Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



www.dietaonline.ru
 
8-ое августа 2011


 
Планируешь беременность? Подумай о своём здоровье заранее.

Перед тем как беременеть, необходимо в первую очередь принять во внимание план по правильному питанию, тренировкам и здоровому похудению.


 
  Позаботиться о своем здоровье до начала беременности - значит определить факторы риска для себя и своего ребенка во время беременности. Прежде всего, составь расписание регулярных предварительных встреч со своим врачом. Его советы научат тебя правильному поведению в будущем и помогут подготовиться к беременности как физически, так и эмоционально.

Перед тем как беременеть, необходимо в первую очередь принять во внимание следующие моменты.

Твой вес - доктор обязательно порекомендует тебе привести вес к здоровому перед беременностью. Если у тебя избыточный вес, то появляется риск возникновения осложнений из-за избыточного давления во время беременности. Если твой вес недостаточный, то увеличивается риск рождения недоношенного ребенка. Что такое здоровый вес? Совет: определи Индекс Массы Тела, чтобы найти свою весовую группу и определиться со здоровым весом. Также сейчас особенно важно понять - если ты забеременела, о диетах не может быть и речи (хотя по-хорошему наш проект вообще рекомендует тебе о них забыть). До беременности тебе в первую очередь нужно привести свой вес в норму здоровыми способами.

Упражнения - говоря в общем, если уровень твоей активности по-прежнему высок, доктор посоветует тебе продолжать обычные тренировки на протяжении беременности, при условии отсутствия осложнений. Тем не менее, начинать обширную программу тренировок во время беременности обычно не рекомендуется. Выясни у доктора, какие упражнения тебе подходят с учетом обстоятельств.

Питание - Чтобы обеспечить здоровую беременность, ты должна следовать здоровой, хорошо сбалансированной системе питания, включающей в себя разнообразные продукты, содержащие все необходимые питательные вещества. Доктор, наверняка, будет спрашивать тебя об объеме потребления кофеина и продуктов, богатых кальцием, фолиевой кислотой, витаминами С и А. Как правило, рекомендуются к употреблению различные добавки, например, предродовой курс витаминов, содержащих фолиевую кислоту.

Планирование - это важно!

Улучшение состояния здоровья перед началом беременности имеет свои преимущества:
  • ты чувствуешь себя лучше.
  • поможет тебе во время беременности удержать вес на нормальном здоровом уровне.
  • благотворно повлияет на здоровье в целом.
  • поможет уменьшить период послеродового восстановления.

Статья была добавлена:  08.08.2011




Зачем диетологи мучаются, придумывая сотни разнообразных диет? Не проще ли перейти на одни свежие фрукты и овощи и кушать их в неограниченном количестве? Они же малокалорийны!

Данный способ похудения прекрасно подойдет в качестве вариации разгрузочного дня, но ни в коем случае не может стать основным принципом питания на срок больше недели. Во-первых, любая диета должна быть сбалансирована, то есть содержать жиры, белки и углеводы, чего данный рацион обеспечить не может. Во-вторых, овощи содержат много тяжело перевариваемой клетчатки, а следовательно, проблемы с кишечником обеспечены. В-третьих, некоторые полезные вещества, содержащиеся в овощах, не усваиваются без жира.





Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное