Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт



Реклама Архив пресс-релизов Поиск Статистика

Судостроение. Энергетика. Транспорт

Новости компаний

РС повысит оперативность обработки заявок

Российский морской регистр судоходства (РС) внедряет новую систему управления внутренними документами и задачами.
В последние годы РС отмечает рост числа заявок и запросов информации от судовладельцев. Новая система упростит и ускорит процедуру обработки заявок и запросов, а также позволит увеличить оперативность обмена, управления и доступа к информации и исключит ее потери. Система будет единой для всех подразделений РС в 34 странах мира.


ОАО "Армалит-1" продолжает производство судовой трубопроводной арматуры для многоцелевых корветов

В середине января 2012 года ОАО «Армалит-1» отгрузило партию трубопроводной арматуры для многоцелевого корвета «Стойкий» модернизированного проекта 20380, строящегося на ОАО СЗ «Северная верфь».
Договор между петербургской верфью и арматуростроительным предприятием на поставку продукции для комплектования судовых трубопроводных систем был подписан ещё в 2010 году.


ОАО "ММК" работает над улучшением качества толстолистового проката

На Магнитогорском металлургическом комбинате (ММК) вошла в строй установка по абразивной зачистке слябов для толстолистового стана 5000.
Поставка оборудования для строительства машины абразивной зачистки слябов осуществлялась в соответствии с контрактом с итальянской фирмой Danieli, заключенным в 2010 году. Главная цель проекта - повышение качества толстолистового проката ОАО «ММК», выпускаемого на толстолистовом стане 5000.


Рейтинговое агентство "Эксперт РА" присвоило ОАО ОМЗ рейтинг А "Высокий уровень кредитоспособности"

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг кредитоспособности компании Открытое акционерное общество Объединенные машиностроительные заводы (Группа Уралмаш-Ижора) (ОАО ОМЗ) на уровне А (высокий уровень кредитоспособности).


Отраслевые новости

Балтзавод пошел по госплану

Начата процедура банкротства предприятия
Арбитражный суд начал процедуру банкротства Балтзавода, входящего в Объединенную промышленную корпорацию (ОПК) Сергея Пугачева. Таким образом, план государства по передаче этого актива Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) близок к завершению. Скорее всего, именно корпорация выкупит имущество Балтзавода с конкурсных торгов - так же, как и контрольный пакет акций, на который суд обратил взыскание на прошлой неделе.
Но аналитики уверены, что ОСК получает предприятие с такой легкостью именно из-за его тяжелого положения - реализовать аналогичную схему с загруженной заказами "Северной верфью" будет сложнее.


Река подбросит

АДП собирается «отобрать» часть грузопотока у украинских морских портов
Специалисты Азово-Донского пароходства (АДП) разработали логистическую схему, при которой российские экспортные навалочные грузы могут переваливаться в российских, а не в украинских портах.


Анонсы выставок и конференций

3rd Annual European Bunker Fuel

26-27.03.12 ∙ Амстердам, Нидерланды




Последние предложения на "Морской бирже" mMarket.ru



Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru


В избранное