Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



www.dietaonline.ru
 
9-ое января 2009


 
Как ты распоряжаешься своей энергией?

Энергия, вот чего нам так не хватает зимой. В это время года расходовать жизненную энергию нужно очень экономно, не отвлекаясь на мелочи. Ты это можешь?


 
  Энергия, вот чего нам так не хватает зимой. Откуда ей взяться, спросите вы, если солнца нет, съесть коробку шоколадных конфет разом не позволяют совесть и талия, а кругом работа, работа, работа… Все это верно, но говорит лишь о том, что в это время года расходовать жизненную энергию нужно очень экономно, не отвлекаясь на мелочи. Ты это можешь? Этот тест расскажет. Ответь на утверждения - да, нет, иногда.


1. Я умею легко отходить и успокаиваться после вспышек сильного гнева.
2. Я всегда довожу дело до конца.
3. По утрам я часто чувствую усталость.
4. Критика скорее расстраивает меня, чем помогает.
5. Я умею, когда нужно, контролировать свои чувства.
6. Меня легко вывести из себя.
7. У меня нет проблем со сном.
8. Я боюсь будущего.
9. Меня раздражает, когда кто-то дает мне советы.
10. Я редко высказываю что-то сгоряча, под влиянием момента.


Если на вопросы 1, 5, 7, 10 был ответ "Да", поставь себе 5 баллов, "Иногда" - 3 балла, "Нет" - 1 балл.

На вопросы 2, 3, 4, 6, 8, 9 был ответ "Да", поставь себе 1 балл, "Иногда" - 3 балла, "Нет" - 5 баллов.


От 10 до 21 балла. Вывести тебя из душевного равновесия - задача не из легких. Ты умеешь контролировать свои эмоции и не тратишь понапрасну жизненные силы. Возникающие проблемы решаешь легко, если же появляются трудности, стараешься на них не зацикливаться. Скорее всего, осенняя хандра обходит тебя стороной.

От 22 до 39 баллов. Ты достаточно эмоциональный человек, подверженный частым сменам настроения. Когда ты на подъеме, все дается тебе легко, ты источаешь оптимизм и без труда решаешь любые задачи. Но, когда наступает "черная полоса", все меняется. Ты ссоришься с людьми, болезненно реагируешь на самые невинные замечания и можешь бросить любое начинание при возникновении проблем. Эмоциональные взлеты и падения, безусловно, разнообразят жизнь, но требуют огромного количества энергии.

Свыше 40 баллов. Назвать тебя холодным или излишне рассудочным человеком не сможет даже злостный клеветник. Во все, что ты делаешь, ты вкладываешь частичку себя, каждое происшествие переживаешь, как стихийное бедствие, ни к чему не проявляешь равнодушие. Подобная эмоциональность приводит к тому, что в какой-то момент ты ощущаешь сильный упадок сил. Тебе, как никому другому, нужно экономить жизненные силы и учиться отличать действительно важные задачи от повседневных мелочей.

Статья была добавлена:  09.01.2009




Какой диеты лучше всего придерживаться, чтобы сжечь жир и одновременно поддерживать мышечный тонус?

Самая лучшая и безопасная диета как раз та, в которой задействована программа поддержания тонуса мышц. Вот как она выглядит:
  • Сократи потребление калорий на 300-500 в день и нацелься на похудение, примерно, на 0,5 кг. в неделю. Но помни, что нельзя доводить своё тело до состояния голодания. Мы не рекомендуем тебе потреблять менее 1200 калорий в день.
  • Обязательная фитнес программа. Она ускорит метаболизм и улучшит твоё здоровье.
  • Можно есть самую разнообразную пищу.
  • Главное условие:

    Углеводы: 45-65%
    Белки: 10-35%
    Жиры:20-35%
Всё это уже заложено в программу ДиетаОнлайн.







Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное