Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 08 марта << >>


 КОЛОНКА РЕДАКТОРА 

Сбой устранен - готовы ловить ваши рассказы!



Тем, кто отправлял рассказы в новом дизайне сайта

1) Выяснилось, что после запуска нового дизайна сбоила форма отправки рассказов.

2) Поэтому все, кто отправлял рассказы в этот период - просьба отправить снова.


Тем, кто НЕ отправлял рассказы в новом дизайне сайта

Просьба их прислать ;))
Возможно, написать и прислать.
Возможно, и попробовав свои силы в писательском мастерстве впервые. А почему бы и нет? Нужна свежая кровь. Тем более, что уже наступила весна и кровь должна начинать бурлить ;))

А может быть и просто достать "из стола" "манускрипт" и прислать.

Форма отправки рассказов ждет вас!


Всем-всем-всем!

Пишите! нам!

По ссылке Написать нам в правой колонке вы теперь всегда можете написать нам через систему личных сообщений.

Ведь именно благодаря этой обратной связи мы и узнали об этом сбое.
А может быть еще что-то на сайте работает не так?



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом NeposlushnayaLilit представляет чтителям свой рассказ в категориях "Инцест" и "Подростки". История называется "Малышка и ее мама. Часть 1". Мамка любит ставить клизму своей дочке. Сегодня как раз один их таких дней. Что ж, посмотрим как это нужно правильно делать.


Елена Стриж является автором рассказа под названием "А давай его оттра... Часть 3". История находится в категориях "Жена-шлюшка" и "Лесбиянки". И почему девушка не давала в попку своему мужу, а с легкостью дала в первый же секс любовнику? Рассказ, собственно, об этом.


Автор под псевдонимом Братстругацкий представляет публике свой рассказ "Луноход и жена вертолётчица". История находится в категориях "Группа" и "Жена-шлюшка". Решил герой рассказа позагорать с женой на нудистском пляже, но вдруг менты пожаловали. Придется поделиться женой.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом Mari представляет публике свой рассказ "Курортные истории 2". История располагается в категориях "Жена-шлюшка" и "Группа". Приветливые турецкие мужчины жаждут упругих тел русских туристок. Их мужья совсем не против такого активного отдыха своих жен.


История под названием "Миша" представлена публике в категориях "Бисексуалы" и "Измена". Автором рассказа является Тиш. Пока жена спит есть отличная возможность познакомиться с интересными людьми в интернете. Герой рассказа так и сделал, но почему он ищет в сети не симпатичных девушек, а накачаных парней?


Автор под псевдонимом Юбиквали представляет публике свой рассказ "Практика по-хогвартски. Часть 1". История располагается в категориях "Эротическая сказка" и "Подростки". Очредные скрытые от детских глаз похождения Гарри Поттера описывает нам этот рассказ. Взаимоотношения между учениками в Хогвардсе не ограничивались лишь безобидными поцелуями.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом NeposlushnayaLilit представляет публике свой рассказ под названием "Малышка и ее мама. Часть 2". история находится в категориях "Инцест" и "Подростки".Мамка решила сразу приучать свою дочку к анальноу секусу и активно разрабатывает ей очко. Тяжело в учении - лего в бою!



 ЭРО НОВОСТИ 



Кэти Перри заподозрили в беременности

Манго — полезные свойства и вред для организма


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Как быстро летит время. Раньше дрочил, прячась от мамы. Теперь дрочу, прячась от детей.


Проснулся от того, что жена держит меня за член. Думал, что от меня требуют исполнения супружеского долга, а оказалось, что если так меня держать, то я меньше храплю.


- Говорил же я тебе: "Учи английский, Люсенька!" Это не "в рот хер", а "Brother".



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

В своих устремлениях к групповым радостям жизни Овны сегодня способны дойти до оргии, по крайней мере, мысленно. Хотя кто вам мешает все-таки попытаться провернуть сие мероприятие? Созовите сегодня будущих участников на эротическую подготовку и потихоньку начинайте их «обрабатывать»! Да не спугните самых боязливых излишней настойчивостью!


