Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 21 марта << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Профессия: ведьма. Часть 9" представлена читателям в категориях "Эротическая сказка" и "Фетиш". Автором рассказа является Не Громыко. А знаете, как единороги трахаются? Здесь все подробно расписано. Героине рассказа удалось подсмотреть за этим действом.


Автор под псевдонимом Летучий Логандец представляет читателям свой рассказ под названием "Сломанная вертикаль-2. Часть 1". История находится в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Что делать, когда заполучил видео в котором начальница активно отсасывает здоровенный елдак? Шантаж или подрочить первым делом?


Поликарп Странник рад представить публике свой рассказ под названием "Мой любимый Бельчонок". История располагается в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Парню хочется потрахаться, а под рукой никого нет. Эх, и на шлюху денег нет. Может пойти отсосать какому-нибудь парню?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Тамара. Часть 2" представлена в категориях "Бисексуалы" и "Фетиш". Автором рассказа является Vlad. Девушка живет с родителями и каждую ночь трахает свою киску огромным вибратором. Продержать свои забавы в тайне от родителей девушке удалось не долго!


История под названием "Проститука, Хозяйка, Леди. Часть 2" представлена в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". Автором рассказа является НЕКТО. Как же это заводит, когда трахаешь на кроватке свою любовницу, а ее взрослая дочь тайно наблюдает, как имеют ее мамку.


История под названием "Под лестницей. Часть 1" представлена в категориях "Подростки" и "Романтика". Автором рассказа является Tika Tik. Герои рассказа тайком снимают на мобильник молодую пару, занимающуюся сексом в лестничном переходе. Как бы и по морде не получить за такие шалости?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Эдакая романтическая история про взаимоотношения двух девушек-лесбиянок с удовольствием помещается нами на страницы сайта в категорию "Лесбиянки". Автор опуса Villiova. Называется рассказ "Загородная история". Чудесные выходные провели девчонки целиком отдаваясь друг другу!


В категорию "Юмористические" автор с именем Филимон Пупер помещает историю, которую по его словам "хоть в "Плейбой" посылай". История о том, как пирсинг интимного места раскрасил жизнь главной героини такими красками, что не дай бог никому! Опус называется "Про Надю, матрац и колечки".


Строгий Господин, покорная раба. Унижения, наказания. Секс. Все это ждет Вас в рассказе автора с именем Alex, который называется "Шлюшка". История помещается в категорию "Экзекуция".


Главная героиня этого рассказа учится в столичном ВУЗе, но приехала сюда из деревни. О том, как она научилась зарабатывать деньги своей красотой и подвижностью она делится с дорогими и уважаемыми читателями. Опус называется "Знакомство с отцом". Его автор Ромео Шкрябин. Категории размещения "Инцест" и "Потеря девственности".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Профессия: ведьма. Часть 10" представлена читателям в категориях "Эротическая сказка" и "Фетиш". Автором рассказа является .Чем же еще заниматься в закоулках катакомб кроме как не трахаться? Вот и героиня этого рассказа решила последовать этому совету.



 ЭРО НОВОСТИ 



Скупая слеза: психологи раскрыли тайны мужской души

Беременные девушки обнажили животы и перевоплотились в диснеевских принцесс — и их фото завораживают


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Сын спрашивает у отца:
- Папа, какие женщины меньше других изменяют мужьям? Блондинки? С темными волосами, с каштановыми? Или с рыжими волосами?
- Видишь ли сынок, относительную гарантию могут дать только седые волосы.


- Знаешь, что общего у формулы любви и формулы-1?
- ???
- Пит-стоп... смена резины...


И между ног затеплилась Надежда.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Если вы давно хотели сделать вашему партнеру подарок эротического свойства или это желание настигло вас только сегодня, звезды рекомендуют посвятить этот день важному процессу выбора. Не партнера, а подарка, естественно. Ограничиваться секс-шопами не стоит: при должной фантазии любая, даже самая обыденная и привычная вещь, может стать весьма и весьма эротичной.


телец

Сегодня во время любовных игр постарайтесь ни на секунду не переставать анализировать ситуацию. Думайте, какие последствия повлечет за собой то или иное ваше эротическое действие и как оно отразится на тонусе и настроении вашего партнера. Постарайтесь все предусмотреть.


близнецы

Время для раздумий и выбора закончилось. Вы просто обязаны сегодня покончить со своим эротическим голодом, который пожирает вас по ночам, оставляя мокрые следы на простыне. Сегодня начинается новая строка вашей сексуальной истории.


рак

От Раков ! сегодня можно ожидать чего угодно – начиная от смелых интимных предложений заканчивая отказом от близости, когда все к тому идет. Так или иначе, заранее едва ли возможно предсказать траекторию ваших душевных и телесных движений, но наверняка их будет сегодня немало…


лев

Каким бы большим ни был город, в котором вы живете, это все равно не исключает того, что вы с вашим партнером встретитесь в самом неожиданном месте. Поэтому будьте готовы к тому, что вам неожиданно придется оказаться в чьих-то объятиях.


дева

Сегодня стоит позаботиться о санитарии. Так что прежде чем допустить кого-то до тела, то убедитесь, что у него чистые руки, чистые ноги, почищены зубы, никакой грязи под ногтями и вообще, он должен думать о гигиене. Так же следует осторожно отнестись к выбору места действия. Тут тоже могут быть подвохи.


весы

У Весов сегодня появится неплохая возможность посвятить себя целиком и полностью неге в об! ъятиях своего ненаглядного. Если сможете это себе позволить – ! сбегите оба с работы под любым предлогом и наслаждайтесь прогулкой, словно школьники. Секс поощряется соответствующий – озорной и даже шкодный!


скорпион

Сегодня вами будет руководить отчаяние. Только с его помощью вы сможете достигнуть невозможного в минимальные сроки, в том числе и в интимной жизни. Поэтому если даже вы отчаяния не чувствуете, доведите себя до него искусственно. Вот увидите, насколько эффективно поможет!


стрелец

Пришло время нового романа. Вы еще не готовы? Зато вполне созрел ваш потенциальный партнер, и сегодня он проявит всю свою решительность по вашему завоеванию. Так что сопротивление бесполезно, вы окружены! Любовь придет, не забыв прихватить с собой потрясающий секс.


козерог

Сегодня вам с вашим партнером следует определить грань, за которой заканчивается нежность и начинается страсть. После того, как вы это сделаете, решите, что же вы испытываете друг к другу и как далеко хоти! те зайти в выражении ваших чувств. Лучше это делать вербальным путем: эмпирический, увы, не поможет.


водолей

Исполнение эротических желаний в этот день будет для вас чем-то само собой разумеющимся. Вы даже перестанете удивляться, когда партнер будет ловить на лету все ваши просьбы. Однако, не забывайте его за это каким-нибудь образом благодарить, а то эта сказка может быстро закончиться.


рыбы

В этот день звезды советуют вам с вашим партнером закупить каких-нибудь очень полезных для любовных игр вещей и приспособлений в больших количествах, дабы потом еще несколько недель не тратить время, предназначенное для секса, на абсолютно не возбуждающие и утомляющие походы по магазинам.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное