегодня уговорить вашего партнёра. Даже новый яркий лифчик не поможет!


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное