Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Mitsubishi будет выпускать кроссовер ASX в Северной Америке


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Mitsubishi будет выпускать кроссовер ASX в Северной Америке
2011-02-07 14:49
Ситуация с курсом японской валюты на мировом рынке коснулась и Mitsubishi Motors. Вслед за Toyota и Honda производитель объявил о переносе производства компактного кроссовера Mitsubishi ASX на территорию Северной Америки. Именно оттуда модель будет экспортироваться на остальные рынки.

Бензин в России за год подорожал на 12%
2011-02-07 14:52
С начала прошлого года рост цен на автомобильное топливо в России составил более 12%. В первом месяце текущего года бензин на территории страны подорожал в среднем на 4,1% по сравнению с декабрем 2010 года.

Ford планирует расширение производства в России
2011-02-07 14:52
Американский автопроизводитель Ford, завод которого уже несколько лет действует под Санкт-Петербургом, может удвоить производственные мощности. По некоторым данным, компания планирует увеличить объемы производства автомобилей до 300 тысяч машин в год.

Москву очистят от брошенных автомобилей за 24 часа
2011-02-07 14:55
Заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков обязал соответствующие службы города очистить столицу от брошенных и разукомплектованных автомобилей до середины субботы, 5 февраля.

Российские ученые разрабатывают наносталь для автопрома
2011-02-07 14:55
Иностранные компании вовсю рапортуют о внедрении в производство автомобилей наностали. По их мнению, новые технологии придут в металлургию через 2-3 года. Мы решили выяснить, как дела с наносталью обстоят в России, и обратились за разъяснениями к крупнейшему металлургу страны - "Северстали".

General Motors скупо анонсирует чикагские премьеры
2011-02-07 15:29
Две совершенно новых модели General Motors намерен показать на Чикагском автосалоне, заявил глава североамериканского подразделения концерна Марк Реусс. Что особенно интересно, одна из них будет построена на платформе спорткара Chevrolet Camaro.

В Honda подтвердили скорое начало работы над новым NSX
2011-02-07 15:31
Руководство Honda всерьез намерено реанимировать проект NSX. О грядущем начале работ по возрождению главного японского суперкара 90-х годов сообщил накануне сам президент компании Honda Таканобу Ито. Когда именно автомобиль, снятый с производства в 2005 году, появится на рынке, не сообщается.

Hyundai собирается отправить Veloster на раллийные трассы
2011-02-07 15:33
В Hyundai всего через месяц после премьеры придумали очередной способ продвижения своего нового бюджетного спорткара Veloster. Корейский производитель распространил фотографию раллийной версии хэтчбека, одетой в фирменную "ливрею" команды Red Bull Racing.

Volkswagen объявил цены на новый Tiguan
2011-02-07 15:35
Немецкий автопроизводитель Volkswagen распространил официальную информацию о новом Tiguan 2012 модельного года, включая цены на базовую версию модели. Несмотря на многие изменения, как в технической части, так и в эстетической, стоимость машины не изменилась по сравнению с предыдущей версией.

Премьера купе BMW 6 серии все ближе и ближе
2011-02-07 15:38
Купе BMW 6 серии может дебютировать уже через два месяца, в апреле. Поговаривают, что баварцы привезут свою долгожданную новинку на автосалон в Шанхай - это последняя возможность успеть с дебютом в рамках этой весны. Впрочем, в качестве места премьеры называется и Нью-Йорк.

В Tesla Motors готовят электрический кроссовер
2011-02-07 15:41
Представители Tesla Motors, по слухам, заявили, что на автосалоне во Франкфурте покажут свой первый кроссовер. Полностью электрический спортивный внедорожник будет построен на платформе седана Tesla Model S, который, в свою очередь, еще проходит предпродажные испытания.



В избранное