Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
«РФПЛ приняла вопиющее решение»
«РФПЛ приняла вопиющее решение»

На состоявшемся во вторник собрании членов Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) принято решение изменить трактовку понятия «легионер» и не проводить стыковые матчи между дивизионами в следующем…
Российская Marussia записалась в «Формулу-1»
Российская Marussia записалась в «Формулу-1» Российская автомобильная компания Marussia Motors стала официальным партнером команды «Формулы-1» «Вирджин». Еще никогда специализированной российской компании не удавалось так близко подобраться к технологиям…
Сборная России стала 12-й в рейтинге ФИФА
Сборная России стала 12−й в новом рейтинге ФИФА. Первыми по-прежнему остаются испанцы, вторыми — бразильцы, а третьими — голландцы. В десятке сильнейших сборных изменений по сравнению с ноябрьским релизом…
Карвальо снова хочет в Бразилию
Полузащитник московского ЦСКА Даниэль Карвальо снова хочет вернуться в Бразилию. Сейчас его отец и по совместительству агент Альбинья Карвальо ведет переговоры с тремя клубами. Самым вероятным вариантом…
Минспорта договорилось с федерациями о борьбе с допингом
Министр спорта Виталий Мутко подписал бессрочные соглашения с четырьмя федерациями циклических видов спорта о борьбе с допингом. В их число вошли Всероссийская федерация легкой атлетики, Союз биатлонистов…
Врач Тайгера Вудса обвиняется в применении запрещенных препаратов
Известный спортивный врач Энтони Галеа обвиняется в применении запрещенных препаратов в своей практике. Ему предъявлено три обвинения. Слушания по делу Галеа пройдут в пятницу в канадском суде.
Вратаря «Рубина» прооперируют в Германии
Вратарю казанского «Рубина» Сергею Рыжикову прооперируют травмированную голень в Германии. В январе спортсмен пройдет курс реабилитации. «Рубин» выигрывал чемпионат России по футболу в 2008 и 2009 годах…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 93
Ольгу Пылеву не судили
Суд Турина не приговаривал российскую биатлонистку Ольгу Медведцеву, известную под фамилией Пылева, к году тюремного заключения условно. Прокурор только передал дело о применении допинга в суд.
РФПЛ: откажись от своей сборной, если не хочешь быть легионером
В 2010 году стыковых матчей между командой, занявшей 14−е место в премьер-лиге, и командой, ставшей третьей в первом дивизионе, не будет. Также Российская футбольная премьер-лига пересмотрела понятие «легионер»…
Российские гандболистки вышли в полуфинал ЧМ
Российские гандболистки вышли в полуфинал чемпионата мира в китайском Янчжоу, добившись победы в последнем матче группового этапа над командой Дании. Соперницами россиянок в полуфинале будут норвежки…
Бобслеистке Скворцовой оперируют вторую ногу
Российская бобслеистка Ирина Скворцова перенесла операцию на сильно пострадавшей правой ноге. Сейчас врачи оперируют левую ногу. Хирурги пытаются подготовить девушку к переезду в клинику Мюнхена…
Виталий Кличко договорился с Хэем о бое
Чемпион мира в тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета Виталий Кличко достиг договоренности с обладателем титула по версии Всемирной боксерской организации Дэвидом Хэем.
Ди Грасси стал напарником Глока в «Вирджин»
Команда «Вирджин» объявила, что напарником немца Тимо Глока станет Лукас ди Грасси. Бразилец дебютирует в «Формуле-1». Болид «Вирджин» впервые появится на трассе в феврале, а пока его разработкой без…
Аминов поборется за пост президента РФС
Алишер Аминов выдвинул свою кандидатуру на пост президента Российского футбольного союза. Он стал третьим кандидатом, после вице-президента ульяновской «Волги» Сергея Кузьмина и президента ЗАО «Национальная…
Гендиректор «Динамо» опроверг информацию об улучшении здоровья Сафроновой
Генеральный директор «Динамо» Владимир Зиничев опроверг информацию об улучшении состояния здоровья волейболистки Натальи Сафроновой. По его словам, оно «остается стабильно тяжелым».
Аленичев извинился за ДТП
Бывший футболист, а ныне сенатор Дмитрий Аленичев принес публичные извинения девушке, в автомобиль которой он врезался. Экс-спортсмен выразил готовность компенсировать весь причиненный ущерб.
Кузнецова названа спортсменкой года
Российской теннисистке Светлане Кузнецовой присуждена премия «Спортсменка года». За нее проголосовали 21,7% опрошенных. Спортсменом года стал абсолютный чемпион мира по смешанным единоборствам Федор…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 2376
РФПЛ: откажись от своей сборной, если не хочешь быть легионером «Химки» прогрессируют, ЦСКА побеждает Блондинки выяснили, кто сильнее в драке «Хрустальный лед» остался без лидеров
РФПЛ: откажись от своей сборной, если не хочешь быть легионером «Химки» прогрессируют, ЦСКА побеждает Блондинки выяснили, кто сильнее в драке «Хрустальный лед» остался без лидеров
Фетисов вряд ли снова выйдет на лед Российские ученые остались без Олимпиады Фетисов попросил не судить его строго за первую игру Юрьева: вероятность попасть в Ванкувер близка к нулю
Фетисов вряд ли снова выйдет на лед Российские ученые остались без Олимпиады Фетисов попросил не судить его строго за первую игру Юрьева: вероятность попасть в Ванкувер близка к нулю

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное