Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 15 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Андрей с радостью представляет читателям свой рассказ под названием "Однажды в плацкарте". История принадлежит к разделам "Фетиш" и "Случай". Герой рассказа обожает женские ножки. И тут в поездке в поезде ему как раз повстречались эти очаровательные пальчики. Нельзя упускать момент!


История под названием "Алхимия взрослой женщины" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является Базиль Артофф. Герой рассказа любит подсматривать за взрослыми женщинами. Но вот одна из них застукала его в туалете. Что же теперь будет?!


Автор под псевдонимом Lycan1885 представляет публике свой рассказ под названием "Джессика бот". История находится в категориях "Фантазии" и "Эротическая сказка". Знаете кто такие сексботы? Читайте эту историю и все стразу станет понятно. У героини, кстати, сиськи пятого размера!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом Zalon представляет публике историю под названием "Игра с интересом. Ремейк. Часть 8". История располагается в категориях "Инцест" и "Подростки". Братец сделал целую серию фотографий голой сестры. Девушка должна целую неделю выполнять все его приказы. Если все пройдет гладко, то брат, возможно удалит эти фото.


История под названием "Подмена. Часть 7" представлена в категориях "Подростки" и "Эротика". Автором истории является Акс. Парень благодарит судьбу за этот удачный шанс. Волею случая ему удалось трахнуть сногсшибательную девушку друга. Причем приятель сам отдал свою подружку на растерзание.


История под названием "Сексуальная история. Часть 5" представлена в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Alexander Stoletov. Герой рассказа попал в хорошо организованную подпольную группировку извращенцев. Они заманивали в свои сети наивных советских граждан и превращали их в бездушных рабов.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Необычное и занятное произведение от автора с именем Eilas помещаем мы сегодня в категории "Остальное" и "Юмористические". Опус называется "Рыбалка!!! Это всегда прекрасно...". То ли главный герой предлагает, отправившись на рыбалку с женщиной, попросить ее там из рыбки ушицы сварить. То ли отправившись на рыбалку за женщиной, пойманную "рыбку" отжарить. В общем надо разобраться!


Автор с именем Helene продолжает для Вас фантазировать. Сегодня Вашему вниманию мы представляем ее опус с названием "Рабочий день был в самом разгаре". Главная героиня, занимающаяся продажей стройматериалов, решила разыграть покупателя, который ничего не приобрел. А тот, мало того, что не смутился, так еще и инициативу перенял свои руки. Произведение помещается в категорию "Фантазии".


В категориях "Подростки" и "Эротика" мы представляем Вашему вниманию произведение-продолжение от автора с именем Yunga. Опус называется "Почтальон. Часть 2". В этой части о том, как наша героиня заставила паренька принять душ и о том, что же в этом душе произошло.


В свое время автор с именем Ubik представил на суд читателей свое произведение, называющееся "Вечеринка. Часть первая". В этом произведении главная героиня, которая просто-таки обожает секс, здорово пихнется с двумя мужчинами и это только во время подготовки к секс-вечеринке. Рассказ был помещен в категории "Группа" и "Это славное слово - миньет".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Братишка представляет читателям свой рассказ в категориях "Группа" и "Случай". История называется "На камеру, онлайн".Герой рассказа неплохо оторвался на вписке. Ему повезло, ведь на него сразу обратили внимание две девушки!



 ЭРО НОВОСТИ 



Развеян еще один миф о сексе

Экс-невеста Козловского шокировала признанием


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

У него так давно не было секса, что он совершенно перестал об этом беспокоиться.


Если во время секса хлопать пупырчатый полиэтилен - то можно умереть от передозировки гормоном счастья.


Ее участие в сексе с мужем ограничивалось тем, что она сквозь зубы раздвигала ноги.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Именно кофе в этот день поможет вам с вашим партнером обрести уверенность в себе и своих силах – и с этой уверенностью в сердце, душе и теле приступить к любовным играм, которые, несомненно, принесут лишь положительные эмоции и очень много ярких удовольствий.


телец

Тельцам сегодня очень нравится говорить загадками, а потом наблюдать, как облюбованная ими жертва терзается сомнениями. Безусловно, такое поведение будет сильно привлекать любителей интриг и любовных хитросплетений. Однако не исключено, что в паре с подобным субъектом отгадывать придется уже вам…


близнецы

Сегодня ваша сексуальная активность здорово зашкаливает. Так что во избежании неловких ситуаций вам не следует далеко отходить от своей половинки, а еще лучше вообще не покидать с ней территорию вашей кровати. Тогда у вас будет возможность вдоволь насладиться друг другом.


рак

В этот день звезды рекомендуют вам с осторожн! остью отнестись к свободному времени, которое у вас есть и не торопиться тратить его целиком и полностью на любовные игры. Оставьте себе запас еще на что-то: вдруг пригодится. Да и партнеру вашему будет не так обидно.


лев

Во всем полагайтесь сегодня на вашего партнера. Даже если вы мудрее, опытнее и вообще гуру в ваших отношениях, все равно ошибок вам сегодня не избежать. Мелких, обидных и досадных в лучшем случае. А вот у вашего партнера получится: просто у него в этот день интуиция лучше работать будет. Пусть в этот день его и ваше удовольствия будут в его руках. Это ему, кстати, и опыта прибавит.


дева

Сегодня можно смело дать волю легкомысленности и беспечности. Ведь, если верить звездам, для Дев сегодняшний день – благоприятный во всем, а особенно в амурных похождениях. Мало того, вам все сегодня сойдет с рук – так что пользуйтесь на здоровье!


весы

Вам не кажется, что вы слишком беспечны? Вы совс! ем забыли о том, что существует такое понятие как безопасный с! екс! Вы еще наивно верите в то, что от одного раза ничего страшного не случится? Зря! А ведь предохраняться – не только полезно, но и здорово. Контрацептивы могут стать замечательными эротическими игрушками и добавить остроты вашим любовным играм.


скорпион

Скорпионам звезды сулят ясное небо над вашими любовными тропиками: сегодня можете смело окунаться в море ласковости и вволю нежиться под вашим солнышком-возлюбленным. Если же своего солнышка у вас пока еще нет, можете на время позаимствовать его у подруги – только ей об этом не рассказывайте, а то ведь может не понять…


стрелец

«Любовная лодка разбилась о быт» – сегодня вместо интимной идиллии вас подстерегают рифы ссор и распрей, причем совершенно по пустяковым поводам. Звезды советуют вам набраться терпения и не шпынять вашего бой-френда по мелочам. Ведь на самом-то деле он не подписывался исполнять любые ваши желания и вести себя хорошо!


козерог

! Для Козерогов сейчас финансовые проблемы играют весьма существенную роль. Звёзды не советуют шиковать, ограничьтесь с ним (или с ней) походом в кино на дневной сеанс (так дешевле) и купите билеты на последний ряд (места для поцелуев). Темнота и интимность обстановки помогут вам расслабиться и получить удовольствие!


водолей

Особо важную роль для Водолеям сегодня сыграют запахи. Можете зажечь ароматическую свечу, или благовония. Это создаст атмосферу и обоих настроит на нужный лад. Главное не прогадать с запахом. Если хоть у одного из вас запах будет вызывать негативные эмоции, то пиши пропало.


рыбы

У Рыб сегодня не самый лучший день для выяснения отношений, поэтому постарайтесь как следует прислушаться к партнеру и настроиться на созвучную с ним тональность. В сексе всячески избегайте доминирования, податливость – вот ваш конек на сегодня.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное