Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



www.dietaonline.ru
 
22-ое июля 2011


 
Занимаемся спортом и получаем призы!

Вот и подошел к концу конкурс "Худеем к лету 2011". Теперь мы подводим итоги и делимся фотографиями со встречи!


 
  Подошел к концу конкурс Худеем к лету 2011. В нем приняли участие ни много, ни мало, 850 ДиОновцев! Из них до последнего этапа дошли 50 человек. С учетом того, что конкурс продолжался два с лишним месяца — это отличные результаты!

Всем вместе нам удалось избавиться от лишних килограммов, приобрести полезные привычки, научиться выбирать правильные продукты и заниматься спортом без вреда для здоровья.

В течение конкурса мы получали рекомендации от диетолога Екатерины Беловой и фитнес-инструктора сети «Планета Фитнес» Кадри Акмаля, фотографировали холодильник, дабы не пропустить туда «вредные» продукты и пробовали, пробовали новое: новые продукты, новые виды спорта, новую одежду...

Не последнюю роль в общем успехе сыграло общение с единомышленниками. За время конкурса на форуме мероприятия было написано порядка 2 тысяч сообщений. Кроме того, всех участников поддерживал в он-лайн режиме поддерживалa диетолог клиники «Палитра Питания» Наталия Лютова.

Финальная встреча и награждение победителей прошли не менее интересно! «Планета Фитнес» предоставила нам огромный зал и своих самых лучших инструкторов. Мы занимались степ-аэробикой, танцевали и растягивались... Скучать не пришлось никому!

Для нас, никогда не пробовавших степ-аэробики, занятия показались просто невероятными: все движения совершались на одном дыхании, отдыхать не приходилось ни минуты, а на следующий день о себе дали знать даже самые маленькие мышцы! Думаю, у наших гостей впечатления остались похожие.

В завершении мастер-класса мы отлично провели время, расслабившись в танце. Поначалу все движения инструктора казались чарующе-невыполнимыми, но в итоге плолучаться стало даже у нас!

А после встречи всех гостей ждали полезные углеводы, как известно, незаменимые после тренировок: апельсины, мандарины и бананы. Кроме того, все девушки получили по прекрасной розе, запах которой раздавался по всему зала. И, разместившись в тесном кругу на мягких ковриках для фитнеса, мы перешли к главному — объявлению победителей и вручению призов.

Призы на этот раз вручались по не самой привычной схеме: у нас было несколько номинаций, в которых и выбирались победители.

Наиболее похудевший участник:  Даира 

За время конкурса ей удалось потрерять 9,4% общей массы тела! Ура!

В Волгоград Даире отправляется набор экологически-чистой косметики от магазина Вселенная Изобилия и скидка на 5 Skype-занятий по программе «Легкий шаг» от клиники диетологии «Палитра Питания»! То есть, все призы сами придут к Даире — не придется никуда ехать.

Приз самому аккуратному участнику: Александрин

Александрин не только во время выполняла все задания, но и подошла к вопросу очень творчески: на фотографиях была замечена даже кошка участницы!

Александрин получает сертификат на посещение тибетского СПА-массажа с хамамом и чайной церемонией в одном из салонов сети Asia Beauty Spa — СПА-салоне, в котором о здоровье посетителей заботятся настоящие профессионалы из стран-прародительниц СПА, месяц занятий в любом московском клубе сети «Планета фитнес» и бесплатный анализ состава тела от центра персональной диетологии «Палитра Питания»!

 

Самым активным участником была признана karkusha-ket13

Девушка успевала не только добиваться собственных результатов, но и помогать морально другим участницам конкурса.

Кarkusha-ket13 сможет 2 месяца совершенно бесплатно заниматься в клубе сети «Планета Фитнес», проанализировать состав своего тела клинике диетологии «Палитра Питания» и пройти 5 занятий по программе "Легкий шаг" в этой клинике с большой скидкой!

Приз зрительских симпатий : Позитиффчик

Конечно, не обошлось и без голосования! Замечательной жительнице северной столицы целых 3 мясяца занятий в любом клубе сети «Планета Фитнес» Санкт-Петербурга! Позитиффчик сможет посещать любые занятия, которые ей понравятся, а также бассейн и сауну.

Выбор редакции: *Axylu*

*Axylu* приглянулась нам своим отношением к делу. И, хотя у каждого в редакции за время конкурса появились свои любимчики, предпочтение девушке из Воронежа мы отдали практически единогласно. Ее истории и фотографии с подписями никого не оставили равнодушным.

В качестве подарка *Axylu* получает Skype-консультацию стилиста Марианны Милкис. Теперь ей будет еще проще подбирать красивую одежду к своей красивой фигуре!

Cпециальный приз от Asia Beauty Spa: Бьяна

  Помимо конкурсных заданий, в конкурсе было еще одно небольшое, но увлекательное подзадание. Необходимо было придумать красивое и поэтичное название процедуры  традиционный китайский слим-массаж. На сегодняшний день это наиболее эффективная техника в борьбе с целлюлитом, включающая лимфодренаж, глубокое мышечное разминание и дифференцированное воздействие на подкожно-жировую клетчатку. 

Бьяна предложила название "Китайская жемчужина" и администрация Asia Beauty SPA это название приглянулось больше всего!

Ну и, конечно, все победители получили от нас по 300 Diet-баллов. Кроме того, мы решили наградить Diet-баллами гостей нашей встречи — они получают по 100 баллов.

Напоследок хочется сказать «спасибо» всем участникам конкурса! Обещаем, что этот конкурс не будет последним — уже осенью мы проведем подобное мероприятие. И на этот раз будет еще больше призов, рекомендаций и интересных заданий!

Статья была добавлена:  22.07.2011




Какие продукты питания рекомендуются людям с повышенным кровяным давлением?

Здесь главным фактором является твой уровень натрия. Так что при выборе правильной пищи необходимо помнить, что чем меньше натрия, тем лучше. Свежие продукты питания содержат гораздо меньше натрия, чем замороженные или консервированные.

Старайся получать, как минимум 1000 мг. кальция в день из не жирных продуктов. Тебе также необходимо съедать 5 или более порций фруктов и овощей.







Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное