Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Названа причина проблем в автомобилях Toyota


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Названа причина проблем в автомобилях Toyota
2011-02-10 16:12
Управление по безопасности дорожного движения США (NHTSA) назвало причины проблем в автомобилях Toyota, из-за которых японской корпорации пришлось отозвать с рынков порядка 8 млн машин. После расследования выяснилось, что виноваты коврики и водители, а не электроника.

"GM-АвтоВАЗ" остановил конвейер из-за отсутствия запчастей
2011-02-10 16:13
Совместное предприятия GM-АвтоВАЗ приостановило производство машин на три дня. Причиной для остановки конвейера послужило отсутствие комплектующих для дальнейшего производства автомобилей Chevrolet Niva.

Регистрация автомобиля доступна через интернет
2011-02-10 16:15
С февраля зарегистрировать любое автомототранспортное средство в России можно через интернет. Предоставляет данную возможность единый портал государственных услуг. При этом, традиционная регистрация машин в ГИБДД не отменяется.

"АвтоВАЗ" прекратил производство самой дешевой "Лады"
2011-02-10 16:16
Самый дешевый российский автомобиль снят с производства. Еще в декабре прошлого года с конвейера "АвтоВАЗа" сошел последний автомобиль ВАЗ-2105. В России модель является лидером различных рейтингов продаж.

Программа утилизации старых автомобилей закончится в апреле
2011-02-10 16:18
Федеральная программа по обновлению автопарка страны закончится в ближайшие несколько месяцев. По данным Минпромторга, осталось порядка 70 тысяч свидетельств, по которым за сданное в утиль авто можно получить скидку в 50 тысяч рублей на покупку новой машины российской сборки.

Путин снизит цены на дизельное топливо
2011-02-10 16:18
Глава российского правительства Владимир Путин поручил Федеральной антимонопольной службе начинать расследования по любым фактам необоснованного завышения цен на топливо в России. По его словам, действовать и наводить порядок нужно активнее.

30% производимых в России иномарок оснастят отечественными моторами
2011-02-10 16:21
По оценкам Минпромторга, на новые условия промышленной сборки автомобилей в России готовы подписаться 4-5 автокомпаний, присутствующих в нашей стране. При этом каждая из них подтверждает создание производства двигателей на территории России.

Янукович заставил чиновников отказаться от дорогих "Мерседесов"
2011-02-10 16:21
Высшие чины украинского правительства откажутся от немецких представительских автомобилей Mercedes-Benz. По инициативе главы Украины довольствоваться чиновникам придется машинами эконом-класса.

Баррикадную улицу в центре Москвы реконструируют
2011-02-10 16:24
Московские власти планируют реконструкцию одной из центральных улиц столицы в рамках программы локальных мероприятий по улучшению дорожно-транспортной ситуации на центральных улицах Москвы.

Hyundai Genesis после рестайлинга получил спортивную версию
2011-02-10 16:25
В Чикаго состоялась премьера обновленного большого седана Hyundai Genesis. Помимо свежей внешности модель получила новую комплектацию R-Spec, новый мотор и новую КПП. Их технические данные позволяют говорить, что крупный седан приобрел несколько агрессивный характер.

Купе от Mini замечено проходящим дорожные испытания
2011-02-10 16:26
Фотошпионы засекли недалеко от штаб-квартиры BMW дорожную версию Mini Coupe. Судя по имеющимся фотографиям, серийная версия получит внешность, практически идентичную той, что имел концептуальный прототип. Предположительно, в продажу очередная новинка от Mini поступит уже этой осенью.

В Suzuki готовят компактный спортивный концепт
2011-02-10 16:28
В Suzuki не собираются отставать от коллег-конкурентов: в Интернете распространен первый тизер концептуального автомобиля, который японцы намерены продемонстрировать на Женевском автосалоне. Suzuki Swift S-Concept, как ясно из названия, будет концептом спортивного Suzuki Swift.

Боевой Hyundai Veloster не поедет в чемпионате по ралли
2011-02-10 16:29
Ни одно из предположений, которыми разразились СМИ после публикации тизера Hyundai Veloster в боевой раллийной ливрее, не оправдалось. Производитель не собирается участвовать в IRC либо WRC, из хэтчбека не построят 250-сильный болид серий Super 1600 или Super 2000. Все гораздо серьезней.

Land Rover привезет в Женеву уникальный внедорожник
2011-02-10 16:30
Land Rover покажет в Женеве самый дорогой Range Rover. Внедорожник будет выпущен очень ограниченной серией, а цена каждого экземпляра превысит 200 000 долларов. За эти деньги производитель обещает окончательно превратить роскошный полноприводник в подобие дорогой круизной яхты.

"Антистатический" Citroen придумали в Лондоне
2011-02-10 16:33
Дизайнеры из Citroen последовали примеру своих коллег из Peugeot и организовали конкурс молодых дизайнеров. Правда, вместо общеевропейского конкурса французы ограничились лондонским Королевским колледжем искусств, но приз пообещали вполне весомый - полугодичную стажировку на производстве.

"Ё-мобиль" сертифицируют для российских дорог в следующем году
2011-02-10 16:35
Громкий автомобильный проект российского миллиардера Михаила Прохорова все ближе к своему воплощению. По словам президента группы "Онэксим", уже в следующем году первый российский гибрид "Ё-мобиль" пройдет сертификацию.


В избранное