Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 24 февраля << >>


 КОЛОНКА РЕДАКТОРА 

Полное совершеннолетие - начало пути к полному совершенству! ;)

Вот так вот несколько пафосно, а на самом деле самоиронично мы решили озаглавить новость над воплощением повода для которой пришлось изрядно поработать.
Причем это только начало.


20 мая 2019го Стульчику исполнился 21 год

В каких-то странах совершеннолетие наступает аж c 14, в каких-то c 18.
Но c 21 года наступает уже во всех.
Отличный повод, чтобы повзрослеть и измениться!


Поэтому мы начали переделывать сайт в духе времени

Мы знаем, что за годы вы, наши верные читатели и писатели, прям таки прикипели к дизайну сайта, его цветовым решениям.
Однако, эти самые прошедшие годы стали диктовать потребность, как минимум, в корректном отображении на мобильных устройствах.
Поэтому мы, сохранив преемственность дизайна, сделали сайт, который теперь удобно будет читать и на смартфоне, и на планшете, и на десктопе с ноутбуком.


Каждому участнику нашего сайта с интимными личными историями - лич! ный кабинет

У нас на сайте теперь есть личный кабинет для регистрации в котором потребуется 27 секунд и е-мейл.

Зарегистрировавшись, вы сможете:
- голосовать за рассказы
- оставлять комментарии
- переписываться в личке с другими читателями и авторами
- оформлять страницу "о себе", загружая в нее фотографии.
- иметь списки прочитанных и отрейтингованных рассказов, чтобы всегда было легко найти то, что когда-то понравилось.

Если вы уже являетесь автором - при регистрации указывайте тот е-мейл, который указывался при публикации ваших рассказов.


Это еще не все!

Этот релиз - самое необходимое для будущего ядра сайта.
Будет еще много нового и полезного каждый месяц, а то и чаще.
Оставайтесь с нами! Stay tuned!


Пишите нам!

По ссылке Написать нам в правой колонке вы теперь всегда можете нап! исать нам через систему личных сообщений.
Мало ли что-то р! аботает не так?
У вас есть какое-то пожелание или предложение?
Пишите нам!



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом T-paje рад представить публике свой рассказ в категориях "Экзекуция" и "Странности". История называется "Спикер. Часть 3". Девушка ввела парня в транс и узнала много интересных сексуальных подробностей его жизни. Оказывается, он любит подсматривать за мамкой в душе!


Автор под псевдоним Друг свинок представляет читателям свой рассказ "Друг свинок. Алёнка-2". История находится в категориях "Фетиш" и "Зоофилы". Знаете что чувствуют свинки, когда трахаются? Если давно искали ответ на этот вопрос, тогда вам точно стоит познакомится с этой историей.


История под названием "Майя. Часть 4" представлена публике в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является Геннадий. Эти двое все никак не могут насладится прелестями своей сочной соседки. им даже передышка на скачки не нужна. Член и не думает падать!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Лиза ублажает свою госпожу" представлена публике в категориях "Лесбиянки" и "По принуждению". Героиня рассказа приводит себя в порядок и готовиться к приходу своей подружки. Их так много сближает. Еще бы! Ведь одна из них - Госпожа, а другая послушная рабыня.


История под названием "Исполнение желаний. Часть 4" представлена в категориях "Инцест" и "По принуждению". Автором рассказа является WLAD. Наскучила нашему герою обыденная жизнь и задумал он ее хоть как-то разнообразить. Другого способа не нашел, как сделать из своей мамочки покорную рабыню.


История под названием "Элитный клуб — 2" представлена в категориях "Гомосексуалы", "По принуждению" и "Это славное слово — миньет". Автором рассказа является Донни Джеп. Обычного мужчину редко застанешь с чьим-то членом во рту. Еще большая редкость, когда парень сосет огромный негритянский член. В этом рассказе вы сможете полюбоваться именно такой картиной.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Спикер. Часть 4" представлена публике в категориях "Экзекуция" и "Странности". Автором рассказа является T-paje.Погружая людей в гипноз можно узнать много интересного. Например, героиня этого рассказа любит лизать щелку своей сестры.



