Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 21.09.2012


УЕФА проведет расследование поведения болельщиков римского "Лацио" в матче с "Тоттенхэмом"
#69763 21.09.2012 17:25:40

УЕФА проведет расследование поведения болельщиков римского «Лацио» в матче Лиги Европы с лондонским «Тоттенхэмом», сообщает «The Guardian».

Темнокожие футболисты «Тоттенхэма» Аарон Леннон, Джермейн Дефо и Андрос Таунсенд подверглись оскорблениям со стороны фанатов «Лацио». Президент УЕФА Мишель Платини, присутствовавший на игре, ожидает отчета от делегата матча. Римский клуб может провести следующую игру в еврокубках без зрителей.

Источник: Футбол на Куличках


Владимир Петкович: "Я доволен действиями своих подопечных в матче с "Тоттенхэмом"
#69762 21.09.2012 17:23:12

Главный тренер "Лацио" Владимир Петкович остался доволен результатом матча группового раунда Лиги Европы с "Тоттенхэмом" (0:0). По словам специалиста, играть против "шпор" в Лондоне очень непросто.

- Конечно, мы не добились победы, однако ничья в матче с таким соперником - неплохой результат, - приводит слова Петковича "La Gazzetta dello Sport". - К тому же мы играли в Лондоне. Я доволен действиями своих подопечных.

Источник: Футбол на Куличках


Маурицио Домицци: "Отмечу, что мы действовали лучше "Анжи"
#69761 21.09.2012 17:20:16

Защитник "Удинезе" Маурицио Домицци выразил удовлетворение тем, что команда смогла сравнять счет в матче группового раунда Лиги Европы с "Анжи" (1:1). Напомним, автором гола в добавленное время стал форвард Антонио Ди Натале.


- Наконец-то нам удалось проявить характер и отыграться, - приводит слова Домицци официальный сайт "Удинезе". - Хотя после гола Траоре сделать это было весьма непросто. Отмечу, что мы действовали лучше соперника, довольно много владели мячом. Теперь мы должны сосредоточиться на следующем матче серии А, в котором мы встретимся с "Миланом".

Источник: Футбол на куличках


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное