Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 22.09.2012


Массимо Каррера: "Бендтнер готов сыграть с "Кьево"
#69983 22.09.2012 09:59:26

Ассистент главного тренера «Ювентуса» Массимо Каррера заявил, что все футболисты туринцев готовы принять участие в матче 4-го тура серии А против «Кьево».

«Все готовы сыграть с «Кьево». Определим стартовый состав на двух следующих тренировках. Бендтнер тренировался с другими футболистами и готов сыграть. Посмотрим, сможет ли он выйти на поле», – цитирует Карреру Goal.com.

Источник: Sports.ru


Агент Росси: "В данный момент переход моего клиента в "Рому" – лишь нечто виртуальное"
#69982 22.09.2012 09:55:48

Агент форварда «Вильярреала» Джузеппе Росси Федерико Пасторелло заявил, что гипотетически его клиент мог бы перейти в «Рому».

«Земан – отличный тренер, но в данный момент переход моего клиента в «Рому» – лишь нечто виртуальное. Под этим нет ничего конкретного. В октябре Росси сделают операцию, и я уверен, что он будет играть только лучше после такого испытания.

Останется ли он в «Вильярреале»? К нам поступали некоторые предложения, но они были неподходящими. В данный момент он думает только о том, как скорее вернуться в строй. Трансферный рынок волнует его в последнюю очередь», – цитирует агента Radio Sportiva.

Источник: Sports.ru



Карло Анчелотти: "У сборной Италии уже есть альтернатива Пирло в центре поля – это Марко Верратти"
#69981 22.09.2012 09:52:49

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Карло Анчелотти высоко оценил потенциал 19-летнего полузащитника парижан Марко Верратти.

«Золотой Мяч? Думаю, Пирло может его выиграть.

Сборная Италии может расслабиться. К следующему чемпионату мира у нее есть альтернатива Пирло в центре поля. Это Марко Верратти. Конечно, ему нужно пройти очень долгий путь, чтобы выйти на уровень Пирло. На его позиции нужно уметь очень быстро избавляться от мяча. Марко просто невероятно контролирует мяч – он совершенно не чувствует давления со стороны соперников. Надеюсь, в будущем он научится еще быстрее отдавать передачи», – цитирует Анчелотти Football Italia.

Напомним, что сумма трансфера Верратти из «Пескары» в «ПСЖ» летом составила приблизительно 12 миллионов евро плюс бонусы.

В текущем сезоне Верратти провел 5 матчей в чемпионате Франции и отдал одну голевую передачу.

Источник: Sports.ru


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное