Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Тайгер Вудс признался в измене и покидает спорт
Тайгер Вудс признался в измене и покидает спорт

Один из лучших игроков в гольф в мире Тайгер Вудс покидает спорт на неопределенный срок. Свои действия он объяснил необходимостью наладить отношения в семье. По словам спортсмена, своей неверностью…
Фетисов не спас ЦСКА от поражения
Фетисов не спас ЦСКА от поражения Двукратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира Вячеслав Фетисов принял участие в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Он сыграл за ЦСКА в домашней встрече против петербургского…
Магнитогорский «Металлург» проиграл «Салавату Юлаеву»
Магнитогорский «Металлург» проиграл «Салавату Юлаеву» В чемпионате Континентальной хоккейной лиги магнитогорский «Металлург» прервал свою победную серию, проиграв в серии буллитов «Салавату Юлаеву». В Екатеринбурге «Автомобилист» победил «Барыс»,…
Фетисов вряд ли снова выйдет на лед
В послематчевом интервью Вячеслав Фетисов заявил, что, скорее всего, вряд ли снова выйдет на лед в чемпионате КХЛ. Он сказал, что «такие разговоры были», но добавил, что «это скорее шутка, чем реальность»…
В «Формуле-1» вводится новая очковая система
В «Формуле-1» с 2010 года изменится система подсчета очков. Теперь баллы будут получать первые десять финишировавших гонщиков.
Российские пловцы завоевали три золота в Стамбуле
На сегодняшних соревнованиях в рамках чемпионата Европы на короткой воде россияне завоевали три золотых медали. Станислав Донец, выиграв 50 м на спине, праздновал свою третью победу в Стамбуле.
«Звезды мирового хоккея» объявили состав
«Звезды мирового хоккея» объявили состав на товарищеский матч, который пройдет в рамках Кубка «Первого канала». Среди заявленных игроков семь олимпийских чемпионов и четыре обладателя Кубка Стэнли…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 73
Фурсенко поборется за пост президента РФС
Сергей Фурсенко выдвинул свою кандидатуру на пост президента Российского футбольного союза. Он стал вторым кандидатом после вице-президента ульяновской «Волги» Сергея Кузьмина, выдвинутого от Ульяновской…
Бьорндален не дал российским биатлонистам занять весь подиум
Российские биатлонисты Николай Круглов, Евгений Устюгов и Максим Чудов заняли второе, третье и четвертое места в спринтерской гонке в австрийском Хохфильцене. Победить им помешал норвежец Оле-Эйнар…
Харьков, Львов, Донецк и Киев примут Euro-2012
УЕФА назвал украинские города, которые примут Euro-2012. В их число вошли Харьков, Львов, Донецк и Киев. В последнем также пройдет финал турнира. Со стороны Польши Euro-2012 примут Варшава, Познань, Вроцлав и…
Березуцкие договорились с юристами, чтобы судиться с Пимановым
Братья Алексей и Василий Березуцкие, выступающие за сборную России по футболу, заключили контракт с юридической фирмой для обращения в суд с иском к передаче «Человек и закон» о защите чести и достоинства…
Россияне не сыграют с грузинами в отборочном цикле Euro-2012
Россияне не сыграют с грузинами в отборочном цикле Euro-2012. УЕФА принял решение развести сборные двух стран по разным группам из-за напряженных политических отношений. Такая же участь постигнет команды…
Фетисов попросил не судить его строго за первую игру
Готовящийся к возвращению на лед Вячеслав Фетисов попросил не судить его строго за первую игру в Континентальной хоккейной лиге. Он отметил, что перед матчем ощущает некоторое волнение: сможет ли он…
Зайцева стала третьей в спринте на этапе Кубка мира по биатлону
Ольга Зайцева показала третье время на втором этапе Кубка мира по биатлону, проходящем в Хохфильцене. Она пропустила вперед двух шведок — Анну Карин Олофссон-Зидек и Хелену Йонссон. Гонка проходила…
Усманов увеличил долю в «Арсенале» до 26%
Российский миллиардер Алишер Усманов прикупил еще кусочек лондонского «Арсенала», увеличив долю акций до 26%. Это его первая покупка начиная с февраля, когда он также приобрел 1% акций.
«Гран-при-2010» по художественной гимнастике пройдет в Москве в феврале
«Гран-при-2010» по художественной гимнастике состоится в Москве с 17 по 22 февраля. Соревнования пройдут в «Лужниках». Организатором турнира выступает Всероссийская федерация художественной гимнастики…
Спаллетти стал главным тренером «Зенита»
Итальянец Лучано Спаллетти назначен главным тренером петербургского «Зенита». Контракт с ним будет заключен на три года. Спаллетти должен выиграть вместе с командой чемпионат России, успешно выступать…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 2358
Российские ученые остались без Олимпиады Фетисов попросил не судить его строго за первую игру Юрьева: вероятность попасть в Ванкувер близка к нулю Гамова: наша вера поможет Сафроновой
Российские ученые остались без Олимпиады Фетисов попросил не судить его строго за первую игру Юрьева: вероятность попасть в Ванкувер близка к нулю Гамова: наша вера поможет Сафроновой
«Динамо» выходит из кризиса в плей-офф Лиги чемпионов Московское «Динамо» победило «Ак Барс» Сборная России избила сборную мира Шведы лоббируют интересы американцев и губят хоккей
«Динамо» выходит из кризиса в плей-офф Лиги чемпионов Московское «Динамо» победило «Ак Барс» Сборная России избила сборную мира Шведы лоббируют интересы американцев и губят хоккей

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное