Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт



Реклама Архив пресс-релизов Поиск Статистика

Судостроение. Энергетика. Транспорт

Новости компаний

До встречи на Offshore Marintec Russia 2016!

07-10.10.14 в соответствии с Распоряжением Правительства РФ в Петербурге в новом конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» состоялась первая международная конференция и выставка по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения шельфа - Offshore Marintec Russia.
Крупнейшие игроки мирового рынка энергетики и судостроения, представители органов власти и ведущие ученые собрались на одной площадке для обсуждения важнейших аспектов освоения Арктики и континентального шельфа.


СПБ Марин сертифицирована DNV GL на соответствие стандарту ISO 9001:2008

Качество услуг компании было подтверждено вторым после РС классификационным обществом
Компания СПБ Марин успешно прошла сертификацию на соответствие стандарту систем менеджмента качества ISO 9001:2008 (ИСО 9001:2008). Независимую проверку системы менеджмента качества компании СПБ Марин осуществило сертификационное общество DNV GL в сентябре текущего года. Виды деятельности, попавшие под сертификацию: «поставка, адаптация и сервисное обслуживание судовых двигателей и другого судового оборудования».


Холдинг "Авиационное оборудование" представил уникальный легочный автомат для подводного освоения Арктического шельфа

Холдинг «Авиационное оборудование» Госкорпорации Ростех принимает участие в XVIII Международной выставке средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2014».
Впервые холдинг представил новейшие кислородно-дыхательные системы, в частности, не имеющий аналогов в мире легочный автомат для подводников, созданный для работ по освоению Арктического шельфа. Одним из его главных преимуществ является обеспечение максимальной защиты водолаза в воде с низкими температурами и подо льдом. 


Отраслевые новости

Новые стандарты арктической добычи нефти и газа

На этой неделе в Тромсё собрались представители семи стран, чтобы создать новую систему стандартов для реализации рациональных технических решений при освоении нефтегазовых ресурсов Арктики силами разных стран.




Последние предложения на "Морской бирже" mMarket.ru



Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru


В избранное