телец

Легкая степень садо-мазо вполне приветствуется сегодня в вашем интимном досуге, особенно как элемент новизны, «освежающий интерьер». В дело может пойти все – ремень вашего любимого, обычные прищепки (лучше деревянные, кстати), а еще электродепилятор – отличная вещь для тех, кто еще не пробовал…


близнецы

В этот день вашему партнеру будет довольно трудно понять, зачем вам нужны интимные отношения с ним. Может быть, этот вопрос увлечет его настолько, что ему будет не до получения сексуальных удовольствий. Постарайтесь сразу расставить все точки над ё – будет проще в дал! ьнейшем.


рак

Больше игривости и кокетства – в голос говорят вам астрологические прогнозы. Зажгите былой огонек флирта в ваших глазах, даже если вы знакомы с вашим сексуальным партнером «не первую сотню лет». Ведь никто не мешает вам дразняще погладить милого вашими мокрыми трусиками прямо «там» или словно бы шутя поерзать у него на коленях при первом же удобном случае. Если вы сможете сосредоточиться именно на элементе «игры» – то наверняка спровоцируете вашего любимого на стремление взять вас немедленно!


лев

Львы пребывают сегодня на редкость в беззаботном настроении и поэтому нисколько не расстроятся, если никаких эротических приключений с ними не случится. Но если гора не идет к Магомету, то Магомет, как известно, «сам с усам». В общем, что-то необычное вас все-таки поджидает…


дева

В о Девах сегодня проснется или заиграет с новой силой творческое начало, поэтому они будут превосходными постановщик! ами сексуального акта, который превратят практически в танец. ! Вашему возлюбленному останется только следовать за вами и чувствовать ритм…


весы

Сегодня ваша страсть будет с элементами насилия. Вам захочется сделать ваши отношения немного пикантнее, острее. Поэтому ближе к вечеру вы станете агрессивнее, а когда дойдет до интима, то отчаянно начнете вырываться, дабы вас сильнее прижали к себе. Будет хорошо, если партнер поймет ваши позывы, а если нет, то не все кончится так, как бы вам хотелось.


скорпион

Сегодняшний день благоприятен для активных поисков и неожиданных находок. Может быть нынче вы сможете найти страсть, которая не оставит вас равнодушной как минимум до утра, а может быть и на более долгий срок. Время покажет, и пока оно работает на вас.


стрелец

Наиболее впечатлительные Стрельцы сегодня могут выпасть в осадок – а все потому, что их ненаглядный решит их порадовать и удивить заодно. Прежде чем отправляться домой (или в то место, где вы договорились вс! третиться), постарайтесь заранее успокоить себя аутотренингом. Иначе при виде бой-френда, например, в костюме эротичного медвежонка, негритенка, а то и зайчика с членом наперевес – у вас неожиданно могут подкоситься ноги, но вовсе не с той целью, на которую рассчитывал ваш «выдумщик»...


козерог

У Козерогов сегодня может наблюдаться легкое раздвоение личности: одна их половина страстно желает дикого и необузданного секса, а вторая тяготеет к размеренным и неторопливым ласкам. От невозможности совместить первое и второе у Козерогов голова идет кругом, и в итоге они могут оказаться неудовлетворенными ни на йоту…


водолей

В этот день вашему партнеру понадобится нечто такое, что вы вполне можете ему дать как в моральном, так и в эротическом смысле. Если же вы ему этого не дадите, он вполне может пойти искать все то же самое, но на стороне, поскольку потребность будет очень высока.


рыбы

Не стоит сегодня уде! лять большое внимание окружающей обстановке, в которой вы захотите зани! маться любовью. И вам, и вашему партнеру будет абсолютно все равно, где именно вы находитесь и как это выглядит. Вы будете видеть и слышать исключительно друг друга. Кажется, вы влюблены.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное