Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Кобаяши будет выступать за «Заубер» в «Формуле-1»
Кобаяши будет выступать за «Заубер» в «Формуле-1»

«Заубер» официально объявил, что в следующем сезоне одним из гонщиков команды станет бывший пилот «Тойоты» Камуи Кобаяши. Имя второго пилота команды пока неизвестно.
Мутко: я очень недоволен работой Министерства спорта
Мутко: я очень недоволен работой Министерства спорта 50 российских атлетов претендуют на медали Олимпиады-2010. Корреспонденты Infox.ru выяснили, что делает главное спортивное ведомство, чтобы подвести спортсменов к Играм на пике формы, сколько получат призеры…
Профсоюз хочет отменить антикризисные меры в КХЛ
Профсоюз хочет отменить антикризисные меры в КХЛ Проект коллективного соглашения—2010−2013 обсуждается сейчас хоккейными агентами вместе с профсоюзом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Как рассказал Infox.ru глава организации Андрей Коваленко, руководству…
ОКР избрал Тягачева на третий срок
Олимпийский комитет России избрал Леонида Тягачева своим президентом. Для опытного руководителя это будет третий срок на этом посту. За избрание проголосовали 201 из 243 делегатов Отчетно-выборного…
Вратарь ХК «Сибирь» нанял себе тренера
Вратарь «Сибири» Томас Лоусон вызвал из Канады своего тренера Майка Лоуренса. Оплачивать его услуги будет он сам. Кроме того, ХК расторг соглашение с другим вратарем Александром Фомичевым.
Экклстоун верит в возвращение Шумахера
Промоутер «Формулы-1» Берни Экклстоун верит в возвращение в «королевские гонки» семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера. В связи с этим он полагает, что «Мерседес», куда СМИ отправляют немца, не…
Еще восемь федераций подпишут антидопинговые соглашения с Минспорта
Еще восемь федераций подпишут антидопинговые соглашения с Министерством спорта. В их число войдут федерации гребного спорта, гребного слалома, гребли на байдарках и каноэ, плавания, современного пятиборья…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 95
Прохоров завершает сделку по приобретению «Нетс»
Михаил Прохоров, который в скором времени станет владельцем клуба НБА «Нью-Джерси Нетс», взял на себя обязательства по развитию проекта строительства новой клубной арены и окружающей ее инфраструктуры…
«Химки» переиграли на выезде «Ольденбург»
В рамках восьмого тура группового турнира баскетбольной Евролиги «Химки» на выезде уверенно переиграли немецкий «Ольденбург». Встреча завершилась со счетом 49:62 (8:14, 18:17, 9:18, 14:13).
Бобслеистку Скворцову решено везти
Российскую бобслеистку Ирину Скворцову в четверг утром перевезут в клинику Мюнхена. Там ей будет сделана операция на правой ноге. Россиянка пострадала при столкновении двух бобов на тренировке перед…
УГМК и «Спартак» одолели соперниц в Евролиге
В групповом турнире Евролиги баскетболистки из УГМК со счетом 82:66 одолели соперниц из испанской «Валенсии». Победный почин продолжил и подмосковный «Спартак», разгромивший со счетом 103:59 турецкий…
Сафин собирается в совет содействия ОКР
Экс-теннисист Марат Сафин, завершивший недавно карьеру спортсмена, собирается принять участие в выборах в совет содействия Олимпийского комитета России. Свою кандидатуру на пост вице-президента ОКР…
Лыжники Веденеева и Осинкин отстранены от соревнований
Российские лыжники Елена Веденеева и Дмитрий Осинкин отстранены от участия в соревнованиях за нарушение антидопинговых правил. Первая отказалась от прохождения допинг-контроля, а второй нарушил…
Тайгер Вудс признан спортсменом десятилетия
Известный гольфист Тайгер Вудс, находящийся в эпицентре сексуального скандала, признан агентством Associated Press спортсменом десятилетия. По итогам опроса он опередил велогонщика Лэнса Армстронга и швейцарского…
Мутко: «федерации должны нести ответственность за допинг-скандалы»
Министр спорта Виталий Мутко подписал бессрочные соглашения с четырьмя федерациями циклических видов спорта о борьбе с допингом. В их число вошли Всероссийская федерация легкой атлетики, Союз биатлонистов…
«Огонек» назвал Акинфеева вратарем года
Журнал «Огонек» назвал армейца Игоря Акинфеева вратарем года. До этого подобного титула спортсмена удостоил Российский футбольный союз, вручая награды по окончании сезона.
Белов будет тренировать баскетбольную молодежь
Бюро исполкома Российской федерации баскетбола утвердило главных тренеров младших сборных. С мужской молодежной сборной России (до 20 лет) будет работать Сергей Белов.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 2384
Мутко: я очень недоволен работой Министерства спорта Мутко: «федерации должны нести ответственность за допинг-скандалы» Российские хоккеисты форсировали подготовку к Олимпиаде Владимир Турчинский умер от сердечного приступа
Мутко: я очень недоволен работой Министерства спорта Мутко: «федерации должны нести ответственность за допинг-скандалы» Российские хоккеисты форсировали подготовку к Олимпиаде Владимир Турчинский умер от сердечного приступа
РФПЛ: откажись от своей сборной, если не хочешь быть легионером «Химки» прогрессируют, ЦСКА побеждает Блондинки выяснили, кто сильнее в драке «Хрустальный лед» остался без лидеров
РФПЛ: откажись от своей сборной, если не хочешь быть легионером «Химки» прогрессируют, ЦСКА побеждает Блондинки выяснили, кто сильнее в драке «Хрустальный лед» остался без лидеров

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное