Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Московские власти пустят по городу большие автобусы без турникетов


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Московские власти пустят по городу большие автобусы без турникетов
2011-02-23 13:45
Столичные власти запустили модернизацию общественного транспорта. Маршрутная сеть города вскоре пополнится автобусами большой вместимости. Кроме того, администрация заявляет, что 17% московских автобусов уже оборудованы ГЛОНАСС, а турникеты, создающие очередь, исчезнут к 2012 году.

Тюнеры полностью переодели Ferrari 458 Italia
2011-02-23 13:47
В ателье Novitec Rosso любят работать с продукцией "Скудерии". Вслед за представленным совсем недавно пакетом доработок для Ferrari California ателье анонсирует комплексный апгрейд для модели 458 Italia, который представит на Женевском автосалоне.

УМЗ занимается разработкой мотора нового поколения
2011-02-23 13:48
Ульяновский моторный завод, который входит в "Группу ГАЗ" и является поставщиком двигателей для Горьковского автозавода, занимается разработкой двигателя нового поколения. Кроме того, завод готовится к выпуску моторов более высокого экологического класса.

Opel представил обновленный кроссовер Antara
2011-02-23 13:57
Немецкий внедорожник Opel Antara, сборка которого налажено в том числе и в России, пережил обновление. Автомобиль получил легкую «косметику», новые настройки шасси, улучшенный интерьер и новые моторы.

"Ё-мобиль" получил рестайлинг еще до выхода в свет
2011-02-23 13:59
Популярный и горячо ожидаемый российский гибрид "Ё-мобиль" еще до начала производства получит рестайлинг. Речь идет о модели "ё-кросс-купе", которая теперь будет выполнена в кузове не трех-, а пятидверного хэтчбека. Напомним, что "живые" машины могут появится не раньше 2012 года.

В России начались продажи обновленного внедорожника Nissan X-Trail
2011-02-23 14:02
Nissan объявила о начале продаж обновленной версии популярного компактного внедорожника X-Trail, производством которого занимается российский завод компании в Санкт-Петербурге. Автомобиль получил как внешние, так и внутренние доработки. Стартовая цена за новинку - 995 000 рублей.

Peugeot готовит флагманский кроссовер
2011-02-23 14:04
В Peugeot уверены, что лучший ключ к сердцу потребителя - разнообразие модельного ряда. Именно поэтому французский концерн намерен выпустить внедорожный флагман, который мог бы стоить в Европе около 50 000 евро. Ожидается, что это будет "кроссоверный" аналог седана 607.

"Заряженный" кабриолет Maserati покажут в Женеве
2011-02-23 14:07
Итальянцы из Maserati намерены выкатить в Женеве "горячую" версию спортивного кабриолета. Maserati GranCabrio, оснащенный силовым агрегатом от трекового купе Gran Turismo MC Stradale, получил к имени лаконичную приставку Sport. Стоит отметить, вполне обоснованную.


В избранное