Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт


Судостроение. Энергетика. Транспорт





Новости компаний

Приморское пароходство начинает строить новую серию афрамаксов

22.05.07 состоялась резка металла для нового танкера ОАО "Приморское морское пароходство" (ПМП). Это судно открывает серию из шести стотысячников, которым будут присвоены названия дальневосточных заливов.
Планируется, что уже в январе будущего года танкер будет принят в эксплуатацию, а в течение 2008-2009 годов компания получит все суда серии.

Полный текст >>>


Красное Сормово построит для Palmali еще два танкера-тринадцатитысячника

22.05.07 в Стамбуле подписан новый контракт на строительство двух танкеров проекта 19619 между заводом Красное Сормово и Группой Palmali.
Согласно контракту один из танкеров будет передан заказчику в ноябре 2007 года, следующий танкер будет построен к ноябрю 2008 года. В марте был заключен контракт на строительство первого танкера данного проекта для Группы Палмали.

Полный текст >>>


Отраслевые новости

Возрождения судостроения начнется с "Берега"

ДВ-филиал "Объединенной судостроительной корпорации" под названием "Дальневосточный судостроительный и судоремонтный центр" (ДВСЦ) создается на базе владивостокского ОАО "НИИ "Берег" (100% акций принадлежит государству).

Подробности >>>




Последние предложения на "Морской бирже" mMarket.ru



Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru

Все фирмы, имеющие электронные представительства, подписчики и рекламодатели журнала "Морская Биржа" имеют возможность размещения собственных новостей компании на сайте SETCORP.RU. E-mail для связи: info@maritimemarket.ru.


В избранное