Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт



Реклама Архив пресс-релизов Поиск Статистика

Судостроение. Энергетика. Транспорт

Новости компаний

Буксир "Добрыня" сдан на четыре месяца раньше срока

12.09.12 ОАО «Завод Нижегородский Теплоход» (ЗНТ) сдал на четыре месяца раньше срока первый для ФГУП "Росморпорт" мелкосидящий ледокольный буксир "Добрыня" проекта TG04M.
Заказчик - Ростовский филиал ФГУП "Росморпорт".  Проект TG04M разработан "Морским Инженерным Бюро".


Бизнесмены Великобритании заинтересованы в сотрудничестве с Крыловским государственным научным центром

12.09.12 представительная делегация из 10 крупных компаний Великобритании посетила Крыловский государственный научный центр с ознакомительным и деловым визитом.
Визит делегации координировался департаментами торговли и инвестиций Посольства Великобритании в Москве и Консульства Великобритании в Санкт-Петербурге.


Морской Салон. Информация о Каталоге продукции 2011

По поручению Организатора МВМС-2013 - Минпромторга России ЗАО "Морской Салон" выпущен каталог продукции, представленной на МВМС-2011 российскими и иностранными участниками.
Каталог представляет собой книгу в твердом переплете на 1096 страницах с иллюстрациями, схемами и описанием на двух языках: русском и английском. Составители собрали, систематизировали и представили в Каталоге более 1500 образцов современной продукции военного и гражданского назначения.


Итоги летней работы компании "Tree Tronix Texnology"

В июне-августе 2012 года нашей компанией было заключено три договора на внедрение КИС для судостроения "Троникс".
По всем трём договорам "Троникс" поставляется, как готовое отраслевое решение для автоматизации судостроительного производства.
Два предприятия из трёх, а именно - "Балтийский завод - Судостроение" и "Филиал "Астраханский судоремонтный завод" ОАО "Центр судоремонта "Звёздочка", входят в ОСК. Третье предприятие - "Невский судостроительно-судоремонтный завод" входит в состав UCL-холдинга, подконтрольного Владимиру Лисину.


ООО "Невский ССЗ" принял участие в выставке SMM-2012

04-07.09.12 делегация ООО «Невский судостроительно-судоремонтный завод» приняла участие в 25–ой Международной выставке судостроения, машинного оборудования и морских технологий SMM-2012.
ООО "Невский ССЗ" принимал участие в выставке в составе Российской национальной экспозиции, которая представляла широкий спектр российских компаний судостроительного сектора.
Участие в данной выставке предоставило нам прекрасную возможность ознакомить посетителей  выставки с продукцией завода, встретиться и пообщаться с профессионалами отрасли, завести новые деловые контакты и укрепить старые, обсудить перспективы сотрудничества.


Отраслевые новости

Судостроителям прописали шельф и оборону

Подготовлена госпрограмма развития отрасли до 2030 года
Минпромторг подготовил проект госпрограммы развития российского судостроения. Общий объем ее финансирования составляет около 1,3 трлн руб.
В первую очередь программа ориентирована на развитие оборонных предприятий, а в гражданском судостроении акцент сделан на шельфовые проекты и строительство судов ледового класса. Таким образом, основным бенефициаром программы станет государственная ОСК.


Арктическую нефть будет искать спецледокол

Конструкторы работают над проектом судна, которое должно разбивать льды и служить базой для подводных аппаратов и беспилотников.


Украина планирует в 2015 стать лидером по добыче газа и нефти из шельфа

Украина намерена в 2015 году стать лидером по добыче нефти и газа на шельфе Черного моря, увеличив ее до 3,2 млн тонн условного топлива, из которых 3 млрд кубометров газа.




Последние предложения на "Морской бирже" mMarket.ru



Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru


В избранное