Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 08 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Создание КША-7" представляет публике ее автор под псевдонимом Алекс77. История находится в категориях "Инцест" и "А в попку лучше". Героя рассказа неплохо повысили. Это произошло так неожиданно, что ему срочно потребовалась помощь сестры. Она умело сняла своим ртом напряжение и расслабила родственника.


Автор Павел Игрок представляет читателям свой рассказ под названием "Гарри Поттер. Ночные приключения Слизеринцев". История принадлежит к разделам "А в попку лучше" и "Эротическая сказка". А вы знали, что Джинии из книг о Поттере любила ходить без трусиков? Драко только что выяснил эту пикантную подробность!


Историю под названием "Доминанта-3" представляет публике ее автор под псевдонимом Zhanna13. Рассказ находится в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Героиня рассказа начинает потихоньку приручать своего раба. Эта властная женщина знает толк в доминировании!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом Zalon рад представить читателям свой рассказ "Игра с интересом. Ремейк. Часть 1". История располагается в категориях "Инцест" и "Подростки". Наш герой остался наедине на даче со своей очаровательной сестрой. Он уже давно заглядывался на эту повзрослевшую симпатяжку, и теперь готов был воплотить свои фантазии в реальность.


Автор под псевдонимом Таймыр представляет публике свой рассказ "Письмо однокласснице. Третье. Продолжение". История представлена в категориях "Жена-шлюшка" и "Измена". Две семейные пары продолжают делиться друг с другом по переписке своими самыми сокровенными сексуальными похождениями. Доведут ли эти виртуальные разговоры до встречи в реале?


Автор под псевдонимом father3 рад представить читателям рассказ "Муж и Дима. Часть 2". История располагается в категориях "Группа" и "Измена". Мужу очень нравится сношать свою жену с кем-нибудь напару. Особенно ему нравится смотреть, как его супруга яростно отсасывает у любовника.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Спецкурьер Особого сектора-6" представлена публике в категориях "А в попку лучше" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Алекс77.Парень не может вспомнить: где же он видел эту девушку. Надо посмотреть на ее голую попку, может быть, тогда что-то прояснится!



 ЭРО НОВОСТИ 



В Петербурге несчастный случай во время секса привел к двойному смертельному исходу

32-летний футболист сохранил девственность до свадьбы и женился на "Мисс Вселенная"


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Первое правило зимнего секса: у кого сопли, тот снизу.


Мужчины, запомните раз и навсегда! Какой был секс, такой будет и борщ!
Вы - не дожарите! Мы - не доварим!


- Милая, давай займёмся сексом...
- Делай что хочешь, только меня не трогай!



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Если вам периодически хочется подвергнуть небольшим преобразованиям свою сексуальную жизнь, то сегодня как раз самый подходящий для этого день. Подарок из секс-шопа для вашего партнера или осуществление собственной давней фантазии может в корне изменить ваше представление об отношение полов.


телец

Тельцам понравится сегодня представлять своих знакомых без одежды. К своему глубокому удовлетворению они обнаружат, что у подобного занятия есть и другие, ранее неизвестные им плюсы. Оказывается, если представлять начальство обнаженными, то становится не так скучно выслушивать их речи о повышении дисциплины и о понижении затрат по случаю кризиса…


близнецы

Немного романтики сегодня вашим сексуальным отношения не повредит. Свечи, цветы, шампанское, красивые признания в любви под медленную музыку – все это настроит и вас, и вашего партнера на необходимый лад. Таким образом, ваши любовные игры станут более прочувствов! анными и утончеными.


рак

Ваш нареченный сегодня вам будет необходим скорее как друг и даже больше – как заботливый друг. Пусть он разомнет вас как следует с помощью масла (лучше взять теплые масла: ореховое, пихтовое, кедровое). Вряд ли у вас хватит сил ответить ему тем же, но вам сразу станет лучше. По крайней мере, в ближайшие несколько дней вас никто не сможет упрекнуть, что вы «лежите как бревно».


лев

Львам сегодня наверняка понравятся мужчины, у которых всего много – роста, веса, волос и даже – денег! Щедрые мужчины поэтому нынче особенно услаждают ваш взор, позволяя не думать о хлебе насущном и не беспокоиться не только за предстоящую ночь, но и за завтрашний день…


дева

В этот день даже самый бурный секс не спасет вас от чувства одиночества и никому не нужности. Однако он все же позволит вам вспомнить о том, что в мире есть и нечто прекрасное, а значит, вам стоит заняться его преумножением в ва! шей жизни и в жизни вашего партнера.


весы
Весы могут сегодня оставить свою законную половину в покое – ведь и вам нынче будет, что называется, совершенно недосуг, и вашему любовнику найдется занятие на весь конец дня и вечера. Звезды обещают вам множество сюрпризов с неопределенным знаком и итогом…


скорпион

Если вы думаете, что подходящего вам человека просто не существует, то вы жестоко ошибаетесь. Ваша мысль материализовалась: он предстанет перед вами во всей красе и предложит выпить именно то, что вы хотели бы употребить вовнутрь. Вы просто не сможете пройти мимо него, потому что судьба уже решила, что быть вам вместе.


стрелец

Сегодня ненаглядный может проигнорировать суперсексуальное белье, черные кожаные туфли и старательно накрученные кудри, зато просто с ума сойдет, если заметит стрелку на колготках или пятнышко на блузке. В общем, это как раз та маленькая неправильность, которая сделает вас идеальной.


козерог

Сегодня ваши друзья! и родственники с удовольствием войдут в ваше положение и позволят вам уединиться с вашим партнером на нужное вам для эротического развлечения время. Более того, они примут эти ваши желания как должное и обязательно пойдут вам навстречу. Впрочем, звезды не советуют не злоупотреблять их благостным расположением духа: воспользуйтесь, когда действительно станет невмоготу.


водолей

Вы будете испытывать большое искушение спровоцировать даже совершенно чужого вам мужчину на незащищенный половой акт, придумывая совершенно дикие на это причины – от «безопасных дней» до якобы имеющейся у вас аллергии на презервативы. Угомонитесь немного – завтра ваша страстная любовь к детям может вновь поутихнуть, а вы, как назло, окажетесь уже чуть-чуть беременной…


рыбы

Рыбам звезды предвещают великое множество различных путей решения одной проблемы – то бишь, собственной неудовлетворенности. Можно, например, вашего ненаглядного заставить потрудитьс! я, можно, опять же – чужого ненаглядного попросить. А можно и самой о с! ебе любимой позаботиться – лучше всех!


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное