Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 26 марта << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Не Громыко представляет публике свой рассказ в категориях "Эротическая сказка" и "Фетиш". История называется "Профессия: ведьма. Часть 14". Героиня рассказа решила спасти своего друга от аллергии качественным минетом. Посмотрим, что из этого выйдет.


Алекс77 является автором рассказа под названием "Чудесное приключение Татьяны". История принадлежит к категориям "А в попку лучше" и "Студенты". Две подруги активно хвастаются друг перед другом своими победами на сексуальном фронте. Кто кого переплюнет? Слушаем!


Автор под псевдонимом Волчья Кровь представляет публике свой рассказ под названием "Наказание". История находится в категориях "Гомосексуалы" и "Экзекуция". Некоторые эльфийские мужики весьма похожи на девушек. Гомосексуалы тут же оживились и заглядываются на эльфийские задницы!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Попей со мной чаю" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "Случай". Автором рассказа является Дмитрий. Парень всего лишь зашел на чай к незнакомой девушке, а через некоторое время оказался привязанным к большой кровати. Его новая знакомая оказалась еще той выдумщицей.


История под названием "Прометей. Часть 2" представлена в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Пан. Герой рассказа отправляется в долгожданный отпуск. Его ждут жаркие страны, ласковое море и толпы озабоченных молодых тел.


Автор под псевдонимом Format C представляет публике свой рассказ "Ориентация". История располагается в категориях "Экзекуция" и "Подростки" . Парня в буквальном смысле изнасиловали. Это была группа озабоченных девушек очень жадных до секса. Но зачем было его принуждать?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Любовь любовью, безответная вообще идет лесом. А вот разврат развратом! Главный герой, устроившийся в коммерческий банк занимается сексом напропалую в гостях у пригласивших его девушек. История с названием "Несбыточные мечты. Часть 2" от автора с именем Гейсер помещается в категорию "Служебный роман".


Свою историю жизни, историю своего сексуального становления рассказывает 26-летняя Евгения. Вначале в ее жизни были мечтания, переживания, потом обмнимания и целования, а потом все закончилось тем, в результате чего рассказ помещается в категорию "Зоофилы". Автор Jeinn. Название "Как это было у меня".


Необходимо начать с того, что главный герой этого рассказа, по его собственным словам, учится в университете в одном из красивейших поволжских городов, с одними из самых красивых девушек в нашей стране. С одной из таких девушек он начинает встречаться и это повод, чтобы завидовать ему и постараться узнать, что же между ними произошло в конце концов. В категорию "Студенты" помещается рассказ от автора с именем Артём. Опус называется "С Полиной".


Сегодня мы вспоминаем историю фактически про рабыню Изауру, правда действие происходит чуть позже, чем в этом первом сериале, да и нападкам бедная девушка подвергается куда более жестоким в сексуальном плане, однако ее действительно зовут Изаура. Произведение называется " С этого дня". Его автор ocean. Помещено оно был в категории "По принуждению" и "Экзекуция".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Профессия: ведьма. Часть 15" представлена публике в категориях "Эротическая сказка" и "Фетиш". Автором рассказа является Не Громыко.Не каждая девушка сможет расслабится, когда ей делает куни вампир. Конечно! Укусит еще случайно!



 ЭРО НОВОСТИ 



Самойлова показала идеальное тело после четвертого кесарева

Гвинет Пэлтроу досталось от сына за секс-игрушки и свечи с запахом вагины


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Алло, это секс по телефону?
- Нет, это полиция.
- 100 баксов за 5 минут.
- Я медленно снимаю с себя китель...


Во время секса я закрываю глаза и представляю себя худой, а его богатым.


— Дорогой, у меня ножки чего-то мёрзнут …
— Ладна … закидывай мне их … на плечи.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Любовный опыт Овнов поможет им сегодня избежать какой-то роковой ошибки в отношениях и в близости. Возможно также, что вы окажетесь в положении, когда вы прекрасно знаете, что произойдет, но изменить ничего не в силах (или уже поздно). Главное – не слишком нервничайте. Все равно ведь все кончится хорошо.


телец

Сегодня перед тем, как сделать что-то важное или рискованное – подумайте хорошенько о последствиях. Стоит по возможности предусмотреть все неприятные последствия от того или иного вашего сексуального действия и снизить негативный эффект до минимума, если это возможно.


близнецы

Сегодня вся сексуальная активность придется на первую половину дня. Так что рекомендуется этот день начать пораньше, для того, чтобы еще на работу успеть. Хотя, если есть возможность эту работу отложить, то тоже неплохо. Подумайте, как приятно почувствовать ласки и тепло любимого человека с самого раннего утра, тогда и день сраз! у заладится.


рак

Ключевое слово сегодняшнего дня – интуиция. Пожалуйста, прислушайтесь к себе, к своим желаниям. И если вам захочется провести этот вечер в одиночестве, так и сделайте. В конце-концов вы для себя даже очень не плохая компания. А с возлюбленным все наверстаете в другой день.


лев

Львы сегодня крайне нежны и податливы, при этом они норовят приласкать как можно больше особей мужского пола. Те, конечно же, рано или поздно начнут ревновать, так что придется вам все же ограничить территорию приложения своей ласковости одним-единственным телом. Зато каким!


дева

Сегодня вы можете быть резки и несколько грубы в постели. Если вы в себе это чувствуете, то лучше заранее предупредить своего партнера, иначе эротическая игра рискует перерасти в межличностный конфликт. Постарайтесь объяснить ему, что эта сексуальная фантазия никак не изменит ваше к нему отношение и не повредит его здоровью.

весы

Сегодня вы будете делать все возможное для! того, чтобы вернуть назад свое прошлое, в том числе сексуальное, однако вы и сами будете понимать, что анятие это бессмысленное. А коли так, не лучше ли смотреть не назад, а вперед, и двигаться к счастливому будущему? И страстному притом.


скорпион

Сегодня обстоятельства сложатся так, что придаваться любви вам придется в машине. И это во всех отношениях замечательно. Новый опыт - это раз, присутствие людей вокруг - заставит сердце биться сильнее, ну три - это же так возбуждающе. А после этого садясь в машину, вы оба будете думать о сексе.


стрелец

В этот день звезды категорически запрещают вам вспоминать прошлое и сравнивать вашего нынешнего партнера с предыдущими, которые, возможно, были лучше, изобретательнее и сексуальнее. Сравнительный анализ можно будет провести в двадцатых числах марта, а пока стоит жить сегодняшним днем.


козерог

В этот день ваш партнер проявит себя как очень надежный человек в ! сокрытии от глаз и ушей общественности даже самых пикантных подробностей вашей интимной жизни. А значит, ему можно доверять и в постели, решившись на самые отчаянные эротические поступки.


водолей

Сегодня вы решите наказать своего благоверного за какой-то проступок отсутствием секса. В принципе, это беспроигрышный вариант показать любимому глубину своей обиды. Но с другой стороны, пообижались немножко и хватит. А то так совсем с сексуальной жизнью покончить можно.


рыбы

Сегодня партнер удивит вас сексуальным энтузиазмом. И прелюдия, и ласки, и основной процесс - все будет на высоте. Так что после всего у вас даже для разговоров сил не останется. Но надо полежать, успокоится и повторить - чтобы точно уснуть самым крепким удовлетворенным сном.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное