Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 02 марта << >>


 КОЛОНКА РЕДАКТОРА 

Полное совершеннолетие - начало пути к полному совершенству! ;)



Вот так вот несколько пафосно, а на самом деле самоиронично мы решили озаглавить новость над воплощением повода для которой пришлось изрядно поработать.
Причем это только начало.


20 мая 2019го Стульчику исполнился 21 год

В каких-то странах совершеннолетие наступает аж c 14, в каких-то c 18.
Но c 21 года наступает уже во всех.
Отличный повод, чтобы повзрослеть и измениться!


Поэтому мы начали переделывать сайт в духе времени

Мы знаем, что за годы вы, наши верные читатели и писатели, прям таки прикипели к дизайну сайта, его цветовым решениям.
Однако, эти самые прошедшие годы стали диктовать потребность, как минимум, в корректном отображении на мобильных устройствах.
Поэтому мы, сохранив преемственность дизайна, сделали сайт, который теперь удобно будет читать и на смартфоне, и на планшете, и на десктопе с ноу! тбуком.


Каждому участнику нашего сайта с интимными личными историями - личный кабинет

У нас на сайте теперь есть личный кабинет для регистрации в котором потребуется 27 секунд и е-мейл.

Зарегистрировавшись, вы сможете:
- голосовать за рассказы
- оставлять комментарии
- переписываться в личке с другими читателями и авторами
- оформлять страницу "о себе", загружая в нее фотографии.
- иметь списки прочитанных и отрейтингованных рассказов, чтобы всегда было легко найти то, что когда-то понравилось.

Если вы уже являетесь автором - при регистрации указывайте тот е-мейл, который указывался при публикации ваших рассказов.


Это еще не все!

Этот релиз - самое необходимое для будущего ядра сайта.
Будет еще много нового и полезного каждый месяц, а то и чаще.
Оставайтесь с нами! Stay tuned!


Пишите нам!

По ссылке Написать нам в правой колонк! е вы теперь всегда можете написать нам через систему личных сообщений.
Мало ли что-то работает не так?
У вас есть какое-то пожелание или предложение?
Пишите нам!



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Отличная охота. Часть 2" представляет публике ее автор Odusseus. Рассказ расположен в категориях "Инцест" и "Подростки". Мать давно уже спит с собственным сыном, но их нежданным гостям такое положение вещей вовсе не нравится. Что же делать? Неужели их теперь разлучат?


Историю под названием "Астероид. Часть 6" представляет публике ее автор под псевдонимом SR-71. Рассказ находится в категориях "Инцест" и "Подростки". Мать и сын легли спать в одну кровать. И все бы пошло нормально, если бы не спонтанная волна возбуждения.


Геннадий с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Майя. Часть 11". История находится в категориях "Подростки" и "Фетиш". Герой рассказа наслаждается отличным видом скачущих здоровых сисек прямо перед его лицом. Момент впечатляющий!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Случай на полигоне. Часть 1" представлена публике в категориях "Группа" и "По принуждению". Автором рассказа ялвяется lhariton. Наш герой проходит службу в армии. Однажды к нему приехала его мама, повидать сыночка, пообщаться с ним. Но общаться пришлось не только с ним, сослуживцы сына так истосковались по женскому телу.


Юрий Белорус рад представить публике свою историю в категориях "Случай" и "Романтика". Рассказ называется "Утренний совратитель". Как приятно проснуться раньше своей девушки и вдоволь поиграть с ее прелестями! Парень любит доставлять именно такое удовольствие своей любимой и заряжать ее позитивом с самого утра.


История под названием "Жаркий отпуск. Часть 2" представлена в категориях "Группа" и "Измена". Автором рассказа выступает Вера Снегирёва. Подружки отлично оторвались прошлой ночью в компании деревенских мужиков. Утром смотреть в глаза друг другу было тяжело. Еще бы ведь у всех троих женщин дома ждали мужья с детьми.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "По принуждению" читайте рассказ от автора, скрывающегося под псевдонимом Кошка. История называется "Троллейбус". Старомодно воспитанная главная героиня, одевшаяся при всем при том в довольно короткую клетчатую юбку и чисто символические трусики ехала летом в переполненном троллейбусе. Один из мужчин не упустил момента.


В категории "Свингеры" и "Группа" помещается опус от автора с именем werty. Произведение называется "Похоть". Автор относительно недавно услышал интересную фразу: в определенном возрасте у женщины наступает момент когда ей управляет пенис мужчины. После этого ему вспомнился интереснейший случай произошедший в его семейной жизни. Об этом случае он Вам, дорогие наши читатели, и рассказывает.


