Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт


Судостроение. Энергетика. Транспорт





Новости компаний

Уникальная транспортная операция

ОАО "Мурманское морское пароходство" и ОАО "Северное речное пароходство" при содействии компании "Беломортранс" осуществили доставку уникального тяжеловесного и крупногабаритного оборудования ЗАО "ВАНКОРНЕФТЬ", предназначенного для Ванкорского нефтяного месторождения компании "Роснефть".
Перевозка груза нефтяников выполнена пароходствами по маршруту от порта Дзержинск, что на Волге, до порта Прилуки на реке Енисей. Сжатые сроки поставки, ледокольная проводка, четкая и слаженная работа моряков и транспортников на берегу - все это было учтено специалистами двух пароходств при разработке технической и технологической стороны проекта перевозки.

Полный текст >>>


Новый танкер для ОАО "Новошип"

05.10.07 на cудоверфи "Samsung Heavy Industries" (г.Годжу, Республика Корея) принят в эксплуатацию танкер "NS LAGUNA".
Это третий из серии четырех танкеров класса АФРАМАКС дедвейтом 115000 тонн для ОАО "Новороссийское морское пароходство" (Новошип).

Полный текст >>>


Отраслевые новости

Портовые сборы в расчете

Федеральная служба по тарифам (ФСТ) обещает согласовать новые ставки портовых сборов к концу текущего года. Несмотря на неоднократный перенос даты принятия нового документа, эксперты полагают, что на этот раз портовые сборы все-таки будут приняты.

Подробности >>>


Окно в Балтийске

Пока без обратной связи

С 12.10.07 Калининградская железная дорога (КЖД) совместно со стивидорной компанией "Балтийские транспортные системы" отправит первый железнодорожный паром по маршруту между портами Балтийск и Засниц (Германия).

Подробности >>>


РЖД позвали в компанию

На Дальнем Востоке нашли новое "золотое звено"

Владивостокский морской торговый порт хочет создать с ОАО "РЖД" оператора по управлению местным транспортным узлом.
Транспортная группа FESCO, купившая 50% ООО "М-порт", владельца ОАО "Владивостокский морской торговый порт", намерена скоординировать его работу с другими компаниями.

Подробности >>>




Последние предложения на "Морской бирже" mMarket.ru



Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru

Все фирмы, имеющие электронные представительства, подписчики и рекламодатели журнала "Морская Биржа" имеют возможность размещения собственных новостей компании на сайте SETCORP.RU. E-mail для связи: info@maritimemarket.ru.


В избранное