Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт


Судостроение. Энергетика. Транспорт





Новости компаний

АСОП приглашает

В 2008 году Ассоциация Морских Торговых Портов (АСОП) отмечает 20-летие своей Учредительной Конференции, состоявшейся в декабре 1988 г в Ленинграде.
По этому случаю в преддверии 20-летия создания АСОП, Ассоциация Решением ежегодной конференции 2007 года поддержала проведение в Морской Столице России-С.Петербурге - Первой Международной Конференции "Будущее Российских Портов".

Подробности >>>


Отраслевые новости

Правительство одобрило проект трансбалканского нефтепровода

10.05.07 пПавительство РФ одобрило законопроект о ратификации межправительственного соглашения о сотрудничестве России, Болгарии и Греции при сооружении и эксплуатации нефтепровода Бургас - Александруполис. В ближайшее время документ поступит в Госдуму.

Подробности >>>


Кто претендует на "Волготанкер"

Основными претендентами на имущество ОАО "Волжское нефтеналивное пароходство "Волготанкер", в отношении которого государство планирует инициировать процедуру банкротства, могут быть ООО "Вижн Флот", судоходная компания Palmali и структуры нефтяной компании "Русснефть".

Подробности >>>


Ледовитые углеводороды

Нефтегазовые ресурсы России будут прирастать Арктикой

Россия может прирастить свою территорию. Экономическую. Сегодня из Мурманска стартует арктическая научная экспедиция, цель которой - уточнить границы континентального шельфа в Северном Ледовитом океане. Уточнение вызвано не только научным, но и практическим интересом: оно послужит обоснованием расширения экономической зоны России. А это, в свою очередь, даст конкретную выгоду в виде прироста прогнозных запасов полезных ископаемых.

Подробности >>>


Анонсы выставок и конференций

"Сотрудничество в области подготовки специалистов и обеспечения безопасности в Балтийском регионе"

05-06.06.07 в Санкт-Петербурге администрация г. Котка и ГМА им. адм. С.О. Макарова, руководители проектов Interreg и Тасис: Summeri, Summeri II, Gofmec и Gofmec II, финансируемых ЕС, проводят международный семинар "Сотрудничество в области подготовки специалистов и обеспечения безопасности в Балтийском регионе".

Полный текст >>>


3rd Trans Middle East 2007

28-29 ноября 2007
InterContinental Citystars, Каир, Египет
Выставка и конференция Trans Middle East 2007 является крупнейшим ежегодным мероприятием на тему контейнерных терминалов, судоходства и транспортной логистики в Средней Азии.

Подробности >>>


2nd Southern Asia Ports, Logistics and Shipping 2007

18-19 октября 2007
Гостиница Leela Kempinski Hotel, Мумбаи, Индия
Двухдневная конференция с участием 25 лидирующих отраслевых компаний, которые представят свой анализ состояния дел в транспорте и логистике в южноазиатском регионе, а также обсудят их влияние на мировое судоходство и торговлю.

Подробности >>>


4th Thai Ports and Shipping 2007

27-28 сентября 2007
Гостиница Империал Квинз Парк Хотел, Бангкок, Тайланд
Выставка и конференция на тему контейнерных терминалов, судоходства и транспортной логистики. Крупнейшее биенниале в азиатском регионе.

Подробности >>>




Последние предложения на "Морской бирже" mMarket.ru



Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru

Все фирмы, имеющие электронные представительства, подписчики и рекламодатели журнала "Морская Биржа" имеют возможность размещения собственных новостей компании на сайте SETCORP.RU. E-mail для связи: info@maritimemarket.ru.


В избранное