Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 20 марта << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Профессия: ведьма. Часть 8" представлена публике в категориях "Эротическая сказка" и "Фетиш". Автором рассказа является Не Громыко. Героиня рассказа задалась целью заиметь череп настоящего вампира. Вот только в ходе этой операции ее саму могут поиметь сразу несколько вампиров.


История под названием "Персики Анны" представлена читателям в категориях "Случай" и "Фетиш". Автором рассказа является w1w. Девушка решила расслабиться на работе в массажном кресле. Но могла ли она подумать, что получится еще и кончить прямо сидя в нем?


Марина является автором рассказа под названием "Верный сын неверной матери. Часть 4". История принадлежит к категориям "Инцест" и "Подростки". Сын спас мать от опасных хулиганов. Конечно, как настоящая женщина мамаша щедро наградила своего спасителя своими ласками.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Тамара. Часть 1" представлена в категориях "Фетиш" и "Бисексуалы". Автором рассказа выступает Vlad. Наша героиня в шоке от подарка своего знакомого. Прямо на своем рабочем месте девушка открыла коробку, а там оказался большой розовый резиновый вибратор.


Автор под псевдонимом НЕКТО рад представить публике свой рассказ "Проститука, Хозяйка, Леди. Часть 1". История располагается в категориях "Потеря девственности" и "Подростки". Герой рассказа все никак не может выдрать. Кто его привлекает больше - его давняя любовница или же ее молодая симпатичная дочка?


Автор под псевдонимом Eric рад представить публике свой рассказ "Подчинилась и унизилась". История располагается в категориях "По принуждению" и "Группа". Девушка отправилась в отпуск на поезде. Ей так повезло, что в ее купе вместе с ней оказались трое парней! Ночь в поезде обещает быть жаркой!



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Весьма забавное произведение, которое по-честному улыбнуло редакцию помещается сегодня в категории "Лесбиянки" и "Юмористические". Ну судите сами: "Раз в малом зале репетировала прекрасная пианистка (брюнетка, 2-й размер) , вся исполненная трепетной любви к искусству. Но тут к ней подошла строгая опытная преподаватель, не терпящая фальши (блондинка, хороший 3-й)". История называется "Фортепьянный концерт". Ее автор Heretic.


Про то, как заботливая Наташа, посещая своего больного дядьку, который к 60-ти годам допился до сильного склероза, решила поозоровать на сексуальной почве повествует история, которую рассказывает нам автор с именем Mario. Опус помещается в категорию "Наблюдатели" и называется "Шалунья".


В категории "Свингеры" и "Наблюдатели" помещается история от автора с именем Муж. Опус называется "Профессор". Однажды во время того, как главный герой был со своей женой в Москве, которая писала диссертацию и приехала к научному руководителю, к ним в номер заявился этот мужчина и озвучил нашему герою интересное предложение.


Небольшая смешная зарисовка на тему того, как вспомнить на старости лет, как же энтим самым сексом занимаются и чем это может закончиться помещена была в свое время в категорию "Юмористические". Ее название "Дед, да баба".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Профессия: ведьма. Часть 9" представлена читателям в категориях "Эротическая сказка" и "Фетиш". Автором рассказа является Не Громыко.А знаете, как единороги трахаются? Здесь все подробно расписано. Героине рассказа удалось подсмотреть за этим действом.



 ЭРО НОВОСТИ 



Россиянка попросила о госзащите из-за клипа вокалиста Rammstein. Шансов мало, а угрозы все сыпятся

В рот мне герпес! Чем может быть опасен оральный секс


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Парень уламывает девушку:
- Приходи ко мне вечером, дома никого не будет!
Она дала себя уломать и пришла. А дома никого...


Если фортуна повернулась к тебе задницей, то не расстраивайся... пристраивайся.


- Хочешь мороженого?
- Нет, я нормального хочу!



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Весы сегодня не смогут отказать людям, желающим разделить с ними любовное ложе, и это произойдет во многом из-за их чрезмерной тактичности и нерешительности. Но ничего хорошего такой «секс из вежливости» не принесет, так что будьте готовы к «дурному послевкусию».


телец

Если вам сегодня в постели чего-то будет не хватать - то точно не заботы, нежности и ласки — все это партнер предоставит вам в достаточно больших количествах. Но зато страсти и сексуальной агрессии в эту ночь вы от него так просто не дождетесь, хотя будете ждать с нетерпением. Покажите своим примером то, чего хотите и, возможно, он пойдет вам навстречу.


близнецы

Сегодня то, что еще вчера казалось вам неизменным, постоянным и чуть ли не вечным в ваших интимных отношениях, сегодня окажется настолько временным, непостоянным и призрачным, что вам потребуются немалые усилия для того, чтобы остановить прекрасное мгновение хотя бы ненадолго.

!
рак

Даже если ваш партнер не будет сегодня настаивать на сексе или намекать на него, все равно пара-тройка интимных ласк сегодня лишней не будет. Не стоит доводить дело до победного феерического завершения: возможно, оно вашему партнеру и не нужно. А вот эротическое внимание будет ему весьма приятно.


лев

Львам сегодня стоит избегать интимных контактов, поскольку ваше тело явно не в тонусе и не настроено на эротический лад. Так что возьмите на сегодня небольшой тайм-аут: лягте спать пораньше и обязательно голышом, чтобы ничего не сковывало вас и не препятствовало восстановлению энергетических потоков.


дева

В этот день ваш партнер будет особенно настойчив. А вы не будете ему сильно сопротивляться, потому что ваши интимные желания окажутся почти одинаковыми или очень сходными. Но некоторые искусственные трудности все же создать стоит. Главное, не прячьте лукавую улыбку: она не помешает точно.


вес! ы

Весов сегодня притягивает все блестящее, в том чи! сле и драгоценности. А значит, вашу сексуальность обязательно подчеркнут прозрачные камни в оправе из благородных металлов вроде золота и платины. Кстати, украшения можно заменить блестками на одежде или кристаллами Сваровски, или же просто выбрать отливающую серебром и золотом ткань…


скорпион

Не спешите вставать с постели, даже если дела настоятельно зовут вас покинуть ее теплые недра. Потянитесь как следует, пошарьте рукой под одеялом... Нашли? Правильно, вот этому объекту и стоит уделить немного внимания. Дела подождут.


стрелец

Звезды обещают вам сегодня массу приятных новостей. Но даже самому близкому человеку вы ни за что в жизни не признаетесь, что тем самым «чудесным бальзамом», поднявшим ваше настроение, было известие о бывшей любовнице вашего «драгоценного чуда». По слухам, она развелась со своим новым мужем, ударилась в религию и собирается в монастырь. Хотя, может, и не в монастырь, и не ударилась, и не развелась,! и вообще, какая разница? У вас-то все просто замечательно!


козерог

Сегодня у вас появится поклонник, вполне отвечающий вашим требованиям, так что подарите ему хотя бы один теплый взгляд. Конечно, к сексу сразу переходить не стоит. После принесения в дар взгляда недурно бы развлечься беседой. Вопросы интимного характера обсуждать не надо.


водолей

У большей части Водолеев сегодня не исключены внебрачные связи, на которые их спровоцируют друзья. Если вы не собираетесь изменять своему благоверному, то лучше не поддавайтесь на уговоры ваших знакомых отправиться куда-нибудь «потусить» – иначе греха не оберетесь…


рыбы

Сегодня звезды не рекомендовали бы вам обращать особое внимание на капризы вашего партнера. Их можно учесть один раз или два – но не все же время идти у него на поводу! В конце концов, вы тоже имеете право голоса и право на получение настоящего сексуального удовольствия.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное