Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта АКДИ "Экономика и жизнь"




Новости

Предварительное знание того, что хочешь сделать, дает смелость и легкость.
Д. Дидро

Обновление сайта за 2 марта 2011 г.

 

Высший Арбитражный Суд. Мы рады сообщить, что сегодня на информационном канале Высшего Арбитражного Суда РФ в рубрике "Постановления Президиума Высшего Арбитражного Суда РФ" появились следующие документы:

 

Бухучёт. Очередное обновление рубрики "Нормативные акты для бухгалтера" включает в себя:

 

Экономика. Эксперты компании Penny Lane Realty составили рейтинг наиболее перспективных городов России для инвестирования в жилую недвижимость. При составлении рейтинга специалисты компании брали за основу восемь параметров: безопасность для жизни, экологическую обстановку, стратегическую важность градообразующих отраслей производства, экономическую эффективность градообразующих предприятий, доход на душу населения, планы региональных властей и федеральные целевые программы по развитию города, уровень средних цен на первичном и вторичном рынке и объёмы жилищного строительства. По результатам сравнительного анализа Москва и Санкт-Петербург в пятёрку лидеров не вошли. Об этом читайте в статье "Москва не попала в список перспективных городов" раздела сайта "Экономика".


Под грохот бомб и стрекот "калашниковых" в Триполи цены на чёрное золото в очередной раз ринулись на штурм рекордов, наполняя сердца многих российских чиновников надеждой на скорое пополнение госказны и стремительный рост ВВП. Однако эксперты предупреждают, что скачок нефтяных котировок может обернуться новой волной инфляции и пробуксовкой несырьевых отраслей. На лондонской бирже ICE нефть марки Brent 24 февраля поднялась до отметки 115,05 долл. за баррель. Это вызвало серьёзные опасения бизнеса и экспертного сообщества. Подробности - в статье "Над страной нависла угроза резкого роста цен на нефть".

 

Конференции. Семинары. Выставки. 3 марта 2011 года в Москве в Зимнем саду отеля "Савой" пройдет первая конференция, посвященная нестандартному развитию бизнеса в Сети "Re:FORMS". Реформы Интернет-Бизнеса. Избавляем от привычного". Организатором мероприятия выступила маркетинговая группа Newmann Bauer.
Мероприятие рассчитано на интернет-практиков, владельцев бизнеса и всех тех, кого интересуют последние тенденции сетевого продвижения.
С докладами выступят известные блоггеры, представители креативных компаний, агентств сарафанного и вирусного маркетинга, онлайн-бренд-менеджеры, веб-аналитики, стартаперы, журналисты.
В ходе конференции участники обсудят новейшие технологии сетевого маркетинга и связанные с этим изменения в поведении людей, дадут полезные советы о том, как начать бизнес в Сети с нуля, как повысить продажи, не увеличивая рекламный бюджет, как выиграть в конкурентной борьбе. Не останется без внимания и будущее интернет-бизнеса.
"В последнее время наблюдается снижение эффективности традиционного маркетинга. Он работает, но вся главная активность сейчас уходит в Интернет. Как бизнесу в таких условиях быть первым? Мы решили ответить на этот вопрос с разных позиций - со стороны рекламных агентств, креативных компаний, владельцев бизнеса, общественных деятелей, журналистов. Интернет-бизнесу нужны Реформы! Новые идеи, свежие мысли, нестандартный подход. Мы собираем тех, кто мыслит иначе", - говорит Андрей Баранов, исполнительный директор Newmann Bauer.
Регистрация для участия в конференции и более подробная информация доступна на сайте http://www.nbmarketing.ru/sammit/.

Подписка 2011: Принимается редакционная адресная подписка на 2011 год на все издания "Экономика и жизнь" (газету и журналы).

При оформлении подписки на сайте www.eg-online.ru вы получаете 5% от суммы заказа на внутренний счет в виде бонусов. Оформить подписку.

 

Индикаторы. Банк России установил новые официальные курсы иностранных валют к рублю РФ и новые котировки драгоценных металлов в слитках по операциям с российскими коммерческими банками.


Рекомендуем рассылки АКДИ:
"Экономика и жизнь": вопрос-ответ (Подробнее, архив)
Думский вестник (Подробнее, архив)
     

     Мы всегда будем рады ответить на Ваши вопросы и пожелания. Пишите нам! Желаем Вам успехов в работе!

Copyright "АКДИ Экономика и жизнь" c 1997-2009, all rights reserved.
Тел. (499) 152-88-51, 152-86-90, факс (499) 155-87-96, e-support@eg-online.ru

В избранное