Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 11 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Категории "Группа" и "Жена-шлюшка" пополнились свежим рассказом под названием "Как мы с женой ездили на йух. Часть 2". Автором рассказа является Братстругацкий. Жена героя рассказа буквально изнасиловала всех парней в этом купе. Нет они и сами были не против, но такого напора они не ожидали!


Наш заслуженный автор Игорь Коновалов радует всех своим новым произведением. История называется "Почему не сестра?". Помещается в категории "Инцест" и "Ваши рассказы". Автор начинает с рассуждений об изменениях в половом воспитании "тогда" и "сейчас", о роли инцеста в деле полового становления. И рассказывает свою историю из "тогда".


Крайне увлектельную историю в категории "Измена" предлагает нам автор по имени Natali. История называется "Воспоминание о прошлом". Мать подложила взрослую замужнюю дочь под 62 летнего директора предприятия для того, чтобы той досталась по распределению квартира.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом Zalon представляет публике свой рассказ "Игра с интересом. Ремейк. Часть 4" История располагается в категориях "Инцест" и "Подростки". Сестра крупно проигралась в карты своему брату. Теперь она полностью в его распоряжении на целый вечер. Как же придет в голову парню использовать свою сексуальную кузину.


История под названием "Подмена. Часть 3" представлена в категориях "Подростки" и "Эротика". Автором рассказа является Акс. Друзья уже на пол пути к выполнению своего грандиозного плана. Они задумали обменяться на ночь своими подружками. Вот уже одна из них стоит голая перед другом своего парня.


Alexander Stoletov рад представить публике свой рассказ "Сексуальная история. Часть 1". Рассказ находится в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Как привлечь к себе девчонок? Существует множество способов. Наш герой решил воспользоваться связями своих родителей и обещает красоткам известность и съемки в кино.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

В категориях "Подростки" и "Эротика" встречайте рассказ от автора kazinec с названием на английском "my boy my boy my boy".Коротенькая эксцентричная зарисовка из жизни подростков. Гормоны бурлят. И это приводит не только к сексу, но и таким взрывам чувств и эмоций, которые трудно в себе удержать. Окситоцин дело такое...



 ЭРО НОВОСТИ 



Эксперты развенчали популярные мифы о сперматозоидах

37-летняя Седокова подтвердила, что ждет ребенка от баскетболиста


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Ну, что мальчики - Снегурочек заказывали?
- Заказывали! А вы с подарками?
- Обижаете, какие подарки - у каждой справка есть!


Он был у неё глубоко не первый.


- Какое место в вашей жизни занимает c@кc?
- Призовое!



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

У Овнов половая активность сегодня на нуле – а все потому, что их избранник в очередной раз потрясет их своей нечистоплотностью. А поскольку врожденная брезгливость Овнов только усилится в этот день, то, понятное дело, в сексуальной сфере им, увы, мало что светит…


телец

Сегодня вашему партнеру будет доставлять удовольствие слушать во время любовных игр музыку, которая по тем или иным причинам не нравится вам, что вполне может вызвать ваше раздражение или просто неудовольствие. Либо вам придется с головой уйти в сладостный процесс любви, либо выключить звук.


близнецы

Сегодня вас многое будет раздражать, и ваш партнер может стать одним из списка этих самых многих. Поэтому лучше в этот день ограничить время сексуального общения с ним, сократив его до минимума. Лучше не провоцировать себя и не испытывать судьбу - ничем хорошим это не закончится.


рак

Даже если в этот день любовные игры н! е будут вам доставлять привычного удовольствия, не стоит демонстрировать свое не слишком радостное лицо вашему партнеру. Он же искренне старался сделать все наилучшим образом, и не его вина, что что-то не сложилось. Может быть, сложится завтра.


лев

Даже если ваш партнер разомлел от ваших ласк настолько, что напрочь утратил бдительность, все равно стоит оставаться настороже. Если вы, например, назовете его чужим именем, он наверняка выйдет из состояния сладкой истомы и вполне может больше туда не зайти. Во всяком случае, в вашем обществе.


дева

Представительницам знака Дев сегодня стоит стать хорошими девочками: навести порядок в доме, приготовить вкусный ужин, украсить любовное ложе цветами и умастить свое тело розовым маслом. А в качестве награды за примерное поведение вытребовать себе право в любой другой вечер устроить себе «выходной» и провести его как душе угодно – причем отдельно от вашего возлюбленного.


в! есы

Весам сегодня светила советуют побаловать себя ! и своего партнера эротическими новшествами – будь то изысканные сексуальные техники или приобретения из секс-шопа. Вы сможете получить удовольствие от всего – нужно лишь не бояться честно признаться своему избраннику в желаниях.


скорпион

Обратите внимание на те слова, которые вам скажет ваш партнер сразу по окончании акта любви. Известная истина о том, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, сегодня будут актуальны для него как никогда. Впрочем, напоминать ему впоследствии о них не стоит. Просто сдлайте необходимые выводы на будущее.


стрелец

Звезды прекрасно понимают ваше сегодняшнее желание быть с вашим партнером особенно нежным и даже несколько сентиментальным, вплоть до того, чтобы по окончании любовных игр всплакнуть на его плече, однако ваш партнер этого не поймет. Придется держать себя в руках и вести себя как обычно.


козерог

К сожалению, ваш партнер сегодня не будет чувствовать ваших жел! аний и угадывать их с полувзгляда. У него на сегодня запланирована совсем другая программа по развлечению вас, и никакие уговоры не станут достаточно веским поводом для ее изменения. Проще покориться его решительным действиям и получать удовольствие от того, что вам дают.


водолей

Сегодня вам потребуется двойная порция секса. Ничего страшного, просто у вас период повышенной сексуальности. Хуже от этого точно никому не будет, так что смело удовлетворяйте свои возросшие потребности с партнером, который быстро втянется в ваш ритм и будет не менее доволен происходящим.


рыбы

Весь сегодняшний день ваше внимание будет несколько рассеянным. Вы не сможете сосредоточиться на одном занятии. В том числе это будет касаться и секса. Предупредите своего партнера об этом заранее, иначе он будет считать себя причиной вашего невнимания.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное