Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа своего Тела

  Все выпуски  

Школа своего Тела


Информационный Канал Subscribe.Ru

Добрый день, друзья!

Выпуск No 108.

Немного о семинаре Сенчукова и другое.

Письмо: Алексей, добрый день! Я подтверждаю свое участие в семинаре.

Какое простое слово, а сколько за ним стоит. Две недели, чтобы решиться, а сегодня вот думала "зачем?" Зачем мне ехать, зачем тратить время и деньги, и другие "зачем". А тут вдруг взгляд упал на заголовок газеты - "осуществить свою мечту"... Все. Вопросы отпали. Вот этим и буду себя мотивировать. А вам это может пригодиться для мотивации людей, чтобы они "осуществили свою мечту", ведь не всем нужно похудеть, многим нужно просто найти себя, свою силу, просто что-то свое.

Если за 4200-3500 - проблемно, то за 2500 уже реальнее. Новосибирцам проще, им на дорогу и проживание тратиться не надо. Многие просто подождут пока "гора придет к Магомету", то есть когда семинары будут в нашем городе.

Ответ: Конечно, осуществлять мечту надо!

Могу сказать вот что. Семинар будет проходить по такой форме: будут выделены группы по интересам - опытные бойцы, новички, желающие похудеть. Т.е. жесткий вариант, средний вариант и мягкий вариант стиля Сенчукова. Поэтому, если кто и боится словосочетания "боевые искусства", то не надо этого бояться. Тайцзи-цюань - делают глубокие старики и старушки, а ведь это изначально было и остается одно из самых эффективных боевых искусств, которое люди просто используют для развития гибкости, в качестве лечебной гимнастики для суставов.

По стоимости семинара. Мы решили, что первый семинар должен стоить как можно меньше. Следующие, скорее всего, будут дороже раза в два. Поэтому, те, кто пока еще сомневается - ехать или нет, решайтесь быстрее - я серьезно говорю, потом будет только дороже. И, кстати, сказать - цены, дешевле, чем в Новосибирске, вы вообще не найдете. В Питере уже цена будет в 2 раза выше. Так что спешите.

Сейчас уже точно ясно, что семинар состоится - Юрий Сенчуков уже покупает билет на 11 ноября, чтобы утром 12 ноября быть в Новосибирске.

 

Письмо: љДобрый день, Алексей!

Вам уже писали, и я не в первый раз уже спрашиваю, ну не может кто-то приехать, а Сенчуков ЮЮ. заинтересовал (вернее его система). Я например вынуждена заниматься самостоятельно по нескольким банальным причинам: 1) Секции в больших городах (Питер) мало того дорого стоят.

љ(У меня был ответ из федерации ушу - стоимость 1000 дол. в месяц, притом что за эти деньги я даже не могу предварительно посмотреть на работу инструктора (а вдруг он не мой). Инструктор сравнил такой просмотр почему-то с театром и музеем.

Но и очень много не профессионалов-инструкторов.

2) Если что-то вдруг и понравится - секция находится очень далеко либо от дома, либо от работы. Получается не тренировки, а маята. Многие как я вынуждены (надеюсь пока) работать по 8 ч. на дядю и поэтому ограничены во времени.

Поэтому будет очень много много писем от трудолюбивых, кто с удовольствием занимается собой, притом не разово, а продумано, с вопросом, а можно ли как-нибудь иначе, без поездки в Новосибирск.

Ну это лирика, а теперь вопрос по существу сообщите пожалуйста, когда откроется отделение в Санкт-Петербурге? Я думаю, что не мало талантливых ребят поедет на семинар.

Ответ: По поводу семинара в Санкт-Петербурге обращайтесь к организаторам:

Вадим Карабинский - Karabinskiy@mail.ru - 8906-226-49-06

Ирина Лукашова - adi-piter@rambler.ru - 8921-3-101-101; (812) 514-8-555

Александр Кузнецов - adispb@narod.ru - (812) 109 99 37; 116 80 99

И, я думаю, все заметили цифру 1тыс долларов ежемесячно только за тренировки. Это просто поразительно! Я же в свою очередь предлагаю тем, кто будет в Новосибирске на семинаре, организовывать бесплатные секции для собственных тренировок, т.е. деньги заплатить только за семинар Сенчукова (менее 100 долларов), а потом вообще уже не платить никому и никогда за свои тренировки. И это вполне реально.

 

Письмо: Здравствуйте, Алексей! Появилась одна идея, связанная с 100-м выпуском рассылки (мои поздравления!). Нужное это все-таки дело и полезное. Спасибо.

А вопрос у меня вот какой.

Давно собираюсь распечатать рассылку, чтобы иметь возможность что-то перечитать, не обращаясь к компьютеру, к тому же у многих его и нет вообще. Еще мне бы хотелось поделиться этой полезной информацией со своими родными и друзьями. И если у молодежи зачастую есть возможность прочитать файл рассылки, то, например, у моей бабушки - нет, да и не представляю ее перед компьютером.

Распечатывать файл (а у меня в Ворде - это 330 страниц) - очень долго, шумно, и затратно.

И если одну копию я еще осилю, то экземпляров 5 (и выше) - это чересчур.

Поэтому, у меня предложение к читателям рассылки. Давайте скинемся и закажем нужное нам количество в типографии. Чем больше человек откликнется, тем дешевле выйдет один экземпляр (так как стоимость одного листа в типографии зависит от количества экземпляров в тираже).

Я себе представляю эту книжечку такой: на хорошой белой бумаге (не на газетной, так как газета не предназначена для частого чтения), с черно-белой обложкой (полноцветная дороже - да и нет в ней нужды, можно при желании на цветной бумаге сделать), скрепленная двумя скобами (честно говоря, я просто не люблю брошюры, у которых листочки склеены - если часто открывать, она начинает рассыпаться).

Плюс к этому планирую сделать Оглавление, по выпускам, с кратким содержанием, как это сделано в рассылке; Предметный указатель - чтобы долго не искать нужное; и еще, если автор согласится, можно на обложке напечатать надпись и подпись от автора с благими пожеланиями. Еще есть вопрос: нужно ли делать шрифт покрупнее (правда, тогда будет дороже, из-за того что количество страниц увеличится), чтобы было легче читать?

Кому понравилась затея, пишите мне. В письме сообщайте сколько экземпляров вы бы заказали, а также свои пожелания и предложения. Собрав эти данные уже можно будет точно сообщить цену одной книги, собрать заказы и отпечатывать в типографии.

А пока вы пишите, я пошла редактировать текст.

Евгения, telo100@narod.ru.

Алексей, как вы на это смотрите? Нужно ли это людям покажет опрос. А вы как человек опытный в книжном деле считаете ли это рентабельным? Или лучше отправить запрос Штирлицу на издание и распространение "рассылки ШСТ", так как я человек не опытный?

А может вы уже ее печатаете :)?

С уважением, Евгения Оридорога.

Ответ: Я только ЗА. Уже многие, кстати, хотят почитать весь архив рассылки, и наверное, многие захотят иметь его в бумажном виде. Так что я только приветствую такую идею. Все, кому нужен сборник рассылки "Школа своего Тела" в бумажном виде - пишите Евгении. Кстати, она тоже будет на семинаре, так что желающие могут ее там увидеть и все обговорить.

 

Письмо: Здравствуйте Алексей !!

Хочу рассказать о своём опыте.

Я с детства была больна диатезом, который со временем перерос во взрослую форму - нейродермит. Лет в 17-18 он  дал осложнение в виде бронхиальной астмы. Так как лечение в поликлинике не давало результатов(я буквально не вылезала с больничных) я и моя семья стали искать сами методы лечения. Покупали народные лечебники. Попалась книга П. Брегга. И естественно,все что я там прочитала упало на благодатную почву. В общем я голодала 2 раза примерно по 14 дней .Астма у меня прошла, улучшилась кожа.

Но! я поправилась до 68 кг после всего этого. А весила при росте 168 примерно 55-58кг. И до сих пор у меня есть лишний вес. Сейчас мне 27 лет.

Занималась шейпингом, результатов не было!!

Пыталась не есть после 7 вечера. Получалось 1-2 месяца.

Сейчас пью масло 3 неделю, так как чувствую что 10 дней это мало.

И в связи с чисткой у меня прямо таки возглас :"Когда же появиться новая партия золы, которая закончилась прямо у меня под носом?! "..Хотя  я понимаю что вопрос адресован не по адресу.

Читаю ваши рассылки по несколько раз. Скачала первые выпуски. Купила книгу "Худеем в два счета".

По поводу запаха изо рта. Вы советовали чистить язык. Так вот я чищу язык утром и вечером, после того как почистила зубы, просто не задумываясь об этом. И мне не то что не приятно, а даже нравиться .Вот так.

Для укрепления волос примерно через раз ,после мытья головы, втираю в кожу соль. И так примерно лет 7.

Спасибо Вам Алексей за рассылки!! Мне очень очень нравиться. С уважением Аня.

Ответ: Аня, спасибо за ваши советы.

По поводу золы могу пока сказать только то, что вместо липы можете сами нажечь осины, она имеет более широкий ареал распространения и обычно проблем с тем, чтобы найти осину - не возникает.

Осиновая зола обладает точно такими же свойствами, но немного горче на вкус и поэтому детям обычно дают липовую золу. Собственно, это единственное отличие, а по эффективности она не только ни уступает, а даже немного превосходит липовую, т.к. помимо самой золы, на паразитов еще действую горечи осины. А горечей паразиты вообще боятся. Вы, кстати, напишите Диме Костылеву (zola_lipa@mail.ru), может он согласится нажечь для вас осиновой золы пока нет липовой.

---------------------

Внимание! Если нет явного запрета, письма могут быть процитированы в рассылке!

Заказ липовой золы - zola_lipa@mail.ru

Заказ электронных версий книг - telo_for_you@mail.ru

Заказ бумажных версий книг наложенным платежом -

интернет-магазин "Нужные книги" www.delo.us-in.net

Заказ бумажных версий книг оптом - stirliz@donpac.ru

Идет набор в Школу Своего Тела.

Фалеев Алексей, telo_for_you@mail.ru

Сайт рассылки - http://mybody.flip.ru

Архив рассылки - http://subscribe.ru/archive/sport.news.telo/

 

Дружественные рассылки:

Самая полезная рассылка - Новости Школы своего Дела

Школа Своего Здоровья Татьяны Морозовой:


Кто виноват, что ты болен, и что тебе с этим делать?
Как начать получать удовольствие от жизни прямо сейчас.
И ты можешь стать здоровым, удачливым и счастливым!
Как с умом распорядиться своим здоровьем.
Путь к здоровью через болезнь.
Жизнь без боли, жизнь без таблеток

 


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: sport.news.telo
Отписаться

В избранное