Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 10 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Братстругацкий рад представить читателям свой рассказ под названием "Как мы с женой ездили на йух. Часть 1". История принадлежит к категориям "Жена-шлюшка" и "Группа". Муж решил выгулять свою жену и для этого взял билет в мужское купе, куда случайно зашла его полуголая жена. Короче, девушка прямо сейчас принимает 3 здоровых члена.


Рассказ под названием "Монолог ебучей самки" представлен читателям в категориях "Фетиш" и "Это славное слово - миньет". Автором истории является VK. Этот рассказ ненасытной самки откроет вам дверь в мир психологии похотливых сучек. У этой девушки было много партнеров, очень много!


Автор под псевдонимом SexMaximxxx представляет публике свой рассказ в категориях "Инцест" и "Подростки". История называется "Первый раз с сестрой". Сестра пригласила брата искупаться в речке, а за одним и девственности лишиться. Вот только получится ли у них осуществить свою задумку?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Игра с интересом. Ремейк. Часть 3" представлена в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Zalon. Наш герой со своей кузиной живет на даче. Его спутница слегка старше его и постоянно ставит парня в неловкое положение своими неловкими интимными вопросами.


История под названием "Подмена. Часть 2" представлена в категориях "Подростки" и "Эротика". Автором рассказа является Акс. Двое друзей задумали поменяться своими подружками. Трахнуть девчонку друга хотелось, наверное, каждому. Дело за малым - уговорить своих подружек.


Михаил Иванов рад представить публике свою историю под названием "В постели с тещей. Часть 2". Рассказ находится в категориях "Инцест" и "Измена". Парень просыпается в постели со своей тещей. Вот это удивительное начало дня! Что же вчера такое произошло, что любимая теща подставила зятьку свою щелку.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Категории "Группа" и "Жена-шлюшка" пополнились свежим рассказом под названием "Как мы с женой ездили на йух. Часть 2". Автором рассказа является Братстругацкий.Жена героя рассказа буквально изнасиловала всех парней в этом купе. Нет они и сами были не против, но такого напора они не ожидали!



 ЭРО НОВОСТИ 



44-летний хозяин сети борделей "Карамельки" попался в руки полиции в Петербурге

Чего не стоит делать женщине после расставания


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Если у вас не было секса с девственницей, не расстраивайтесь, попробуйте заняться сексом с лиственницей. Тоже дерево


- Что нужно убрать из секса, чтобы он перестал быть банальным?
- Букву Б.


Вологодские девушки окают во время секса.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Сегодня для Овнов в сексе главное – слова, а точнее – вербальное выражение чувств и эмоций. Так что если ваш возлюбленный разговорчив в постели и любит одаривать вас комплиментами прямо во время соития, вы наверняка останетесь крайне довольны интимной близостью.


телец

Лучше всего сексуальность Тельцов сегодня раскроется под влиянием восточной культуры. Немного хны, смешанной с кремом для лица, кусок светлой ткани, обернутый вокруг тела, яркая «родинка» посреди лба…. и вот вы уже индийская рани, жена раджи, трепетно ожидающая своего повелителя и господина. Не забудьте также о непременных благовониях сандала и лотоса, большом количестве подушек и разнообразии сексуальных позиций – иначе повелитель разгневается…


близнецы

Сегодня вашему партнеру захочется вспомнить детство - дискотеку в восьмом классе. Т.е. весь вечер и ночь вы будете выслушивать скромные комплименты, рассуждать о вечных темах, а потом долго це! ловаться в засос. Здесь главное эту игру вовремя повернуть в нужное русло, иначе вы так и рискуете уснуть, не получив главного блюда.


рак

«Шатер наслаждений» сегодня должны воздвигнуть Раки, и означает это буквально долгое и неспешное соитие, чередующееся с чаепитием и разговорами. Кстати, чай стоит пить зеленый и не очень горячий, не увлекаясь также и сахаром. Ну а говорить, разумеется, нужно о чем-либо приятном, что наведет вас обоих на новые эротические идеи, требующие немедленного воплощения – здесь и сейчас…


лев

Сегодня вам ни в коему случае нельзя быть пресной! Уж лучше жгучей, как красный перец, острой, как аджика или слегка с приятной кислинкой, как виноград… А чтобы все эти вкусы воплотить в процессе близости, задайтесь целью отыскать ту позицию или вид ласки, что лучше всего отражают вашу «изюминку»…


дева

В этот день вам будет казаться, что вам с вашим партнером нужно добиться разных вещей ! от общей интимной близости. Таким образом, ваш секс будет напо! минать лебедя, рака и щуку – и из него аналогичным образом не получится ничего хорошего. Постарайтесь это понять и сделать правильные выводы.


весы

Сегодня вы решите вспомнить, сколько половых партнеров было у вас за последнее время. Одно из двух: либо вас ужаснет эта цифра, и вы решите коренным образом поменять отношение к сексу, либо вы останетесь полностью довольны прожитыми годами и своим поведением. Последнее, конечно, случается реже.


скорпион

Промедление - смерти подобно! Вам срочно необходимо сменить обстановку. Попробуйте уединиться и как следует отдохнуть. Своевременный отдых – ключ к поддержанию тонуса в партнере, сильное средство для возбуждения старой страсти с новой силой. Помните, что своевременный выход из игры не проигрыш, а стратегия победы.


стрелец

Длительные прелюдии, конечно, хороши, но иногда хочется побыстрее перейти к тому, ради чего все и начиналось. Так что учтите это, и не об! ижайтесь, если ваш партнер стремится побыстрее стянуть с вас белье. К тому же подумайте, насколько это экономит время.


козерог

Наиболее чувствительные места Козерогов сегодня – это подошвы. Различные виды массажа, разминания, а также хождение по гвоздям и гальке – только приветствуются. А чтобы привлечь вашего возлюбленного, поручите ему нарисовать на ваших прекрасных ножках уникальные носочки…


водолей

В этот день ваш партнер вздумает над вами подшучивать во время любовных игр, причем довольно-таки обидным для вас образом. Стоит ли говорить о том, что подобное его поведение не будет способствовать увеличению вашей сексуальной силы? Постарайтесь донести эту мысль до вашего партнера.


рыбы

Если вы еще мечтаете о близости с понравившимся вам представителем противоположного пола, вам стоит поторопиться. Промедление на каждый час будет подобно если не смерти, то громкому и очень обидному поражению. Вы же н! е хотите в итоге остаться у разбитого корыта в гордом одиночестве?

© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное