Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта АКДИ "Экономика и жизнь"




Новости

Где есть мысль, там есть сила
В.Гюго

Обновление сайта за 18 марта 2011 г.

 

Государственная Дума. На информационном канале Государственной Думы ФС в рубрике "Федеральные законы, подписанные Президентом РФ" появились следующие документы:

  • Федеральный закон от 09.03.2011 N 36-ФЗ "О ратификации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Соединённых Штатов Америки о транзите вооружения, военной техники, военного имущества и персонала через территорию Российской Федерации в связи с участием Соединённых Штатов Америки в усилиях по обеспечению безопасности, стабилизации и восстановлению Исламской Республики Афганистан"
  • Федеральный закон от 08.03.2011 N 35-ФЗ "Устав о дисциплине работников организаций, эксплуатирующих особо радиационно опасные и ядерно опасные производства и объекты в области использования атомной энергии"
  • Федеральный закон от 08.03.2011 N 34-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации""
  • Федеральный закон от 08.03.2011 N 33-ФЗ "О внесении изменения в статью 33 Федерального закона "Об электроэнергетике""
  • Федеральный закон от 08.03.2011 N 32-ФЗ "О внесении изменения в статью 1 Федерального закона "Об общем числе мировых судей и количестве судебных участков в субъектах Российской Федерации""
  • Федеральный закон от 08.03.2011 N 31-ФЗ "О ратификации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров Украины о мерах по охране технологий в связи с сотрудничеством в области исследования и использования космического пространства в мирных целях и в создании и эксплуатации ракетно-космической и ракетной техники"
  • Федеральный закон от 08.03.2011 N 30-ФЗ "О присоединении Российской Федерации к Роттердамской конвенции о процедуре предварительного обоснованного согласия в отношении отдельных опасных химических веществ и пестицидов в международной торговле"
  • Федеральный закон от 08.03.2011 N 29-ФЗ "О ратификации Договора между Российской Федерацией и Республикой Панама о взаимной правовой помощи по уголовным делам"
  • Федеральный закон от 08.03.2011 N 28-ФЗ "О ратификации Соглашения между Азербайджанской Республикой, Республикой Казахстан, Кыргызской Республикой, Российской Федерацией, Республикой Таджикистан, Туркменистаном и Республикой Узбекистан о создании Центральноазиатского регионального информационного координационного центра по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров".

 

Высший Арбитражный Суд. Мы рады сообщить, что сегодня на информационном канале Высшего Арбитражного Суда РФ в рубрике "Постановления Президиума Высшего Арбитражного Суда РФ" можно увидеть:

 

Налоги. В рубрике "Вопросы и ответы" раздела сайта "Налоги" - новая консультация наших экспертов:

  • Как учесть расходы на Wi-Fi вне офиса
    В нашей компании у каждого сотрудника есть доступ в Интернет со стационарного компьютера. Директор в конце месяца принёс в бухгалтерию карты оплаты Wi-Fi, которые он использовал для выхода в Интернет вне офиса. Может ли организация возместить руководителю эти суммы? Имеет ли право компания принять в расходы по налогу на прибыль суммы такого возмещения?

 

Бухучёт. Очередное обновление рубрики "Нормативные акты для бухгалтера" включает в себя:

 

Индикаторы. Банк России установил новые официальные курсы иностранных валют к рублю РФ и новые котировки драгоценных металлов в слитках по операциям с российскими коммерческими банками.


Рекомендуем рассылки АКДИ:
"Экономика и жизнь": вопрос-ответ (Подробнее, архив)
Думский вестник (Подробнее, архив)
     

     Мы всегда будем рады ответить на Ваши вопросы и пожелания. Пишите нам! Желаем Вам успехов в работе!

Copyright "АКДИ Экономика и жизнь" c 1997-2009, all rights reserved.
Тел. (499) 152-88-51, 152-86-90, факс (499) 155-87-96, e-support@eg-online.ru

В избранное