Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 20.09.2012


Матч с "Челси" стал для Буффона 400-м в составе "Ювентуса"
#69558 20.09.2012 12:01:30

Для 34-летнего голкипера "Ювентуса" Джанлуиджи Буффона сегодняшний матч группового этапа Лиги чемпионов с лондонским "Челси" стал 400-м в составе туринского клуба. Легендарного вратаря по количеству матчей за чемпионов Италии среди голкиперов опережает только Дино Дзофф, в активе которого 476 матчей за "Ювентус". Сам Буффон защищает ворота бьянконери с 2001 года.

Источник: Чемпионат.com


Бенитес готов рассмотреть предложение от "Милана"
#69557 20.09.2012 11:59:48

Бывший главный тренер "Интера" и "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес готов рассмотреть любое интересное предложение, в том числе и от "Милана", сообщил агент испанского специалиста.

"Это ложь, что Бенитес сам предложил свою кандидатуру "Милану". Если представители этого клуба обратятся к нам, то мы всё обсудим. Мой клиент готов вести переговоры с клубами как в Италии, так и за рубежом. Бенитес готов выслушать предложение "Милана" и тщательно оценить его", — сообщил представитель 52-летнего тренера Мануэль Гарсия Квилон.

Напомним, не исключено, что уже в ближайшее время нынешний главный тренер вице-чемпионов Италии Массимилиано Аллегри будет отправлен в отставку.

Источник: Чемпионат.com


Массимо Каррера: "Видаль отражает душу команды"
#69556 20.09.2012 11:55:03

После волевой ничьей с "Челси" (2:2) в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов помощник главного тренера "Ювентуса" Массимо Каррера заявил, что команда довольна возвращением в Лигу чемпионов и отметил игру Видаля.

"Мы пропустили первый гол, когда Видаль был за пределами поля. Второй мяч - произведение искусства от Оскара. Мы сегодня делали все, как надо, наши игроки в хорошей физической форме. Это помогло нам переломить ход матча.

Видаль отражает душу команды. Он получил травму, и мы собирались заменить его. Но Видаль сказал, что он в порядке, вернулся на поле и забил гол. Он показал свою силу воли. Мы проигрывали 0:2, но рук не опустили. Конечно, мы знаем, что у нас есть слабые стороны. Нам есть над чем работать. Мы могли выиграть, но могли и уступить. Это футбол. Мы показали всем, что можем играть в еврокубках на таком высоком уровне, и я этому рад", - цитирует специалиста официальный сайт УЕФА.

Источник: Футбол на Куличках


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное