Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

ГИБДД просит водителей придумать обращение к инспекторам ДПС


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



ГИБДД просит водителей придумать обращение к инспекторам ДПС
2011-02-25 14:55
Глава столичной Госавтоинспекции Александр Ильин обратился к московским водителям с просьбой придумать обращение к дорожным полицейским. При этом Ильин подчеркнул, что обращение должно быть универсальным и уважительным.

Ленинградское шоссе признано самым загруженным в Москве
2011-02-25 14:57
Одна из главных федеральных трасс столицы признана самой загруженной. Среди всех московских шоссе Ленинградка оказалась лидером по количеству пробок и времени, проведенных в них. Одной из причин большого потока машин на трассе стал аэропорт Шереметьево, который располагается на выезде из города.

Инспекторы ДПС будут объезжать пробки на мотоциклах
2011-02-25 14:59
Руководитель столичной ГИБДД Александр Ильин считает, что автомобилисты должны решать вопросы с мелкими ДТП на месте, если страховые компании согласятся увеличить сумму минимального ущерба до 50 тысяч рублей. Кроме того, для оперативности московских гаишников к лету пересадят на мотоциклы.

В программу утилизации включен Chevrolet Lacetti
2011-02-25 15:03
Министерство промышленности и торговли России внесло изменения в список автомобилей, которые можно приобрести по программе утилизации старых машин. К российским иномаркам, часть средств за которые вносит государство, добавился бюджетный Chevrolet Lacetti.

В Brabus поработали над дизельными Mercedes-Benz CLS
2011-02-25 15:05
Знаменитое тюнинг-ателье Brabus подготовило целый комплекс доработок для последнего поколения четырехдверного купе Mercedes-Benz CLS. Апгрейду подверглись не только внешность и интерьер, но и дизели BlueEfficiency - увеличение мощности составило от 30 до 50 лошадиных сил.

"АвтоВАЗ" нашел новых поставщиков металлопроката
2011-02-25 15:05
"АвтоВАЗ", наконец-то, определил стратегических партнеров на поставку металла. На этот год ими стали Магнитогорский металлургический комбинат (ММК) и Новолипецкий металлургический комбинат (НЛМК). Напомним, что до этого "АвтоВАЗ" тщетно пытался уладить ценовой конфликт с "Северсталью".

Калининградский "Автотор" стал лидером по производству иномарок в РФ
2011-02-25 15:08
За 2010 год калининградское автосборочное предприятие "Автотор" произвело на свет более 26% от общего числа иномарок, собранных в России. На втором месте с долей в 15% оказался калужский завод Volkswagen. 13% досталась московскому "Автофрамосу", который собирает для России модели Renault.

В Пермском крае может открыться производство "Ё-мобиля"
2011-02-25 15:10
Пермский край претендует на производство гибридных "Ё-мобилей". Об этом ИТАР-ТАСС рассказал и.о. министра промышленности, инноваций и науки края Дмитрий Дробинин.

ГАЗ и Volkswagen договорились о сборке авто в России
2011-02-25 15:11
Российский автопроизводитель "Группа ГАЗ" и немецкий концерн Volkswagen подписали меморандум о взаимопонимании по производству легковых автомобилей в России. Volkswagen также подписался на новые условия промышленной сборки в России. Соответствующий документ компания направила в Минпромторг РФ.

Российский автозавод оштрафован за промышленный шпионаж
2011-02-25 15:14
"Таганрогский автомобильный завод" оштрафован за промышленный шпионаж. Такое решение вынес корейский суд по результатам разбирательства, инициированного корейской компанией Daewoo, "дочкой" General Motors.

Dacia Duster пережил официальный краш-тест
2011-02-25 15:16
Бюджетный Dacia Duster принял участие в последней серии краш-тестов ассоциации EuroNCAP. Итог - не слишком утешительный, румынский внедорожник с французскими корнями набрал только три звезды, продемонстрировав невысокие результаты в самых важных упражнениях.

Morgan представит в Женеве самолетоподобный спорткар
2011-02-25 15:17
Ателье Morgan намерено представить в Женеве самолетоподобный спорткар. Придумывая свой 3Wheeler, в Morgan искренне рассчитывали воссоздать ощущения от управления самолетом начала ХХ века. Двухместную трехколесную экзотику производители планируют продавать по 40 000 долларов за экземпляр.

Седан остается самым популярным кузовом в России
2011-02-25 15:18
По результатам 2010 года седаны остаются самыми популярными автомобилями в России. Покупать машины именно с этим типом кузова предпочитают примерно 39% российских автовладельцев. На втором месте оказался более компактный хэтчбек.

Пятидверный Cruze очень похож на свой прототип
2011-02-25 15:19
Концерн General Motors распространил официальные изображения пятидверного хэтчбека Chevrolet Cruze, премьера которого состоится на Женевском автосалоне. От концепта, показанного полугодом ранее, серийная версия практически не отличается.

Opel выпустит новый кабриолет в 2013 году
2011-02-25 15:21
В Opel признались, что работают над постройкой нового кабриолета. Пока неясно, что это будет за модель, но в General Motors уже сообщили, что ее выход на рынок запланирован на 2013 год. Скорее всего, очередным автомобилем с открытым верхом пополнится модельное семейство Astra.

В Сеть утекли фотографии новой Lamborghini Aventador LP700
2011-02-25 15:24
Журналисты иностранного блога Jalopnik смогли раздобыть фотографии абсолютно нового итальянского спорткара Lamborghini Aventador. По некоторым данным, украденные иллюстрации предназначались для свежего номера автомобильного журнала EVO.

Alpina привезет в Женеву новый супер-BMW
2011-02-25 15:27
Тюнинг-ателье Alpina известно своей любовью к баварским автомобилям. Впрочем, сама компания называет себя самостоятельным производителем и к каждому автосалону готовит что-нибудь новенькое. В Женеву Alpina привезет новый универсал.

Заднеприводное купе Subaru появится в Женеве в ранге концепта
2011-02-25 15:29
Subaru продемонстрирует свой взгляд на заднеприводное купе, разрабатываемое совместно с Toyota, с помощью особого концепт-кара. Премьера новинки под названием Boxer Sports Car Architecture состоится на Женевском автошоу. Пока производитель распространил только один тизер.

Volkswagen открывает летний сезон с новым кабриолетом
2011-02-25 15:31
Немецкий автопроизводитель Volkswagen официально представил новый Golf Cabriolet. Мировая премьера открытого "Гольфа" состоится уже через несколько дней на автосалоне в Женеве. А пока компания поделилась некоторыми данными о новинке.


В избранное