Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
СКА победил «Авангард», а «Северсталь» обыграла «Салават Юлаев»
СКА победил «Авангард», а «Северсталь» обыграла «Салават Юлаев»

Алексей Яшин и Максим Сушинский стали главными творцами гостевой победы СКА над «Авангардом». На счету первого четыре передачи, а второй забросил две шайбы и отдал один результативный пас. В другом…
Макарова выиграла чемпионат России по фигурному катанию
Макарова выиграла чемпионат России по фигурному катанию Ксения Макарова из Санкт-Петербурга выиграла чемпионат России по фигурному катанию. Второе место заняла победительница юниорского первенства мира 2009 года Алена Леонова. Елизавета Туктамышева — третья…
Путин поставил «тройку» олимпийской стройке
Путин поставил «тройку» олимпийской стройке Премьер-министр Владимир Путин оценил работы по подготовке к Олимпиаде на «тройку». По его словам, ход работ серьезно осложняют устаревшие строительные технологии и «системные нестыковки» в законодательстве…
Алиев и Игнатьев перешли в «Локомотив»
Алиев и Игнатьев перешли в «Локомотив» Полузащитник Александр Алиев продолжит карьеру в составе московского «Локомотива». Также железнодорожники договорились с игроком «Крыльев Советов» Владиславом Игнатьевым, который подписал контракт…
Президент КХЛ амнистировал Симакова
Президент КХЛ амнистировал Симакова Алексей Симаков амнистирован Континентальной хоккейной лигой (КХЛ), которая ранее за нарушение хоккеистом регламента дисквалифицировала игрока «Автомобилиста» на два года. Как рассказал Infox.ru агент…
ХК МВД обыграл магнитогорский «Металлург»
Подмосковный ХК МВД обыграл лидера чемпионата Континентальной хоккейной лиги магнитогорский «Металлург». Также побед сегодня добились ярославский «Локомотив», казанский «Ак Барс», московское «Динамо»…
Теннисистка Возняцки побоксировала с соотечественником
Датская теннисистка Каролин Возняцки в рамках тренировочного занятия провела спарринг с боксером Мадсом Ларсеном. Спортсменка продержалась все три раунда и уже под конец второго, по собственному…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 70
Лидер «КамАЗ-мастера» не примет участия в «Дакаре-2010»
Руководитель команды «КамАЗ-мастер», штурман Семен Якубов не примет участие в ралли «Дакар-2010» из-за проблем со здоровьем. Очередная гонка пройдет Южной Америке с 1 по 17 января 2010 года.
Текке может перейти в «Рубин»
Турецкий нападающий «Зенита» Фатих Текке может перейти в «Рубин». Вариант с переходом в «Трабзонспор» сорвался, и футболист может подписать контракт с чемпионом России, в составе которого играет его…
Чемпион Украины по дзюдо задержан за убийство
Чемпион Украины по дзюдо задержан по подозрению в убийстве молодого человека, отказавшегося с ним выпить. Ранее спортсмен уже был судим за драку.
Плющенко недоволен чемпионатом России
Фигурист Евгений Плющенко недоволен организацией чемпионата России. Качество льда мешает ему выполнять элементы, а стоит выйти из раздевалки или разминочного зала, как кто-нибудь ненароком задевает…
«Алания» готова сменить «Крылья Советов» в премьер-лиге
Самарские «Крылья Советов» задолжали не менее $45 млн игрокам, банкам и другим структурам. Клуб рискует не пройти процедуру лицензирования и покинуть премьер-лигу. В этом случае самарцев готова заменить…
В Москве выстрелом в голову убит чемпион мира по тайскому боксу
На севере Москвы, на территории стадиона «Наука» обнаружен труп уроженца Дагестана Муслима Абдуллаева, чемпиона мира и Европы 2004 года по тайскому боксу. Он был убит выстрелом в голову. Обстоятельства…
Назван состав российской сборной по хоккею в Ванкувере
Обнародован предварительный список игроков российской сборной по хоккею, которым предстоит отправиться на Олимпиаду в Ванкувере. Среди них 14 игроков из НХЛ и 9 — из КХЛ.
Бой Пакьяо--Мэйвезер отменен
Промоутер филиппинского боксера Мэнни Пакьяо заявил об отмене боя между его подопечным и американцем Флойдом Мэйвезером. Стороны не смогли договориться о правилах проведения теста на допинг.
Шумахер намерен вновь стать чемпионом в 2010 году
Семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер намерен вновь завоевать титул в 2010 году. Ранее стало известно о том, что спортсмен подписал контракт с командой «Мерседес» после трехлетнего перерыва…
Кириленко признана самой красивой спортсменкой России
Авторитетный канадский ресурс Sportsnet признал теннисистку Марию Кириленко самой красивой спортсменкой России. В первую десятку лучших в мире также вошла Мария Шарапова, а самой красивой признана сербка…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 2439
ЦСКА переиграл «Спартак» в московском дерби Чепалова проиграла Бьорген Олимпиаду в Ванкувере Капранова завершила карьеру гимнастки Гимнастки готовятся, как футболисты «Рубина»
ЦСКА переиграл «Спартак» в московском дерби Чепалова проиграла Бьорген Олимпиаду в Ванкувере Капранова завершила карьеру гимнастки Гимнастки готовятся, как футболисты «Рубина»
ЦСКА завершил год победой над «Спартаком» Армеец Щенников показал, как избежать призыва в армию Исконно русский вид спорта нуждается в деньгах Российские гимнасты выиграли Кубок Воронина
ЦСКА завершил год победой над «Спартаком» Армеец Щенников показал, как избежать призыва в армию Исконно русский вид спорта нуждается в деньгах Российские гимнасты выиграли Кубок Воронина

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное