Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт



Реклама Архив пресс-релизов Поиск Статистика

Судостроение. Энергетика. Транспорт

Новости компаний

Комитет Государственной Думы по промышленной политике поддержал принятие ФЗ "О промполитике"

Федеральный закон «О промышленной политике Российской Федерации» может вступить в силу в ближайшее время, чтобы все предусмотренные им новые инструменты поддержки отраслей заработали уже к концу текущего года.
В рамках обсуждения концепции законопроекта комитет Государственной Думы по промышленной политике поддержал принятие законопроекта в первом чтении, который сегодня в ходе заседания представил Первый заместитель Министра промышленности и торговли РФ Глеб Никитин.


Морской буксир "Александр Пискунов" прошел ходовые испытания

Морской буксир «Александр Пискунов» прошел хордовые испытания во Владивостоке. Судно по заказу Тихоокеанского флота было построено и спущено на воду на Хабаровском судостроительном заводе (работает в структуре Дальневосточного центра судостроения и судоремонта).
Затем буксир сначала по Амуру, потом вдоль побережья Японского моря был доставлен на сдаточную базу ХСЗ во Владивостоке, где прошел финальную подготовку перед передачей заказчику.
Буксир назван в честь капитана 1-го ранга Александра Пискунова, который был начальником вспомогательного флота ТОФ.


Отраслевые новости

Судостроительный завод в Азербайджане получил первые три заказа на $450 млн

На реализацию второй фазы строительства в Гарадагском районе Баку судостроительного завода будет потрачено $180-200 млн. На сегодняшний день на строительство завода было потрачено $470 млн.
ООО "Бакинский судостроительный завод" - совместное предприятие SOCAR, Aзербайджанской инвестиционной компании (АИК) и "Keppel Offshore & Marine", открытое Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым в сентябре 2013 года.


Анонсы выставок и конференций

China Maritime 2015

26-28.03.15 ∙ Пекин, Китай




Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru


В избранное