Главная героиня устроилась в адвокатскую контору работать секретаршей и ее как-то сразу же странно невзлюбил молодой красивый босс. А ведь она такая сексуальная и при этом одна, совсем одна. Со временем загадка оказалась разгаданной и они жили долго и счастливо. История называется "Марат". Помещена она была в свое время в категорию "Служебный роман".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Отличная охота. Часть 3" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Odusseus.Только мамка и сын вошли в ритм и стали отлично регулярно трахаться, как их захотели разлучить! Служба опеки не дремлет!



 ЭРО НОВОСТИ 



Эшли Грэм кормит ребенка грудью в кафе сама

10+ сексуальных партнёров связали с повышенным риском развития рака


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Во время секса я закрываю глаза и представляю себя - худой, а его - богатым.


- Женщина, а вы знаете, я женат!
- Ой, я Вас умоляю... ну, не кастрирован же?!


- Почему вы развелись?
- Из-за секса.
- В смысле, редко им занимались?
- Часто, но не одновременно.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Сегодняшний день обещает перемены в лучшую сторону на любовном фронте. Ветер перемен наконец-то подул в вашу сторону. Поэтому хватит вешать нос, лучше займитесь обустройством своего уютного гнездышка и приведением в порядок собственной внешности.


телец

Сегодня ваш партнер будет вести себя с вами настолько экстравагантно, что у вас закрадется мысль: где он всему этому понабрался и кто его научил. Но не подозревайте его так сразу в измене, возможно, он просто наконец-то решился показать вам свои тайные фантазии. Не забудьте сказать спасибо.


близнецы

В этот день вам будет довольно трудно решить, действительно ли ваш партнер хорош в постели, или же это не более чем ваши влюбленность и пристрастное отношение к близкому вам человеку. Впрочем, если вам нравится все то, что между вами происходит – не все ли равно, как оно на самом деле?..


рак

Ракам сегодня рекомендуется сосредоточиться искл! ючительно на поцелуях, зато по полной программе! Поцелуи с затягом и подвыподвертом, поцелуи изнутри с захватом щеки и поглаживанием области десен, поцелуи «профильный» и «закусочный»… Однако вам есть, где развернуться и чем заняться!


лев

Сегодня ваш партнер будет вести себя в постели настолько экстравагантно, что вы порой даже не будете знать, как себя с ним вести в подобной ситуации. Так что если симптомы непонятного поведения начались уже в процессе предварительных ласк, лучше их как-нибудь повернуть в более мирное русло.


дева

Девы сегодня наверняка будут расположены одарить своего партнера самыми нежными и откровенными ласками – такими, как поцелуи всего его тела, оральные ласки пальцев ног, римминг. Единственное, что вам может в этом помешать – это неготовность вашего возлюбленного так смело вам отдаться. Впрочем, его ведь можно и поуговаривать…


весы

Как ни странно, Весы получат сегодня огромное! наслаждение от… подчинения! Возможно, поначалу такая мысль ва! м покажется дикой, но после того, как вы прислушаетесь к себе, то поймете: капелька мазохизма – это то, чего вам давно не хватало! Итак, хватайте ремень и тащите его своему избраннику с недвусмысленным взглядом…


скорпион

И вновь вас можно поздравить с тем, что в вашем тандеме все идеально! По мотивам ваших любовных игр, которые в этот день будут особенно яркими, бурными и зажигательными, можно будет писать учебник для подрастающего поколения. Или сразу руководство к действию: “Будьте как они!”


стрелец

То, что скажет вам ваш партнер, чрезвычайно для него важно. Поэтому придется пожертвовать несколькими минутами или часами времени, отведенного вами на секс, и просто невинно послушать. Зато если слушание пройдет успешно, то недостатка в физической любви вы не испытаете точно ни сегодня, ни еще несколько дней.


козерог

Если, придя домой после длинного и насыщенного дня, вы никак не можете расслабиться и л! аски любимого не вызывают у вас никаких ответных чувств, скорее всего, ваша голова по-прежнему забита чем-то не тем. Отложите эти вопросы до утра и у вас все получится.


водолей

Сегодня ваш день будет расписан по минутам, и если вы не включите в свое насыщенное расписание любовные игры, спонтанно они не произойдут, ибо просто не найдут для себя ни секунды времени. Так что об удовольствии физическом стоит позаботиться заранее.


рыбы

Сколько бы времени не было в запасе у вас и вашего партнера, вам обоим будет мало. Сегодня вы достигните удивительной гармонии в сексуальных отношениях и поймете что всю жизнь, наверняка, искали именно друг друга. Что ж, звезды поздравляют вас с ценной находкой. Берегите!


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное