Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Тюнеры наградили Audi A7 Sportback "семью грехами"


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Тюнеры наградили Audi A7 Sportback "семью грехами"
2011-02-15 15:39
На глаза тюнерам наконец-то попалась новинка от Audi. Пятидверный А7 Sportback после пребывания в ателье Pogea Racing получил сразу несколько программ апгрейдов для дизельных и бензиновых моторов. Комплекс предложений тюнеры назвали, мягко говоря, нескромно - Seven Sins, что означает "Семь грехов".

В BMW предлагают программу апгрейда для двухлитрового дизеля
2011-02-15 15:40
В BMW решили отобрать лишние лавры у разнообразных тюнинг-бюро: баварцы анонсировали собственную программу апгрейда двухлитрового дизельного двигателя. Этот мотор в двух вариациях устанавливается на большое количество моделей BMW, и каждую можно слегка "разозлить".

Большая часть новых иномарок продается в Москве
2011-02-15 15:50
Не секрет, что Москва и область являются своего рода центром автомобильного мира России. В столице сконцентрированы самые дорогие иномарки, зарегистрировано самое большое количество машин по сравнению с другими городами, в Москве самые длинные пробки и самые высокие продажи новых иномарок.

Нераспроданные Volga Siber будут работать в такси
2011-02-15 15:52
Похоже, громкий проект "ГАЗа", запущенный в 2008 году, может окончить свою судьбу в службе такси. Нераспроданные Volga Siber, для производства которых "ГАЗ" потратил 600 млн долларов, будут работать в таксомоторной службе, организованной холдингом "Базовый элемент" Олега Дерипаски.

Ульяновский автозавод возобновил производство
2011-02-15 15:54
После двухнедельного отпуска Ульяновский автозавод возобновляет производство. В минувший понедельник наладчики завершили проверку оборудования, в цеха были доставлены необходимые материалы, начало работать штамповочное производство.

Топ-менеджмент "ИжАвто" обвиняется в преднамеренном банкротстве
2011-02-15 15:57
Бывшие главные акционеры одного из российских автозаводов попали под пристальное внимание Следственного комитета при Министерстве внутренних дел РФ. Представители топ-менеджмента "ИжАвто" объявлены в розыск по делу о преднамеренном банкротстве предприятия.

Продажи легковушек в Китае снизились на 10%
2011-02-15 15:58
Китайский автопром переживает нелегкие времена. По сравнению с прошлым месяцем январские продажи легковых автомобилей в Поднебесной снизились на 10,3%. Эксперты объясняют это отменой государственных льгот и жесткой политикой правительства по борьбе с пробками и выхлопными газами.

Внесены поправки в правила медосвидетельствования
2011-02-15 16:00
В Правила освидетельствования на трезвость за рулем внесены финальные поправки, приводящие документ в соответствие с действующим законодательством. В частности, из Правил будут исключены некоторые формулировки, связанные с количественным определением наличия алкоголя в крови.

25 московских чиновников уволены за плохую уборку снега
2011-02-15 16:02
Столичный мэр Сергей Собянин отдал распоряжение об увольнении 25 руководителей районных инженерных служб, которые отвечают за уборку снега с улиц Москвы. По его словам, чиновники слишком "дружно живут с подрядчиками", не предъявляя последним претензий за нарушения и брак в уборке снега.

Продать автомобиль можно будет вместе с номером
2011-02-15 16:05
В Министерство юстиции направлен приказ МВД, который значительно упростит регистрационные действия при продаже автомобиля. Согласно документу, после передачи машины новому владельцу потребуется лишь сменить имя в техпаспорте и получить новое свидетельство о регистрации.

Водителям покажут, как объехать пробки в Москве
2011-02-15 16:06
На столичных дорогах появятся специальные электронные табло, информирующие водителей о пробках в городе и путях их объезда. Размещение экранов входит в систему информирования участников дорожного движения, которую московские власти намерены планомерно ввести в течение ближайших нескольких лет.

В GM намерены выпускать новый Chevroelt Camaro каждые полгода
2011-02-15 16:12
Chevrolet планирует выпускать очередное специальное исполнение своего культового Camaro каждые полгода, сообщает Automotive News. Представленный в Чикаго ZL1 - только первый в довольно длинном списке.

Электрический Porsche Boxter вряд ли поступит в серию
2011-02-15 16:13
В Porsche приступили к испытаниям электрической версии родстера Boxter. По некоторым данным, в Цуффенхаузене созданы несколько электроспорткаров, которые сейчас тестируются в разных режимах. Родстеры пока считаются "мобильными лабораториями", и речи о выводе Boxter Е в серийное производство не идет.

Первые "Ё-мобили" будут собраны в Санкт-Петербурге
2011-02-15 16:14
Стартовая партия первых российских гибридных автомобилей под названием "Ё" появится на рынке весной 2012 года. Машины сойдут с конвейера завода компании-производителя в Санкт-Петербурге. В будущем мировой объем сборки "Ё-мобилей" будет увеличен до 450 000 моделей в год.

Cadillac назвал российские цены на новое купе
2011-02-15 16:17
Американская марка автомобилей Cadillac объявила о начале российских продаж CTS Coupe. Приобрести очередное дорогостоящее купе в России можно будет в первом квартале текущего года. При этом стоимость машины сравнима с ценой Audi A5 в кузове кабриолет.

Электрический Toyota iQ будет доступен в 2012 году
2011-02-15 16:20
Компактный электрокар на базе модели iQ японцы из Toyota намерены выбросить на европейский рынок уже в следующем году. Однако по доброй традиции ждать прямых продаж новинки не приходится - пока речь идет только о лизинге. Есть в планах Toyota и выход на рынок Северной Америки.

Компания Infiniti показала свой Etherea
2011-02-15 16:22
Самый маленький Infiniti, прототип которого компания намерена показать в Женеве, обретет черты нескольких классов сразу. Судя по распространенным сегодня первым фотографиям концепт-кара, компактный последователь проекта Essence, юридически являясь хэтчбеком, может считаться и пятидверным купе, и кроссовером.

Saab готовит сразу четыре премьеры
2011-02-15 16:25
В Saab решили выступить на Женевском автосалоне более массированно, чем за все прошлые годы. Скандинавская фирма распространила тизер, согласно которому шведы намерены привезти на выставку сразу четыре новых модели. Одна из них, вероятно, будет хэтчбеком.

Появилась первая информация о "заряженном" Jeep
2011-02-15 16:27
В Сеть начинают просачиваться слухи о следующем поколении "мускулистого" внедорожника Jeep Grand Cherokee SRT8. Поговаривают, что заряженную модификацию своего главного полноприводника американцы выкатят на Нью-Йоркском автосалоне, который пройдет в апреле, причем поведение внедорожника должно серьезно измениться.


В избранное