Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Кузовное ателье Bertone покажет собственный Jaguar


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Кузовное ателье Bertone покажет собственный Jaguar
2011-02-18 15:53
Итальянское дизайн-ателье Bertone собирается представить на автосалоне в Женеве собственный проект будущего компактного Jaguar. Какое именно отношение проект имеет к английской марке, не уточняется - концепт-кар станет подарком фирмы на собственное 99-летие.

Sollers передумал сотрудничать с Fiat и заключил соглашение с Ford
2011-02-18 15:57
Sollers и Fiat приняли решение о прекращении переговоров по расширению сотрудничества в РФ. В то же время Sollers подписал сегодня меморандум о создании совместного предприятия с компанией Ford. СП под названием Ford Sollers будет производить пассажирские и легкие коммерческие автомобили Ford.

Ижевский автозавод признан банкротом
2011-02-18 16:00
Арбитражный суд Удмуртии признал ОАО "ИжАвто" банкротом и открыл в отношении предприятия конкурсное производство сроком на 6 месяцев. Многострадальный автозавод никак не может выйти из кризиса, который начался для предприятия еще в 2009 году.

"АвтоВАЗ-Renault-Nissan" подписался на новые условия промсборки
2011-02-18 16:01
Производить автомобили на новых условиях промышленной сборки на территории России согласился первый автопроизводитель. Альянс "АвтоВАЗ-Renault-Nissan" подал заявку на подписание нового соглашения по использованию режима промсборки, предполагающую его продление до 2020.

ГИБДД избавится от коррупции с помощью видеокамер в машинах
2011-02-18 16:03
Руководитель московской ГИБДД Александр Ильин готовит распоряжение об оборудовании всех автомобилей, в которых будут приниматься экзамены по вождению, видеокамерами. Таким образом, милиционер хочет избавиться от коррупционной составляющей, а именно от покупки водительских прав за взятку.

Европейские продажи легковушек снизились на 1,4%
2011-02-18 16:03
По итогам января европейский автомобильный рынок показал спад активности покупателей. Продажи легковых автомобилей по всей Европе упали на 1,4%, составив 1 041 650 машин. При этом статистика отдельно по странам оказалась разноплановой. Например, немецкий автопром за январь вырос на 16,5%.

Варшавское шоссе увеличат на 50 км
2011-02-18 16:05
Одна из наиболее загруженных трасс Москвы, Варшавское шоссе, после реконструкции увеличится на 50 км. Проектная документация по данному строительству уже готова, а реконструкцию трассы планируется начать в следующем году.

ГАИ просит водителей не выезжать на дороги в мороз
2011-02-18 16:08
Российская ГИБДД МВД РФ обратилась к водителям с просьбой переждать аномальные морозы, пришедшие в европейскую часть России, дома. Как заявил руководитель отдела пропаганды ДОБДД Владимир Шевченко, из-за низкой температуры машины часто не заводятся и ломаются прямо на дороге.

Чубайс хочет побороться с автомобильными пробками
2011-02-18 16:09
Решить проблему пробок в России готов руководитель государственной компании "Роснано" Анатолий Чубайс. По словам известного политического деятеля, он хорошо справится с этой задачей. Интересно, что в начале месяца кандидатура Чубайса предлагалась на пост главы ГИБДД РФ.

Обнародованы подробности о новом Honda Civic для США
2011-02-18 16:10
Компания Honda опубликовала фотографии и некоторые технические характеристики седана Civic нового поколения в версии для американского рынка. Как оказалось, он действительно получит двигатель от Accord и гибридную модификацию. Кроме того, все ожидаемые моторы улучшили свою экономичность.

Глава ГИБДД Москвы хочет увеличить штат ДПСников на мотоциклах
2011-02-18 16:12
Новый начальник управления ГИБДД ГУВД по Москве Александр Ильин уже планирует модернизацию столичной Госавтоинспекции. Ильин предложил ввести контроль за сотрудниками ГИБДД, увеличить штат мотовзвода и активизировать работу по внедрению "интеллектуальной системы" светофоров.

В BMW все же создадут отдельный бренд для электрокаров
2011-02-18 16:13
В BMW все же не решаются отказаться от идеи создания отдельного бренда для выпуска экологически чистых автомобилей. Компания сообщила, что все подробности относительно новой баварской торговой марки раскроет 21 февраля, в понедельник.

Премьера обновленной Mazda3 состоится в Канаде
2011-02-18 16:16
В компании Mazda определились с премьерой рестайлинговой Mazda3 - ее представят на этой неделе в канадском Торонто. Популярная модель получит слегка подретушированную внешность и новый силовой агрегат из широко анонсированной японцами экономичной серии SkyActiv.

В Bentley собираются выпустить компакт-купе, кроссовер и пятидверный хэтч
2011-02-18 16:19
Британский автопроизводитель намерен существенно расширить свой модельный ряд. По некоторым данным, компания из Крю планирует в ближайшее время выпустить не только компактное купе, но и кроссовер, причем для новых моделей в Bentley собираются использовать платформы Porsche.

Range Rover Sport станет гибридным
2011-02-18 16:20
Land Rover объявил о намерении показать на Женевском автосалоне гибридный Range Rover Range_e. Используя дизель-электрическую силовую установку, этот прототип добился права считаться самым экологичным в истории марки. Правда, показатели дальнобойности прототипа на электротяге не слишком впечатляют.

Ford Fiesta получит самую эмоциональную версию
2011-02-18 16:21
Ford намерен вывести на рынок ограниченную версию хэтчбека Fiesta, которая получит название Fiesta Sport +. Как заявляют представители концерна, ее нельзя считать заменой "Фиесте RS", но в специальном исполнении хэтчбек получит спортивное оформление и более мощный, чем обычно, двигатель.


В избранное