Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 19.09.2012


Роберто Ди Маттео: "Попробуем сделать невозможное – вновь выиграть Лигу чемпионов"
#69496 19.09.2012 20:30:33

Главный тренер «Челси» Роберто Ди Маттео поделился ожиданиями от старта команды в очередном розыгрыше Лиги чемпионов.

«Когда вы работаете в таком большом клубе, как «Челси», то всегда испытываете давление из-за необходимости побеждать в различных турнирах. Все были очень рады выиграть Лигу чемпионов для нашей команды. Но этот этап завершен, теперь нужно думать о новых свершениях.

«Ювентус» провел потрясающий сезон, в котором не потерпел ни единого поражения в серии А. Команда обладает несколькими сильными качествами: там собраны опытные и молодые футболисты, очень динамичные игроки. Это, возможно, один из самых сложных матчей, который нам предстоит провести в Лиге чемпионов. Туринцы – очень сильный соперник.

Каждый год в Лиге чемпионов появляются новые сильные команды. Например, в нынешнем розыгрыше это «Ювентус» и «ПСЖ». Поэтому очень сложно победить в этом турнире два года подряд, но мы попробуем сделать невозможное – вновь выиграть Лигу чемпионов», – цитирует тренера официальный сайт УЕФА.

Источник: Sports.ru



Эсекиэль Лавесси: "Пока рано говорить, ошибся ли я, покинув "Наполи"
#69495 19.09.2012 20:27:28

Нападающий «ПСЖ» Эсекиэль Лавесси поделился рассуждениями о правильности решения уйти из «Наполи».

«Нужно признать: такой атмосферы, как на домашнем стадион «Наполи» «Сан-Паоло», не найти больше нигде.

Я принял решение покинуть команду – таков был мой выбор. Нужно немного подождать, прежде чем обсуждать, сделал я ошибку или нет. Думаю, что должен был поступить именно таким образом. Я всегда буду благодарен жителям Неаполя за теплое отношение ко мне. Желаю «Наполи» удачи – у них отличная команда», – цитирует Лавесси Football Italia.

Источник: Sports.ru



Кевин-Принс Боатенг: "Наши фанаты рассержены – это естественно"
#69494 19.09.2012 20:23:41

Полузащитник «Милана» Кевин-Принс Боатенг прокомментировал ничейный результат матча Лиги чемпионов с «Андерлехтом» (0:0).

«В раздевалке после матча все было спокойно. У нас качественный состав, и мы верим в свои силы. Порой нам не хватало удачи в завершающей стадии атак, но я верю, что следующий матч мы выиграем. Нет ничего удивительного в том, что наши болельщики рассержены. Мы можем играть намного лучше, и я в первую очередь. Сейчас я не готов на 100 процентов. Постараемся прибавлять от игры к игре», – приводит слова Боатенга официальный сайт «Милана».

Источник: Sports.ru


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное