Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 16.09.2012


Лука Тони забил первый гол после возвращения в "Фиорентину"
#68943 16.09.2012 22:04:42

35-летний нападающий «Фиорентины» Лука Тони поделился эмоциями после того, как в матче 3-го тура серии А против «Катании» (2:0) сумел забить свой первый гол после возвращения в флорентийский клуб.

«Я не могу поверить в это. Даже в самых смелых мечтах я не мог представить такого. Счастлив снова играть за «Фиорентину» и чувствовать любовь болельщиков. Она переполняет меня больше, чем радость от завоеванных трофеев. Посвящаю свой гол всем, кто поддерживал меня в эти трудные месяцы, всем, кто находится в команде и кого уже нет», – приводит слова Тони Football Italia.

Напомним, что Лука Тони вернулся во Флоренцию спустя пять лет после своего ухода в «Баварию». В составе «Фиалок» Тони провел 71 матч и забил 49 голов.

Источник: Sports.ru


Амброзини: "Уход большого числа игроков летом не может быть оправданием для "Милана"
#68942 16.09.2012 22:03:18

Полузащитник «Милана» Массимо Амброзини заявил, что команде необходимо предпринять все возможное, чтобы преодолеть игровой кризис.

«У команды имеются психологические проблемы. Нам необходимо больше работать, чтобы прервать эту неудачную серию. У нас нет былого энтузиазма, поэтому все обеспокоены больше обычного.

Низкое количество проданных абонементов не может быть оправданием для нас. Нам нужно быстро изменить сложившуюся ситуацию и адаптироваться к изменениям в команде. Раньше мы не сталкивались с подобными проблемами, потому что у нас были лидеры, которые самостоятельно решали исход матчей.

Команда может показывать хорошую игру, и расставание с таким большим количеством футболистов летом не должно быть оправданием», – цитирует Амброзини Football Italia.

Источник: Sports.ru


Земан: "Есть игроки, чей доход напрямую зависит от того, сколько пенальти они заработают за сезон"
#68941 16.09.2012 22:01:28

Главный тренер «Ромы» Зденек Земан заявил, что проблема симуляций все больше затрагивает футбол.

«Стал ли футбол проще? Должно быть так. Но многие игроки осложняют жизнь. Футбол становится все более индивидуальным видом спорта. Футболисты, которые забивают много голов, становятся знаменитыми и зарабатывают больше денег.

Характер теперь не имеет никакого значения. Нам нужно больше уважать соперников и арбитров. Есть игроки, чей доход напрямую зависит от того, сколько пенальти они заработают за сезон. И вы думаете, что они не станут симулировать при малейшем контакте? Эти контракты подталкивают их к таким грязным штучкам», – цитирует Земана Sette.

Источник: Sports.ru


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное