Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
В США убит казахский хоккеист
В США убит казахский хоккеист

Полиция американского городка Сталлингс определила личность убитого 20 декабря в ходе ограбления местной автомастерской. Им оказался бывший казахский хоккеист Юрий Харутоков. Подозреваемым является…
Татьяна Щеголева вернется в новом году
Татьяна Щеголева вернется в новом году Лучшая баскетболистка России Татьяна Щеголева не намерена завершать карьеру. В начале декабря она возобновила тренировки и уже после новогодних праздников намерена определиться с дальнейшим местом…
«Локомотив» обязан стать чемпионом в будущем году»
«Локомотив» обязан стать чемпионом в будущем году» Президент «Локомотива» Николай Наумов в интервью Infox.ru подвел итоги уходящего года, рассказал о прошедшем во вторник совете директоров и о принятом на будущий год бюджете, прокомментировал ситуацию…
Волейболистка Сафронова вышла из состояния комы
Российская волейболистка Наталья Сафронова вышла из состояния комы. Однако ее лечение будет продолжаться еще долго. Состояние 30−летней спортсменки по-прежнему оценивается как стабильно тяжелое.
«Томь» договорилась с защитником «Кубани»
«Томь» договорилась с защитником «Кубани» Георгием Джиоевым. Следующий год он отыграет за сибиряков. Футболист отправится с командой уже на первый сбор. Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий надеется…
Скьявоне недовольна оправданием Викмайер
Итальянская теннисистка Франческа Скьявоне недовольна оправданием своей бельгийской коллеги Янины Викмайер, ранее дисквалифицированной за нарушения правила оповещения о своем местонахождении…
Сочи-2014 получит от Siemens 54 электрички
Немецкий концерн Siemens обязался изготовить 54 электропоезда к Олимпийским играм в Сочи. Заказчиком выступают РЖД.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 82
Молодежная сборная России по хоккею уступила шведам
В третьем поединке на молодежном чемпионате мира по хоккею сборная России проиграла команде Швеции со счетом 1:4. Единственную шайбу в составе россиян забросил Кирилл Петров.
Российской бобслеистке Ирине Скворцовой пересадили ткани ноги
Немецкие хирурги наконец решились на операцию по трансплантации тканей российской бобслеистке Ирине Скворцовой. Теперь в течение двух дней врачи будут смотреть, как прошла сложная процедура. Затем…
Грищук выиграл чемпионат России по шахматам
Александр Грищук завоевал титул чемпиона России по шахматам. Суперфинал турнира он завершил ничейной партией с Евгением Алексеевым. Для победы гроссмейстеру хватило результата в 6,5 очка. Петр Свидлер…
Петреску представлен главным тренером «Кубани»
Румынский тренер Дан Петреску возглавил краснодарскую «Кубань». С ним заключен пятилетний контракт. За два года Петреску должен вернуть «Кубань» в премьер-лигу, а затем бороться за попадание в еврокубки…
ЦСКА победил в овертайме, а «Спартак» проиграл по буллитам
Московский ЦСКА вырвал победу за две секунды до конца овертайма в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги против рижского «Динамо». А «Спартак» до серии буллитов сопротивлялся магнитогорскому…
«Салават Юлаев» на Новый год победил «Авангард»
Проходят матчи последнего перед наступлением Нового года игрового дня чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В Уфе один из лидеров первенства «Салават Юлаев» обыграл омский «Авангард». А ярославский…
Россия вошла в шорт-лист претендентов на Кубок мира-2013 по регби-7
На проведение Кубка мира по регби-7 в 2013 году претендуют три страны: Россия, Германия и Бразилия. Имя хозяина КМ-2013 будет названо в мае 2010 года на совещании Международного совета регби.
Алан Дзагоев попал в ДТП
Игрок ЦСКА и сборной России по футболу Алан Дзагоев попал в ДТП. У себя на родине во Владикавказе он на своем «Лексусе» врезался в другой автомобиль. Авария для футболиста обошлась без травм.
Тренер сборной Латвии по хоккею назвал состав на Ванкувер-2010
Тренер сборной Латвии по хоккею Олег Знарок назвал состав команды, которая поедет на Олимпиаду-2010 в канадский Ванкувер. В их числе 16 игроков Континентальной хоккейной лиги и два энхаэловца.
Гордеев продлил контракт с «Сатурном»
Главный тренер подмосковного «Сатурна» Андрей Гордеев продлил контракт с клубом. Срок нового соглашения рассчитан до конца 2011 года.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 2460
Тохтахунов: следующим президентом РФС будет Фурсенко ЦСКА победил в овертайме, а «Спартак» проиграл по буллитам Плющенко едет в Ванкувер на уколах Овечкин и Малкин снялись в клипе дочерей Ларионова
Тохтахунов: следующим президентом РФС будет Фурсенко ЦСКА победил в овертайме, а «Спартак» проиграл по буллитам Плющенко едет в Ванкувер на уколах Овечкин и Малкин снялись в клипе дочерей Ларионова
WADA помогло российским фигуристам получить путевку в Ванкувер Фигуристы не едут на Олимпиаду из-за предвзятости судей ЦСКА переиграл «Спартак» в московском дерби Чепалова проиграла Бьорген Олимпиаду в Ванкувере
WADA помогло российским фигуристам получить путевку в Ванкувер Фигуристы не едут на Олимпиаду из-за предвзятости судей ЦСКА переиграл «Спартак» в московском дерби Чепалова проиграла Бьорген Олимпиаду в Ванкувере

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное