Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Владельцем производства суперкаров Spyker станет русский бизнесмен


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Владельцем производства суперкаров Spyker станет русский бизнесмен
2011-02-24 15:41
Голландский производитель дорогих спортивных автомобилей Spyker хочет продать производство суперткаров российскому бизнесмену Владимиру Антонову. Причиной послужило сокращение расходов и желание сосредоточиться на управлении брендом Saab, который вошел в портфель "Спайкера" в прошлом году.

Электромобили разбили на первых краш-тестах
2011-02-24 15:42
Европейский комитет по проведению независимых краш-тестов автомобилей Euro NCAP провел первые испытания машин на электротяге. В тестах приняли участие Mitsubishi i-MiEV и близнецы Citroen C-Zero и Peugeot iOn.

Как проверяют качество сборки российских "Ниссанов"
2011-02-24 15:45
Российской сборке автомобилей иностранных брендов наши водители по-прежнему не доверяют. Автолюбители сомневаются в том, что качество модели, собранной в России, не хуже "родного". Насколько тщательно отслеживается качество российских иномарок "Авто.Вести.Ru" выясняли на заводе Nissan.

"Группа ГАЗ" начнет сборку Volkswagen и Skoda
2011-02-24 15:47
В России должно появиться новое совместное производство, которое займется сборкой автомобилей иностранных брендов на территории нашей страны. На этот раз соглашение о создании СП собираются подписать Горьковский автозавод и немецкий автогигант Volkswagen.

Aston Martin возрождает легендарное имя с новой моделью
2011-02-24 15:53
Компания Aston Martin пообещала представить на Женевском автосалоне две новые модели - купе и кабриолет, которые должны будут занять свободное место между Aston Martin DB9 и DBS. Ради этих моделей английский производитель суперкаров намерен возродить старое и заслуженное имя.

Рассекречен компактный Mini Rocketman
2011-02-24 15:56
Самый компактный Mini на сегодня представлен официально. Концепт-кар по имени Mini Rocketman марка покажет на Женевском автосалоне. Обещано, что когда концепт станет серийным, он будет считаться не только самым маленьким, но и самым экономичным современным Mini.

Официально рассекречено семейство Saab 9-3
2011-02-24 15:58
В Saab продолжают порционно анонсировать свою "обязательную программу" Женевского автосалона. Вслед за рассекреченным недавно на этой неделе кабриолетом 9-3 покровы секретности сняты и с универсала вместе с седаном.

Skoda будет выпускать по две новых модели в год
2011-02-24 16:00
Чешский автопроизводитель Skoda, в последние годы активно занимающийся расширением своего модельного ряда, в будущем планирует только ускорить этот процесс. По словам представителя компании, "Шкода" планирует представлять новую модель каждые полгода.

Обновленную Suzuki Swift показали в Москве
2011-02-24 16:03
Накануне компания Suzuki Motor провела презентацию, посвященную запуску рейстайлинговой версии хэтчбека Swift. Помимо обновления интерьера автомобиль получил доработанную подвеску, более экономичный мотор, но лишился российской комплектации с полным приводом.


В избранное