Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интересные факты необычные новости Выпуск_7


Ученые создали необычный притягивающий луч


Исследователи из Австралийского национального университета уже демонстрировали некоторые возможности удаленного перемещения предметов «силовыми лучами».



ПОДРОБНЕЕ
Космоэнергетика — медицина будущего


Ортодоксальная медицина считает, что болезнь пациента не зависит от него, потому что он представляет собой систему отдельных взаимосвязанных органов. Поэтому его заболевания зависят от возраста, экологии, загруженности и т. д.



ПОДРОБНЕЕ
Жизнь после смерти существует, доказал американский физик

Роберт Ланца, американский ученый, доказал, что понятие "смерть", как таковое, не существует. Точнее существует только в нашем сознании.

ПОДРОБНЕЕ

 

Отражение в зеркале и виртуальная реальность

Глядя в окно при слабой освещённости снаружи, вы могли заметить, что ваше собственное отражение как будто располагается среди предметов, которые находятся по ту сторону стекла. Исследователи из университета Бристоля взяли за основу это явление и разработали новый экспериментальный интерактивный дисплей.

ПОДРОБНЕЕ

 

Ученые выяснили, как меняется размер мозга на протяжении жизни

Американские специалисты пришли к выводу, что объем мозга пожилого человека может уменьшиться до уровня мозга семилетнего ребенка.

ПОДРОБНЕЕ

 

Загадка Витрувианского человека

Витрувианский человек – именно так называется таинственное графическое изображение обнаженного мужчины на знаменитом эскизе Леонардо да Винчи. Его изучают уже на протяжении столетий. Однако ученые уверены, что раскрыты еще не все тайны рисунка.

ПОДРОБНЕЕ

 

Родинки на лице: что они означают


В разные эпохи отношение к родинкам было неоднозначным. В средние века, за такую «метку дьявола» могли запросто объявить ведьмой и послать на костер. Позже, при дворе французских королей, родинки, а при их отсутствии мушки, считались модным атрибутом.



ПОДРОБНЕЕ

 Люди Земли – дети Богов

В древних преданиях индейцев племени каяпос (Южная Америка) говорится о загадочном существе, которое “однажды появилось в поселении ”. Аборигены называют его Беп Коророти.

Несмотря на общеизвестное влияние алкоголя на наш организм, этот мир пить не бросит. Почти в каждой стране есть свой любимый алкогольный напиток, а в мире идет вечный спор о том, кто больше всех пьет.

Безусловно, необычный Хэллоуин — это нечто большее, чем тематические вечеринки, гости которых наряжены в костюмы нечисти, или принятые в США конкурсы по выпрашиванию леденцов.

Преподаватель СПбГЭТУ А.Михеев основываясь на исследованиях зарубежных и отечественных ученых приходит к однозначному выводу о реальности посмертного существования между смертью физического тела и последующим рождением в следующей жизни.

Каждое живое существо в мире стремится к гармонии. В жизни человека эта гармония не возможна без взаимной любви.

Чтобы научится понимать язык рун, нужно познать их имена и значения. Это целая наука, постигнуть которую некоторым не под силу.

Казанская Богоматерь

Веселый котик


 


В избранное