 ЭРО НОВОСТИ 



Каждый день я делаю выбор в пользу правильной жизни. И похудела на 55 кило

Беременность И Фитнес: Что Можно, А Чего Нельзя Делать


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

– Вовочка, сегодня репетиторы приходили?
– Да, мама, и по физике, и по химии.
– Ну и как?
– Папа остался доволен! Он даже новую формулу для себя открыл!
– Он? А ты?!
– А я в кино ходил.
– Во как! И какую папа формулу открыл?
– Да какую-то ж+м+ж.


- Вчера на такую групповуху попала! Просто SОS!
- В смысле?!
- Ну как: три длинных, три коротких, три длинных!


Умер Гулливер, и лилипуты сказали:
- Еба-а-ать копать!..



 ЭРО ГОРОСКОП 

Эротический гороскоп на сегодня

овен

В этот день звезды рекомендуют вам поэкспериментировать с освещением вашего любовного ложа. От того, под каким углом будет на него падать свет и какого цвета он, собственно, будет, зависит не только ваша эротическая привлекательность, но и сексуальная сила, как бы парадоксально это ни звучало.


телец

Тельцы отталкиваются сегодня от поговорки «Делу время, потехе – час» и делают это с завидным упрямством. Поэтому, пока они не закончат решать все свои насущные проблемы, ни о каком интимном времяпрепровождении и речи идти не может. И даже самый красноречивый поклонник не убедит их отложить заботы на потом.


близнецы

В спальне Близнецов сегодня будет больше покоя, нежели любви – по крайней мере, любви телесной. Однако ни вам, ни вашему партнеру такое положение вещей дискомфорта, скорее всего, не принесет – наверняка вы будете только рады маленькому «тихому часу» в ворохе суетных дней.


рак

! Вас сегодня обуяет сексуальный голод. Однако не торопитесь его удовлетворять, с кем придется. Ведь по-настоящему хорошо вам бывает только с одним партнером. И даже, если сейчас ваши мосты разведены, купите лодку и сделайте шаг, вернее, гребок ему навстречу.


лев

Сегодня Львам захочется что-нибудь нового, но не экстремально. Попробуйте расширить горизонты своего любовного ложа посредством телевизора. Какой-нибудь ненавязчивый фильм фривольного содержания может весьма и весьма поспособствовать вашей эротической фантазии и заметно поднять настроение.


дева

Девам сегодня лучше всего хранить своим бой-френдам исключительную верность, не поддаваясь соблазнам, роящимся вокруг. Даже самый легкий и невинный флирт может по прошествии времени привести к печальным последствиям, о которых вы пока даже не догадываетесь…


весы

Сегодня какие-то рабочие дела полностью вас захлестнут, поэтому ненаглядный может почувствов! ать недостаток сексуального внимания, в связи, с чем начнет во! пить в голос и поглядывать на сторону. Так что во избежание всего вышеперечисленного вам следует выделить немного времени для интима.


скорпион

Сегодня в вашу постель попадет партнер не такой опытный, как вам хотелось бы, в связи с чем могут быть некоторые проблемы. Из-за первой неудачи не стоит сразу же бросать все дело, дайте еще один шанс, ведь все имеют право на ошибку. Лучше покажите ему, как правильно нужно делать.


стрелец

Стрельцов сегодня посещают самые разнузданные фантазии на тему инцеста. Конечно, в приличном обществе об этом не говорят (да и в неприличном-то редко), но все-таки инцест был и остается одной из самой животрепещущей сексуальной фантазией. Так что если она сегодня придет к вам – не пугайтесь, вы не одиноки!


козерог

Сегодня вашему партнеру захочется тишины, спокойствия и уединения. Поэтому, пожалуй, с интимными предложениями и пикантными вопросами к нему лучше не приставать. Под! ождите до завтра: он сам сделает все это с превеликим удовольствием. Главное - не лишайте его сегодня его одиночества, если он сам не попросит об обратном.


водолей

Сегодня вам стоит задуматься над своими чувствами к партнеру. Возможно, вы одно принимаете за другое, поэтому в постели у вас и не все складывается? Во имя собственного благополучия разберитесь в своих чувствах, а потом уже и принимайте решение. В любом случае с сексом стоит пока повременить.


рыбы

Сегодня наслаждаться любовью вам помешают домашние питомцы. Спокойный всегда кот вдруг начнет мяукать и царапаться, собака выть и лаять, а грызуны отчаянно скоблиться. Кто бы и что бы не делал, вы не должны отвлекаться. Просто абстрагируйтесь от посторонних звуках и сосредоточьтесь на удовольствии.


© ignio





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное