Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



www.dietaonline.ru
 
23-ое июля 2011


 
Занимаемся спортом и получаем призы!

Вот и подошел к концу конкурс "Худеем к лету 2011". Теперь мы подводим итоги и делимся фотографиями со встречи!


 
  Подошел к концу конкурс Худеем к лету 2011. В нем приняли участие ни много, ни мало, 850 ДиОновцев! Из них до последнего этапа дошли 50 человек. С учетом того, что конкурс продолжался два с лишним месяца — это отличные результаты!

Всем вместе нам удалось избавиться от лишних килограммов, приобрести полезные привычки, научиться выбирать правильные продукты и заниматься спортом без вреда для здоровья.

В течение конкурса мы получали рекомендации от диетолога Екатерины Беловой и фитнес-инструктора сети «Планета Фитнес» Кадри Акмаля, фотографировали холодильник, дабы не пропустить туда «вредные» продукты и пробовали, пробовали новое: новые продукты, новые виды спорта, новую одежду...

Не последнюю роль в общем успехе сыграло общение с единомышленниками. За время конкурса на форуме мероприятия было написано порядка 2 тысяч сообщений. Кроме того, всех участников поддерживал в он-лайн режиме поддерживалa диетолог клиники «Палитра Питания» Наталия Лютова.

Финальная встреча и награждение победителей прошли не менее интересно! «Планета Фитнес» предоставила нам огромный зал и своих самых лучших инструкторов: Дмитрия Виноградова и Джексона Пьера. Мы занимались степ-аэробикой, танцевали и растягивались... Скучать не пришлось никому!

Для нас, никогда не пробовавших степ-аэробики, занятия показались просто невероятными: все движения совершались на одном дыхании, отдыхать не приходилось ни минуты, а на следующий день о себе дали знать даже самые маленькие мышцы! Думаю, у наших гостей впечатления остались похожие.

В завершении мастер-класса мы отлично провели время, расслабившись в танце. Поначалу все движения инструктора казались чарующе-невыполнимыми, но в итоге плолучаться стало даже у нас!

А после встречи всех гостей ждали полезные углеводы, как известно, незаменимые после тренировок: апельсины, мандарины и бананы. Кроме того, все девушки получили по прекрасной розе, запах которой раздавался по всему зала. И, разместившись в тесном кругу на мягких ковриках для фитнеса, мы перешли к главному — объявлению победителей и вручению призов.

Призы на этот раз вручались по не самой привычной схеме: у нас было несколько номинаций, в которых и выбирались победители.

Наиболее похудевший участник:  Даира 

За время конкурса ей удалось потрерять 9,4% общей массы тела! Ура!

В Волгоград Даире отправляется набор экологически-чистой косметики от магазина Вселенная Изобилия и скидка на 5 Skype-занятий по программе «Легкий шаг» от клиники диетологии «Палитра Питания»! То есть, все призы сами придут к Даире — не придется никуда ехать.

Приз самому аккуратному участнику: Александрин

Александрин не только во время выполняла все задания, но и подошла к вопросу очень творчески: на фотографиях была замечена даже кошка участницы!

Александрин получает сертификат на посещение тибетского СПА-массажа с хамамом и чайной церемонией в одном из салонов сети Asia Beauty Spa — СПА-салоне, в котором о здоровье посетителей заботятся настоящие профессионалы из стран-прародительниц СПА, месяц занятий в любом московском клубе сети «Планета фитнес» и бесплатный анализ состава тела от центра персональной диетологии «Палитра Питания»!

 

Самым активным участником была признана karkusha-ket13

Девушка успевала не только добиваться собственных результатов, но и помогать морально другим участницам конкурса.

Кarkusha-ket13 сможет 2 месяца совершенно бесплатно заниматься в клубе сети «Планета Фитнес», проанализировать состав своего тела клинике диетологии «Палитра Питания» и пройти 5 занятий по программе "Легкий шаг" в этой клинике с большой скидкой!

Приз зрительских симпатий : Позитиффчик

Конечно, не обошлось и без голосования! Замечательной жительнице северной столицы целых 3 мясяца занятий в любом клубе сети «Планета Фитнес» Санкт-Петербурга! Позитиффчик сможет посещать любые занятия, которые ей понравятся, а также бассейн и сауну.

Выбор редакции: *Axylu*

*Axylu* приглянулась нам своим отношением к делу. И, хотя у каждого в редакции за время конкурса появились свои любимчики, предпочтение девушке из Воронежа мы отдали практически единогласно. Ее истории и фотографии с подписями никого не оставили равнодушным.

В качестве подарка *Axylu* получает Skype-консультацию стилиста Марианны Милкис. Теперь ей будет еще проще подбирать красивую одежду к своей красивой фигуре!

Cпециальный приз от Asia Beauty Spa: Бьяна

  Помимо конкурсных заданий, в конкурсе было еще одно небольшое, но увлекательное подзадание. Необходимо было придумать красивое и поэтичное название процедуры  традиционный китайский слим-массаж. На сегодняшний день это наиболее эффективная техника в борьбе с целлюлитом, включающая лимфодренаж, глубокое мышечное разминание и дифференцированное воздействие на подкожно-жировую клетчатку. 

Бьяна предложила название "Китайская жемчужина" и администрация Asia Beauty SPA это название приглянулось больше всего!

Ну и, конечно, все победители получили от нас по 300 Diet-баллов. Кроме того, мы решили наградить Diet-баллами гостей нашей встречи — они получают по 100 баллов.

Напоследок хочется сказать «спасибо» всем участникам конкурса! Обещаем, что этот конкурс не будет последним — уже осенью мы проведем подобное мероприятие. И на этот раз будет еще больше призов, рекомендаций и интересных заданий!

Статья была добавлена:  23.07.2011




Я думаю прекратить есть мясо. Есть ли какие-нибудь проблемы и подводные камни в процессе перехода на вегетарианскую диету?

Очень многие вегетарианцы вовсе не довольны своим здоровьем. Как правило, они употребляют слишком много жирной, консервированной или сладкой пищи и уделяют мало внимания здоровым продуктам питания (фрукты, овощи). Быть вегетарианцем ещё не значит быть здоровым!

Нельзя просто взять и убрать мясо/яйца/молочные продукты. Необходимо дать организму что-то взамен. Белки - тофу, бобовые, орехи. Кальций - обогащённые кальцием молоко/йогурты/сыры.

Вегетарианцы всегда должны помнить, например, о витамине B-12, который трудно найти в растительной пище. Кальций - ещё один очень важный элемент вегетарианской диеты - тёмная зелень, миндаль, брокколи, обогащённые и соевые продукты.

Итак, если всё сделать правильно, то вегетарианская диета может быть очень полезной. Растительная пища содержит мало жиров и не содержит холестерина. Зато она богата клетчаткой/фитохимическими элементами/витаминами. Вегетарианская диета может снижать риск болезней сердца, рака лёгких, остеопороза, ожирения и некоторых других болезней.







Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное