Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Современное религиоведение

  Все выпуски  

Введение в религиоведение


Служба Рассылок Городского Кота
 

ВВЕДЕНИЕ В РЕЛИГИОВЕДЕНИЕ

ПРИЛОЖЕНИЕ 8 к рассылке

24 сентября 2000 г.

 


Упельсинкины новости

Здравствуйте, Уважаемые Подписчики!

Пришли письма обеспокоенных читателей с вопросами: получила ли я письма по старому адресу. Спешу уверить в том, что все письма я получила и, кроме того, какое-то время буду проверять оба ящика. Так что - ничего не пропадет.

Теперь о новостях. Начиная со следующего раза  все Выпуски рассылки (включая бывшее Приложение) будут выходить под одной нумерацией и именоваться как "Выпуск". Периодичность выхода рассылки, будет изменена с 3 раз в неделю до 2 раз в неделю. Объем Выпусков сохранится (до 60 кб). Следующий Выпуск (23) читайте во вторник, 26 сентября; последующие дни выхода - понедельник и пятница (как это, впрочем, и было раньше).

Приложение к рассылке с этого момента будет выходить ОТДЕЛЬНОЙ рассылкой и именоваться как Интервью для Упельсинки. Все запланированные интервью, о которых упоминалось ранее, теперь будут выходить в контексте этой новой рассылки, а, кроме того, со временем будут продублированы на Упельсинкиной странице.

Подписаться на рассылку Интервью для Упельсинки можно с Упельсинкиной страницы или же с главной страницы рассылки в каталоге http://subscribe.ru/catalog/religion.interview

Первый номер Интервью для Упельсинки намечен на конец сентября. В качестве первого гостя я хотела бы представить Вадима Штепу, ведущего сервера КИТЕЖ. Традиция в мире постмодерна. 
http://kitezh.onego.ru/   Ваши вопросы к Вадиму Штепе Вы можете отправлять на мой e-mail  :)
 


 
Архив рассылки Введение в религиоведение  - http://subscribe.ru/archive/science.humanity.religstudies/ Вся информация по разделам предыдущих выпусков рассылки  - см.  Упельсинкина страница
 


 
Приятного Вам чтения и до встречи в новом выпуске!

Упельсинка.

UPELSINKA - Upelsinka's Page

e-Mail: upelsinka@mail.ru  e-Home: http://upelsinka.boom.ru

 


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное