Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 05 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ под названием "Создание КША-4" представлена публике в категориях "Инцест" и "А в попку лучше". Автором истории является Алекс77. Сестра героя рассказа никак не может познакомится с мужчиной, поэтому активно использует член своего брата для удовлетворения своей похоти.


История под названием "Превращение в корову. Часть 2" представлена публике в категориях "Зоофилы" и "Странности". Автором рассказа является MILFHUNTER. Героиня рассказа ощущает себя коровой. Ее грудь стала похожа на вымя, а повадки действительно напоминают животное.


История под названием "Маршрутка. Часть 2" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Группа". Автором рассказа является Denis. Девушка еще никогда не кончала так как сегодня. А все дело в том, что сегодня ее поимели стразу трое парней в старой вонючей маршрутке.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Создание КША-5" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Инцест". Автором рассказа является Алекс77.Сегодняшняя любовница героя этого рассказа любит в попку. Конечно, нельзя отказывать барышне в таком изыске. Задвинуть поглубже да поскорей!



 ЭРО НОВОСТИ 



Светлана Ходченкова опровергла слухи о своей беременности

Секс с дымком. Как любительницы острых ощущений используют в постели табак


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Дорогая, может сегодня ты сверху?
- Нет.
- Бревна ответ!


Когда занимаетесь сексом на кухонном столе, следите, чтобы парень не стоял на углу, а то не женится.


Я убеждал ее, что анальный секс поможет ей от запора... и она согласилась, ... я же не знал, ... что настолько поможет...



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Вашему любовнику сегодня категорически захочется обставить вашу близость по полному разряду – в том числе и с обилием софитов, ламп и прочих источников света. Так что будьте готовы демонстрировать безукоризненный загар – или хотя бы позаботьтесь о тщательной депиляции. И уж, разумеется, никакого тщательно заштопанного белья или таких уютных трусиков в цветочек!


телец

Сегодня Тельцам для пущей привлекательности рекомендуется повсюду использовать геометрические узоры и абстракцию. Постелите на диван соответствующее белье, наденьте любимую рубашку в полоску или завяжите на голове клетчатый шарфик. А самым последним штрихом станет новая поза для любви, предложенная вами – в Камасутре она называется «пирамида» …


близнецы

Сегодня звезды предлагают вам забыть на время любовных игр, кто вы есть на самом деле, и побыть охотником и жертвой, Красной Шапочкой и Серым Волком, Людоедом и маленькой девочкой – в общем, люб! ыми героями, которые вам вспомнятся. Это придаст остроты и пикантности вашим ощущениям.


рак

Сегодня ваша цель – как можно сильнее возбудить вашего партнера, вызвать в нем чувство здоровой злости на себя и нездорового желания вас, причем прямо здесь и сейчас. Первое пригодится ему для того, чтобы заставить себя стать еще лучше, а второе – чтобы доставить вам воистину неземное удовольствие.


лев

Вопрос о том, почему люди не летают, как птицы, будет занимать вашу голову куда плотнее, чем низменные мысли о сексе. Что ж, остается лишь попробовать возвысить свои отношения. Заняться любовью на крыше высотки или, к примеру, сразу после приземления, прыгнув тандемом с парашютом.


дева

У Дев сегодня очень неспокойно на душе, поэтому и секс у них выходит каким-то надрывным и нервным, с перепадами. При этом оргазмы, вероятнее всего, также будут очень резкими и быстрыми, острыми и, в то же время, едва уловимыми… Та! к в результате и не почувствуете, что кончили.


в! есы

В этот день на вас навалится множество забот и проблем, с которыми вам придется справиться как можно скорее, чтобы уделить хотя бы несколько минут вашего сексуального внимания вашему партнеру. В противном случае, вам придется потратить куда больше времени для того, чтобы с ним потом помириться.


скорпион

Давно что-то вы не посещали интимный магазин – и нечего оправдываться кризисом! Между прочим, умные люди ходят в подобные заведения подчас лишь для того, чтобы обогатить свой сексуальный ассортимент новыми идеями и оригинальными затеями. И безо всякого ущерба семейному бюджету!


стрелец

Стрельцов привлекают и даже в определенной степени возбуждают сегодня драмы разной степени насыщенности. Если таковых поблизости не наблюдается, вы быстро сотворите их буквально из ничего. Затем последует либо ссора, либо небольшая истерика с дальнейшим сладким примирением/утешением в постели. Кстати, подобная игра на «публику» –! абсолютно невинное занятие, так что импровизируйте на здоровье!


козерог

Сегодня ваша вторая половинка будет немного капризничать, так что вам придется некоторое время походить вокруг него на цыпочках. Но не волнуйтесь, так он пытается привлечь к себе внимание, и добившись своего, с радостью сделается прежним - ласковым, нежным и страстным.


водолей

Вам будет к лицу выражение скромницы, но поведение при этом с выражением лица гармонировать не обязано. Точнее — чем раскованнее будут ваши телодвижения, тем лучше они подчеркнут яркий румянец и потупленные глазки.


рыбы

С Рыбами сегодня уютно и спокойно – в том числе, и в постели. Ваша сексуальность вызреет, наберет сок и станет походить на пуму, мягкими сильными лапами ступающую по тропе любви. Так что вечером, при положительном стечении обстоятельств, вы неторопливой походкой направитесь к ложу, где, так и быть, позволите себя любить.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное