Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт


Информационный Канал Subscribe.Ru

Судостроение. Энергетика. Транспорт


Новости компаний

Министерство Транспорта и Связи России поддержало проведение Юбилейной выставки и конференции «Транспорт и международный транзит – ТРАНСТЕК-2004» в С.Петербурге

23.03.04 в Москве в Министерстве Транспорта и Связи России состоялось заседание Оргкомитета Юбилейной международной выставки и конференции ТРАНСТЕК-2004.
В заседании участвовали представители Министерства, включая Научно-Техническое Управление, Департамент транспортной политики и координации транспортных систем, Федерального Агентства Морского и Речного транспорта, Федерального Железнодорожного агентства, а так же представители РАО «Российские Железные Дороги», являющегося Со-Педседательствующей Структурой Оргкомитета , Координационного Совета по транссибирским перевозкам, Евро Азиатского Транспортного Союза,Ассоциации «Аспромтранс», Ассоциации Морских Торговых Портов, Ассоциации экспедитров РФ, Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта, Российского Автотранспортного Союза, Корпорации «Трансстрой», Администрации С.Петербурга, АО «Медиа-Порт», АО «Би-Инфо»,организаторы Российского и иностранного разделов выставки и конференций.

Подробности >>>


IFC поддерживает частные транспортные компании в России

Москва, 24 марта 2004г. Международная финансовая корпорация (IFC), инвестиционное подразделение Группы Всемирного банка, подписала соглашение о предоставлении кредита $40 миллионов на восемь лет трем российским транспортным компаниям ЗАО Северстальтранс, OOO Балттранссервис и OOO Севтехнотранс для расширения парка вагонов-цистерн и покупки локомотивов. Эти три компании входят в группу Северстальтранс, одну из крупнейших частных транспортных групп в России.

Этот проект, кроме долгосрочного финансирования трех российских компаний, будет способствовать привлечению долгосрочных инвестиций в частные транспортные железнодорожные компании страны.

Полный текст >>>


Анонсы выставок и конференций

Специализированная конференция "Интеграция предприятий" Организационные и технологические схемы электронного взаимодействия участников создания и эксплуатации корабля

Администрация ОАО Судостроительный завод "Северная верфь" приглашает принять участие в организуемой на территории нашего предприятия специализированной конференции "Интеграция предприятий" Организационные и технологические схемы электронного взаимодействия участников создания и эксплуатации корабля.
Конференция состоится 22 апреля 2004 года.
Организаторы конференции - ОАО Судостроительный завод "Северная верфь" и ЛОП НТО Судостроителей им. акад. А.Н. Крылова при поддержке Минпромнауки РФ, Российского агентства по судостроению и Управления Кораблестроения ВМФ МО РФ.

Полный текст >>>




Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru

Все фирмы, имеющие электронные представительства, подписчики и рекламодатели журнала "Морская Биржа" имеют возможность размещения собственных новостей компании на сайте SETCORP.RU. E-mail для связи: info@maritimemarket.ru.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное