Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 29 марта << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Профессия: ведьма. Часть 17" представлена публике в категориях "Эротическая сказка" и "Фетиш". Автором рассказа является Не Громыко. нелегко дружить с вампиром! А еще сложнее с ним трахаться! Вдруг укусит ненароком или приступ случайно случится!?


Автор под псевдонимом VK рад представить читателям свой рассказ под названием "Как я в канадский свинг клуб ходил". История принадлежит к категориям "Группа" и "Свингеры". Вздумалось жене сходить с супругом в свинг клуб. Сказано - сделано! Собрались, пошли и получили новые яркие ощущения.


Историю под названием "Неожиданный мальчишник. Часть 2" представляет публике ее автор под псевдонимом DIGO. Рассказ находится в категориях "А в попку лучше" и "Случай". Девчонки оказались на шумном мальчишнике и, пока они не опомнились, сразу же получили по увесистому члену за щеку.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Через 10 лет ожидания" представлена публике в категориях "Измена" и "Случай". Автором рассказа выступает 100sok. Герою рассказа давно нравилась сестренка его жены. И вот судьба подарила ему великолепный шанс он едет на отдых вместе с ней!


Олег Якубицкий рад представить публике свой рассказ "Половой Трансформер 1. Часть 1". История располагается в категориях "Юмористические" и "Жено-мужчины". Что вы знаете о сексе трансформеров? Удивлены? А именно в этом рассказе под трансформерами понимают людей, изменивших свой пол.


История под названием "Сладкие попки" представлена публике в категориях "А в попку лучше" и "Измена". Автором рассказа является Дима Сэт. У нашего героя настоящая страсть - он обожает вскрывать попки молодым девушкам. Очень приятно лишать анальной девственности молодые, нетронутые старостью женские тела.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Грустная история об изнасиловании (а вряд ли бывают такие истории веселыми!) помещается сегодня на наших страницах. Ее автор Андрей Андреев. Муж отплыл на лодке порыбачить, а жена с ребенком остались на берегу. И все бы было хорошо, если бы уголовник Николай не забрался к ним в палатку. Рассказ называется "Расческа". Категория размещения "По принуждению".


В категории "Странности" сегодня Вы сможете прочитать рассказ от автора с именем abi30. История называется "Зияющие дырки. Часть 2". В этой части автор не только рассказывает, как дошел вместе с женой до такого увлечения, но рассказывает о рекордах, а также дает некоторые советы.


Через некоторый перерыв автор, скрывающийся за псевдонимом Дядя Сэм представляет Вашему вниманию свой опус, являющийся продолжением истории о том, как парень по имени Андрей стал рабом своей подружки и ее подруги. Рассказ называется "Насилие реальное и виртуальное. Часть 2". Помещается он в категории "По принуждению" и "Клизма".


В категории "Странности" и "Фетиш" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Poizer. История называется "Водные процедуры". На первый взгляд наверное смешно, но холодок в отношениях между главным героем и его девушки помогли устранить активные клизменные процедуры. Вероятно выгнали из себя все г.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Профессия: ведьма. Часть 18" представлена читателям в категориях "Эротическая сказка" и "Фетиш". Автором рассказа является Не Громыко.Девушке так понравился секс с вампиром, что она не перестает фантазировать об этом. Ах да! Она ведьма, если что!



 ЭРО НОВОСТИ 



Леся Никитюк взбудоражила сеть, лежа на спине посреди моря и демонстрируя соблазнительные формы

Девушка родила ребенка после изнасилования таксистом


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Если женщина не даёт, так пусть хотя бы берёт.


Я пока ещё не готов заводить детей, но всегда готов потренироваться в процессе их создания.


- Если моя девушка переспала с другой - это измена?
- Если без тебя - конечно, измена.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Скорее всего, секс сегодня покажется вам тягостной обязанностью, надоевшим супружеским долгом, чем-то средним между помыть посуду и пропылесосить ковер. Не спешите бить тревогу, в этом виноваты не возраст, нервы или погодные условия, а всего лишь положение небесных светил. И это тоже пройдет.


телец

Тельцам сегодня не повредит эротический массаж, вот только сделать его может оказаться некому. Не отчаивайтесь и попробуйте использовать все имеющиеся подручные средства для доставления себе наслаждения. Подойдут и вибраторы, и различные, даже кухонные, электрические приборы, и, конечно же, душ.


близнецы

Сегодня нетрадиционное поведение в постели не прибавит Близнецам эротичности и сексуальной привлекательности. Придется действовать в полном соответствии с нормами этикета, которые признает ваш партнер, быть предельно вежливым, аккуратным и предупредительным.


рак

Сегодня Ракам звезды насто! ятельно рекомендуют быть в постели посмелее. Не скрывайте свои желания от партнера и не стесняйтесь делиться с ним своими эротическими фантазиями. Вам может представиться удобный случай воплотить их в жизнь.


лев

Сегодня вы почувствуете то, чего вам так давно не хватало, а именно, что вы кое-кому нужны. А факт того, что нужны вы именно тому, кому надо еще сильнее будет улучшать вам настроение. В общем, вы сегодня будете удовлетворены на все сто процентов, а это уже счастье.


дева

Для того, чтобы вас хотели раздеть, надо правильно одеться. Так что обратите особое внимание на свой внешний вид. И не надо думать, мол, мне только до магазина выйти. Выглядеть хорошо надо всегда, ведь никогда не знаешь, возможно тот самый принц ждет тебя в очереди в очередном магазине.


весы

Весам сегодня подойдут все позы, в которых вы находитесь спиной к партнеру – это связано с особым расположением Юпитера, влияющего на мыш! цы и позвоночник. При такой позе повышается доверие к возлюбле! нному и достигается особенное удовольствие – не видя лица партнера, чувствовать его всеми фибрами души и клеточками тела…


скорпион

Скорпионов распирает энергия, того и гляди из ушей польется. Не расходуйте ее почем зря, расходуйте ее исключительно в постели. Тогда она стопроцентно перерастет в положительные эмоции, к тому же такой поворот событий гораздо больше порадует вашего близкого человека. Ему это будет гораздо более приятно, чем бесконечно слушать вашу болтовню.


стрелец

Накормите партнера ужином из чего попало, но обязательно скажите на десерт, что насыпали туда супер-пупер-мега-афродизиака, и, кажется, слегка превысили дозу. Скажем, раза в три. Далее полет фантазии пойдет, как по маслу - после такого вам совсем нетрудно будет убедить беднягу, что если немедленно не устроить бешеный секс, он взорвется.


козерог

Если Козероги сегодня встанут не с той ноги, то эмоциональной бури и непогоды не мин! овать, так что не стоит будить их сегодня раньше полудня, и делать это следует очень нежно и ласково. Можно, например, долго и неторопливо их гладить: плечи, грудь, животик, бедра… Главное, чтобы руки при этом были теплые.


водолей

В этот день вы будете склонны к тому, чтобы мешать себе получать удовольствие от любовных игр, причем более чем сознательно. Впрочем, для вас останется загадкой, почему все это происходит так или иначе? Поэтому постарайтесь все же удовольствие получить вопреки всему.


рыбы

В этот день вам не стоит употреблять громких слов вроде «всегда» и «никогда» даже в порыве страсти, когда очень захочется именно этими словами и оперировать. Ваш партнер может их запомнить и частенько вам впоследствии их припоминать, а ваше мнение по окончании любовных игр может несколько измениться.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное