Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 02 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Алекс77 рад представить публике свой рассказ под названием "Создание КША-1". История принадлежит к разделам "А в попку лучше" и "Инцест". Парень подорвался на мине, а его душа пожелала переселиться в тело молодого парня, который регулярно потрахивает свою сочную сестру!


Автор под псевдонимом MILFHUNTER представляет публике свой рассказ в категориях "Инцест" и "Фетиш". История называется "Горячие Мама и Дочка. Сексуальное воспитание". Мать с дочкой решили поиграть в игру кто лучше кончит. Любопытное семейное развлечение, конечно! Но кто же станет победителем?


История под названием "Мой массажист. Прелюдия. Часть 2" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Автором рассказа является white cocktail. Герой рассказа практически кончает от рук своего массажиста. Этот мужчина в годах заставляет тело молодого парня испытывать незнакомые до этого ощущения.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Создание КША-2" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Инцест". Автором рассказа является Алекс77.Герой рассказа любит пытать женщин анальным сексом. Обычно никто не выдерживает его напор. Выдержит ли эта кобылка его болт?



 ЭРО НОВОСТИ 



Анна Седокова рассказала, чем полезный утренний секс

Собчак сделала Глюкозе тонкий комплимент


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Милая, а почему ты плакала во время секса?
- Мне сон страшный приснился...


Вера, наша официантка, сегодня в курилке - своим коллегам:
Сегодня исполнилось тридцать. Муж, сволочь, вчера трахал всю ночь, приговария:
- Пока ты ещё молодая!


Разговор после секса:
- А знаешь, что общего между женщиной и ядерным реактором?
- И что же?
- Если вовремя не ввести стержень, последствия могут быть очень разрушительными.



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

Овны не смогут сегодня объяснить окружающим внятно, почему же они вдруг решили отныне вести целомудренный образ жизни и без штампа в паспорте «никому не давать». А все дело в сильном влиянии Сатурна, который принуждает вас повиноваться домостроевским нормам и принципам. Так что не переживайте – еще пара дней, и вашу решимость как рукой снимет!


телец

Предвкушение удовольствия займет нынче у вас много минут, благо, что свободного времени у вас сегодня хватает. Попробуйте вербализовать ваши желания, а вернее, красочно описать их на бумаге. Сегодняшние мечты (при условии, что они четкие и яркие) имеют тенденцию скоро сбываться…


близнецы

Любое место вам сегодня покажется вполне пригодным для секса. Любое, кроме спальни. Хотя, в принципе, и спальню вы с успехом можете использовать, но с тем условием, что кровать останется нетронутой, и вы переместитесь на любые отличные от нее плоскости.


рак
!
У Раков сегодня самой эрогенной зоной может стать живот, причем не в том смысле, что «путь к мягкой постели лежит через желудок», а вовсе даже наоборот. Заниматься любовью вам рекомендуется слегка голодными, чтобы, раздевшись, жадно облизывать и покусывать друг друга. На области живота следует совсем немного задержаться…


лев

У вас сегодня на уме только хиханьки да хаханьки, что не замедлят отметить внимательные кумушки у подъезда или с соседнего отдела. Ваш непринужденный флирт с коллегами мужского пола (даже если он на самом деле ни к чему серьезному не приведет) молвой будет преувеличен во сто крат.


дева

Сегодня все пойдет отлично: ненаглядный не срежет прелюдию, хотеть вы будете одного и того же, но испортить вам удовольствие могут соседи. Люди за стенкой могут не понять ваших удовлетворительных криков, поэтому вместо того, чтобы порадоваться, могут начать бить по батареям. В общем, если и кричите, то в подушку.

весы

Сегодня вы без слов будете понимать в! ашего партнера, поэтому ему не придется вас просить о той или иной ласке или позе – вы и сами обо всем замечательно догадаетесь. Однако постарайтесь не полагаться излишне на вашу интуицию: она и подвести может в самый неожиданный момент.


скорпион

В личной жизни Скорпионов сегодня возможно обострение разного рода конфликтов, и им придется как-то с этим справляться. Не стесняйтесь при необходимости пользоваться маленькими женскими хитростями: стоит соблазнить вашего разбушевавшегося жеребца на что-нибудь пикантно-эротическое – он быстро выпустит пар и присмиреет.


стрелец

Эта ночь благоприятна для того, что бы предложить своему партнеру разнообразить ваш секс. Не обязательно пугать его предложениями заняться любовью втроем, вчетвером, впятером... Но вот поиграть, поменяться ролями или, хотя бы, выйти из спальни в другие комнаты, было бы неплохо. Если ваш партнер согласится - то вас сегодня ждут новые незабываемые ощущения.

козерог

Козерогам сегодня может наскучить тот, кто в течение недели преданно служил им в постели и не только. Скорее всего, вы почувствуете некоторое эмоциональное «отрезвление», которое вполне может перейти в охлаждение и безразличие к объекту ваших недавних сексуальных грез.


водолей

Сегодня секс для вас единственное достойное проявление жизни, так что делайте все, что бы жить. Вам стоит как можно больше времени проводить со своим ненаглядным, а еще лучше все это время проводить в постели. Тогда ваш внутренний вновь обретет гармонию с миром внешним, ну и хороший цвет лица обеспечен.


рыбы

Сегодня банальное натирание спинки вашего партнера мочалкой может завести в далекие дебри наслаждения. Поэтому подготовиться к такому банально-привычному действию стоит основательно. Например, купить новую мочалку и особенно ароматный гель для душа. И водогрей – на случай внезапного отключения горячей воды.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное