Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт


Судостроение. Энергетика. Транспорт





Новости компаний

"Ингосстрах" - официальный партнер и генеральный страховщик III Московского фестиваля яхт

"Ингосстрах" выступил официальным партнером и генеральным страховщиком уникального городского праздника – III Московского фестиваля яхт, который пройдет с 21 по 24 июня 2007 в Москве на Пушкинской набережной. Его гостями и участниками станут яхтсмены со всего мира.
Основные организаторы Фестиваля - Департамент транспорта и связи города Москвы и группа группа "МРП" (Московское речное пароходство).

Полный текст >>>


СГ "СОГАЗ" выиграла конкурс

Страховая Группа "СОГАЗ" победила в открытом конкурсе по отбору финансовой организации для оказания услуг по страхованию ответственности ОАО "Газпромрегионгаз" за причинение вреда при эксплуатации опасных производственных объектов.

Полный текст >>>


ОАО "Авангард": итоги 2006 года

21.06.07 состоялось общее собрание акционеров ОАО "Судостроительный завод "Авангард". Подведены итоги деятельности предприятия в 2006 году. Выбран новый состав совета директоров. Намечены задачи по дальнейшему развитию Общества.
Темп роста объёмов товарной продукции составил по сравнению с 2005 годом – 131,3%. По сравнению с 2005 годом произошел рост производительности труда одного работающего на 23,0%. На 48% вырос объём государственного оборонного заказа.

Полный текст >>>


Отраслевые новости

Тайм-аут для речников

Устойчивый спрос на речные суда появится после восстановления инфраструктуры судоходных путей и начала разработки месторождений Сибири. Пока большинство речных верфей выживает случайными заказами.

Подробности >>>

Эксперт Северо-Запад


На скорую зону

Правительство обещает портам свободный таможенный режим

Первый конкурс на создание портовых особых экономических зон будет проведен уже осенью. Об этом заявил 20.06.07 заместитель главы Федерального агентства по особым экономическим зонам ("РосОЭЗ") Максим Быстров. При этом поправки в закон об особых зонах, вводящие новый тип зон - портовые, пока прошли только первое чтение в Госдуме. А после принятия закона потребуется еще подготовить несколько постановлений правительства.

Подробности >>>


Миллион контейнеров в год

К 2010 году объем контейнерных перевозок между Латвией и Россией может достичь 1 миллиона контейнеров против нынешнего показателя в 25 тысяч.
Столь оптимистичный прогноз на ближайшее будущее 20.06.07 сделал генеральный директор российского предприятия ТрансКонтейнер Петр Баскаков, торжественно открывая представительство компании в Латвии.

Подробности >>>




Последние предложения на "Морской бирже" mMarket.ru



Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru

Все фирмы, имеющие электронные представительства, подписчики и рекламодатели журнала "Морская Биржа" имеют возможность размещения собственных новостей компании на сайте SETCORP.RU. E-mail для связи: info@maritimemarket.ru.


В избранное